Перейти к публикации

НМК на 2м скрининге


GKatya

Полезные сообщения

Здравствуйте!

Сегодня была на 2м скрининге. В заключении написали угроза прерывания 3 степени, НМК 1 степени. У кого было это НМК и на сколько оно серьезно, может ли оно пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А угроза прерывания из-за чего? НМК - в стационар лучше, прокапать капельницы, мне делали озон, для дополнительного насыщения кислородом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А угроза прерывания из-за чего? НМК - в стационар лучше, прокапать капельницы, мне делали озон, для дополнительного насыщения кислородом. 

По передней и задней стенке стойкий гипертонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус такая штука. Он и разово на УЗИ может быть, напряжение, нервы. Если нет других симптомов, то магний на ночь. А вот кровоток поддержать. 1я степень часто бывает. Мамоточный менее проблемный, чем пуповинный, которы к ребенку уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Успокоили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было нмк 1а степени, правда насмотрели на третьем скрининге. Капалась в дневном стационаре, контроль допплера каждые две недели, в 36 недель была норма. По гипертонусу не подскажу. А Вы его чувствуете? В первую б я в 28 недель лежала с угрозой преждевременных родов из за гипертонуса. Так тогда я идти нормально не могла, живот каменел каждые минут 20. В таком случае - угроза очевидна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда лежу, чувствую, что каменеет живот. Но это редко. Да и при ходьбе наверно так же редко.

Завтра с утра в больницу лягу. Сегодня днём принимать не хотели.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...