Перейти к публикации

Тверь Генетис!!!


Анютка ?

Полезные сообщения

Девочки привет. Есть кто из Твери и стоит на очередь эко по квоте?? Может кому известно информация сколько дали квот на конец года? Позвонила в минздрав скащали что камиссия была, а вот сколько выделили квот клинике не знают, тк та женщина в отпуске. Сказали позвонить в клинику, но и в клинике мне не ответили на мой вопрос. Это просто какая то секретная информация ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в Генетисе у кого-то наблюдаетесь? Это самый простой путь попасть туда по квоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza да наблюдаюсь. Я до этого делала эко в фомина, но мне очень не понравилась  ре, по этому после первого же пролета забрала эмбронов и перевезла в генетис. Сделала в июне крио за деньги но к сожелению даже без прекреплкния. Осталась одна снежинка. Но мы нашли у меня хэ, я его лечила 2 мес и сейчас в сентябре пересдача. Если все хорошо и квоту дадут, то хочу сделать перенос уже с другими эмбрионами, тк первое было просто эко а сейчас должно быть икси. У меня у мужа еще март тест завышен, по этому и сами не можем забеременить уже 9 лет при том что у меня дети есть от первого брака 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваш ре в генетисе вам квоту обеспечить не может или хотя бы инфу дать? Еще не конец года, квоты наверняка есть, тем более карантин был. Я именно так дважды квоту в кдф получала и шла в протокол в удобное для себя время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza вот она в отпуске до конца августа, и кто списки передает в минздрав тоже в отпуске до 7 числа. А в регестратуре мне такую информацию не дали, сказали только через врача. Я ей позвонила  она сказала что в глаза не видила еще список и сколько квот выдали. Вот и решила пост написать, вдруг ктото владеет этой инфой. Мы же какие все, не терпеливые. Просто еще не хото выбрасывать деньги на крио, может мне квоту дадут. А то планирую перенос на октябрь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...