Перейти к публикации

тоналка.


Полезные сообщения

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

10 минут назад, //Ира// сказал(а):

 а еще девочки, что под тоналку используете, крем, праймер, масло, гели какие-нить?

если можно сразу с фирмой.

сыворотка, потом жидкий активный вит. С, потом крем, масло-праймер, дать  впитаться, потом тоналка. беру разные.марки. вит. С от  Венус. крем Чистая линия, масло-праймер Oils de luxe, тоналка очень нравится Мейбеллин Аффинитон, но  летом ни  праймером, ни  тоналкой не пользуюсь. очень жарко. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, //Ира// сказал(а):

@peyote , мне надо, чтобы тоналка хорошо распределялась, как по маслу, вот, не знаю, что подобрать)

ты будешь в магазе брать? Попробуй затестить. Да по нему как по шелку распределяется. Но Если тонак про который я пислаа мне кажется не нужна база, он итак ложится прям хорошо. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, rijolda сказал(а):

У меня такая. Матирует, не чувствую ее на лице. Тон хорошо выравнивает 

image.png

подруга недавно шанель отдала. Чета я не оценила

image.thumb.png.e3ed2f41e4a05fa4a2fafd0ee58d24ff.png

Мне ужасно стягивает и сушит кожу такой, лореаль имею ввиду

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

не, домой отправили)

пока предварительно на дистанционке, но, думается мне, что это не предварительно, а окончательно, до конца года.

че за врачи получатся из них, жесть....

за АГМУ не скажу, но  у нас вышел  приказ на очное обучение всем с разрешением перевода заочки и вечерки на дистант и рекомендациями  частичной разгрузки лекций и семинаров через дистант. иностранные  студенты принимаются, если границы открыты, с карантином.

Ссылка на это сообщение
Только что, lela new сказал(а):

Мне ужасно стягивает и сушит кожу такой, лореаль имею ввиду

у меня комбинированная кожа (щеки оч.сухие), но вообще никакого дискомфорта)) на крем увлажняющий наношу

Ссылка на это сообщение
Только что, rijolda сказал(а):

у меня комбинированная кожа (щеки оч.сухие), но вообще никакого дискомфорта)) на крем увлажняющий наношу

У меня даже жирноватая, но вот не могу. Пользуюсь им ,если точечно замазать надо, очень долго держится, а все лицо никак

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

иностранные  студенты принимаются, если границы открыты, с карантином.

ну нашим тоже сказали, если границы откроют, то приезжайте.

но они закрыты. думаю и не откроют.

5 минут назад, peyote сказал(а):

ты будешь в магазе брать? Попробуй затестить.

ага, ок, спасиб)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, //Ира// сказал(а):

ну нашим тоже сказали, если границы откроют, то приезжайте.

но они закрыты. думаю и не откроют.

ага, ок, спасиб)

как интересно))) а у нас рапортуют, что  вся очка будет учиться и все такое))) в документах  ни  слова про  дистант студентов-иностранцев)) вот  не зря  у меня сомнения касаемо формата обучения. не зря. у нас же в ВУЗе тоже много иностранцев.

Ссылка на это сообщение

у меня BB MISSHA. тоналкой пользуюсь по праздникам. тюбика хватает очень надолго. покупала за 600руб последний раз в инет-закупках. и в желтой пачке нравится и в красной. но у меня кожа непроблемная; задачи замазывать что-то нет. так уж, чтоб тон был ровный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

после люкса навряд ли вам что-то зайдет. Я что только не пробовала: сс люмене, вв всякие, сс корейские....ну такое все, очень посредственное. Хорошие тоналки в кларансе, он дешевле чем истер лаудер. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо. Ну а че делать из люкса в нищеброды:Crazy:

Взяла себе пупу, какой-то легкий увлажняющий, на руку нанесла, понравилось, как распределился, матирующий мне не очень.

На лицо ещё не пробовала, завтра намазюкаюсь на работу, тогда буду знать, нра или нет.

 

077E5A3A-863C-4511-9E11-3E34F62C8146.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Ира// сказал(а):

Девочки, спасибо. Ну а че делать из люкса в нищеброды:Crazy:

Взяла себе пупу, какой-то легкий увлажняющий, на руку нанесла, понравилось, как распределился, матирующий мне не очень.

На лицо ещё не пробовала, завтра намазюкаюсь на работу, тогда буду знать, нра или нет.

077E5A3A-863C-4511-9E11-3E34F62C8146.jpeg

судя по названию будешь Активно Сиять)))

 

я его не рискнула, у меня кожа жирная и совсем не идеальная... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Вот тоже сейчас смотрю тоналку, которая не смазывается масками....утром вся такая красивая с тоналкой, а потом после маски - вся эта красота на маске и лицо сверху тон хороший, а нос, подбородок, половина щек.....бесит!

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, BirdLady сказал(а):

Вот тоже сейчас смотрю тоналку, которая не смазывается масками....утром вся такая красивая с тоналкой, а потом после маски - вся эта красота на маске и лицо сверху тон хороший, а нос, подбородок, половина щек.....бесит!

есть прозрачная пудра для закрепления рассыпчатая, моя подруга спасается ей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@peyote , я тут с отзывом о тоналке пупа)

в общем-то очень даже не плох, не скажу, что намного хуже Эсте Лаудер.

плюсы, оказывается он хоть и увлажняющий, но матрирующий, я думала будет жирный, но он матовый на лице, не скатывается, лицо сухое, уже 5 часов прошло, результат норм.

минусы, надо растирать очень быстро, т.к. прям сохнет на глазах.

вывод, за эти деньги достойно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...