Перейти к публикации

Стрижка. Фото. Совет


daisy2023

Полезные сообщения

2 минуты назад, Совулька сказал(а):

Надеюсь вы пошутили...

Нет, не пошутила. Советуйте свои советы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Отдельное спасибо, что на удивление критики нету:D 

Не сглазь, ещё не всё тебя видели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk @Malёkок, ну вот минимум если волос вообще оставить? Мне нравятся и на крупных взрослых женщинах такие стрижки. Очень стильно и по возрасту

IMG_20200815_123244.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель мелкие черты лица нужны под такие короткие стрижки. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Это свой цвет такой или красили?

А волосы вьются, если их в пух не расчесывать, если со средством для кудрей пожамкать, как они выглядят?

Свой рыже-русый. Был. Сейчас процентов 70 седина.

Если не расчесывать и пожмакать, то кудряхи будут, но неаккуратные и не тугой завиток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мама пупсиков сказал(а):

Нет, не пошутила. Советуйте свои советы. 

Дичь предлагать женщине 40+ с исходными данными такоё.Она обратилась с просьбой преобразить и улучшить свой внешний вид,а не изуродовать и сделать посмешище,чучело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизель это подойдёт Лесюндре, а автора сделает тетко-бабкой из провинциальной России. Почему-то принято/модно состригать волосы, даже если не идёт. И цвета - рыжий, медный, божоле 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, oksi82 сказал(а):

Не автор только сильно коротко не делайте , мне кажется ультракороткие стрижки далеко не всем идут , там скулы точёные нужеы, овал должен быть четким и вообще другие черты лица, я на девочку подписана в Инстаграме у неё волосы очень на ваши похожи даже по цвету и вот она писала что тоже мучилась с ними мучилась , а сейчас типа делает укладку по "кудрявому методу" я хз что это такое , но смотрится намного лучше чем было у неё и стрижка мне нравится её, если у вас есть Инстаграм наберите @kattrin  у нее в закреплённых сториз есть про этот метод и фотки тоже она недавно его сделала посмотрите как раз что было и что стало.

Выше Шелена, писала кажется про это...я почитала про этот метод. Это, может быть, и будет хорошо. Но это очень много времени надо, чтоб так делать. По особому мыть, по особому сушить. Ну или это кажется когда читаешь, а когда делаешь может и быстрее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk короче, есть такие приложения специальные где по фотке можно подобрать стрижку и прическу. Предлагаю автору попробовать так для начала. Посмотреть, может будет проще определиться

И вообще, я всё-таки настаиваю на своём. У неё грубоватые, даже несколько мужские черты лица, лицо не круглое, тяжёлый подбородок. Ей просто отлично будет с короткой мужской стрижкой. И не по бабски совсем, это о другом вообще. Сами посмотрите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Свой рыже-русый. Был. Сейчас процентов 70 седина.

Если не расчесывать и пожмакать, то кудряхи будут, но неаккуратные и не тугой завиток.

цвет сделала бы немного глубже, ярче и на тон  темнее, волосы до плеч, и именно "небрежно жамканные". Со средством  и пальцами направленные в нужные стороны. Тугой завиток и не нужен. Типа хорошо продуманной небрежности. Гладкие и стрижку не делала бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора типаж и волосы как мне кажется с любой-камасутрой и собакой бу схож, но люба моложе, ей светлой с выпрямленными хорошо,  а у бу волосы очень густые. А если просто цвет поменять, под струей воды расчесать редкой гребенкой, в полотенце подсушить хорошо и потом мусс для кудрей и жмякать. Но вот как сушить их после, лето заканчивается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Свой рыже-русый. Был. Сейчас процентов 70 седина.

Если не расчесывать и пожмакать, то кудряхи будут, но неаккуратные и не тугой завиток.

С сединой логично уходить в светлый. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Выше Шелена, писала кажется про это...я почитала про этот метод. Это, может быть, и будет хорошо. Но это очень много времени надо, чтоб так делать. По особому мыть, по особому сушить. Ну или это кажется когда читаешь, а когда делаешь может и быстрее будет.

Сегодня видела в сторисах у блогерши. У нее года три назад были хорошие волосы, она их прямила утюгами, нормально выглядело все. Потом после беременности она прям очень облысела, очень видно было, она там пряди себе вставляла и продолжала утюжить. Потом настал совсем капец, да и она подустала видимо. Она их отстригра и вот неделю уже наверное, опыты ставит с кудрявым методом. И на мой взгляд очень хорошо волосы сейчас выглядят и она моложе с кудряхами смотрится. Посмотрите у нее в вечных сторис ,,Кудряшки". И в сегодняшних сторисах тоже есть немного. Может у вас аналогичная текстура волос.

Ссылки скрыты.

Да и покрасилась она сегодня потемнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Сегодня видела в сторисах у блогерши. У нее года три назад были хорошие волосы, она их прямила утюгами, нормально выглядело все. Потом после беременности она прям очень облысела, очень видно было, она там пряди себе вставляла и продолжала утюжить. Потом настал совсем капец, да и она подустала видимо. Она их отстригра и вот неделю уже наверное, опыты ставит с кудрявым методом. И на мой взгляд очень хорошо волосы сейчас выглядят и она моложе с кудряхами смотрится. Посмотрите у нее в вечных сторис ,,Кудряшки". И в сегодняшних сторисах тоже есть немного. Может у вас аналогичная текстура волос.

Ссылки скрыты.

Да и покрасилась она сегодня потемнее.

Вот я про неё же выше написала, очень похожи волосы на автора были и сейчас мне нравится как у неё кудряшки смотрятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

посмотрите в сторону профессиональных  укладочных  средств. думаю, мастер вам  подскажет и подходящую для вас линейку, и конкретные  средства, и производителя, и даже место  покупки. обычно  они сотрудничают с оптовиками и даже могут сами  вам  что-то  от своего  имени приобрести, бывает, что  и сам  салон имеет торговую витрину. по  поводу укладки волнистых -  я вас понимаю. у меня тоже волнистые, только  структура другая (волны крупные, волосы не такие пористые). вообще пористость немного забивается шампунями  с кератином и/или коллагеном в составе. потом можно сделать  финишную несмываемую  маску-флюид  или маску-спрей, она еще больше пригладит саму структуру. но до первого  мытья. из  бюджетных  вот эти:

Ссылки скрыты.

 по  поводу стрижки с такой исходной длиной ничего  кроме каре или совсем под мальчика, наверное, и не выдумать. но  под мальчика совсем другие черты лица. может, вот  так 

Не покупайте этот спрей 15 в 1!!!! Это жуть !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям моя тема.. Тоже хочу стрижку, а какую пока знаю..?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Сегодня видела в сторисах у блогерши. У нее года три назад были хорошие волосы, она их прямила утюгами, нормально выглядело все. Потом после беременности она прям очень облысела, очень видно было, она там пряди себе вставляла и продолжала утюжить. Потом настал совсем капец, да и она подустала видимо. Она их отстригра и вот неделю уже наверное, опыты ставит с кудрявым методом. И на мой взгляд очень хорошо волосы сейчас выглядят и она моложе с кудряхами смотрится. Посмотрите у нее в вечных сторис ,,Кудряшки". И в сегодняшних сторисах тоже есть немного. Может у вас аналогичная текстура волос.

Ссылки скрыты.

Да и покрасилась она сегодня потемнее.

Да, красивые кудряхи...а дети то какие кудрявистые ангелочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Лесюндра сказал(а):

У автора типаж и волосы как мне кажется с любой-камасутрой и собакой бу схож, но люба моложе, ей светлой с выпрямленными хорошо,  а у бу волосы очень густые. А если просто цвет поменять, под струей воды расчесать редкой гребенкой, в полотенце подсушить хорошо и потом мусс для кудрей и жмякать. Но вот как сушить их после, лето заканчивается

Так диффузором сушат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу критики, если надо. Но только если надо:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Так диффузором сушат

Там поток все равно разъединяет волоски и получается пышность. У меня  тонкие прямые, когда делала биозавивку, на полусухие жмякала, ничем не сушила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Там поток все равно разъединяет волоски и получается пышность. У меня  тонкие прямые, когда делала биозавивку, на полусухие жмякала, ничем не сушила

У меня если ничем не сушить, то часа 3-4 сохнуть будут... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 мне кажется надо окрасить в более сочный цвет. Может рыжий, но более плотный что ли. Сейчас волосы как будто выгоревшие на солнце. Давно окрашивание было? Состричь кончики и проф косметику купить чтоб утяжелить. Не делайте ни кератин ни ботокс. Испортите волосы. Они у вас пористые и сухие. Тонирование ещё можно попробовать, но эффект краткосрочный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nazh сказал(а):

@daisy2023 мне кажется надо окрасить в более сочный цвет. Может рыжий, но более плотный что ли. Сейчас волосы как будто выгоревшие на солнце. Давно окрашивание было? Состричь кончики и проф косметику купить чтоб утяжелить. Не делайте ни кератин ни ботокс. Испортите волосы. Они у вас пористые и сухие. Тонирование ещё можно попробовать, но эффект краткосрочный. 

Окрашивание дней 10 как

@Nazh сочнее это так

 

IMG-e486457f801d86b9e29260f842b7b817-V.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 а Вы краской красите волосы? Хной никогда не красили? Ее конечно потом только сращивать ?‍♀️если не понравится, но она улучшает структуру, стимулирует рост волос и цвет более насыщенный можно сделать. Я лет 15 красилась хной (иногда с басмой, иногда без)- очень надоело, и потом перекрашиваться пришлось в темный цвет(( но волосы на ней были лучшего качества чем сейчас, соответственно, их легче было стричь и укладывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмя у меня сестра рыжая. И красилась раньше хной. Неее, это не для пористых волос краска. На эстеле у нее гораздо лучше состояние. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...