Перейти к публикации

Бабки...


Полезные сообщения

Девочки, а вы верите в бабок? Я уже не могу и не знаю как мне жить... родители ушли друг за другом за полтора года. Я сама с прошлого года постоянно на грани. Прошлым летом посыпались зубы, в августе кровотечение, в сентябре ставили под вопросом дисплазию тяжелую, потом киста, которая появилась и не уходит. В 20 году вообще непроходяще... случайно попала с гангренозным аппендицитом, операция, спасли. В июне, когда ушёл папа, опять сердце, опять больница. Щас опять попала уже с другим, откапали, но чето нашли ещё хуже. Я уже устала, уже не могу. С каждым разом серьезнее и серьезнее. Я вообще в такое не верю, но как это все уже обьяснить. Это не считая бытовых и семейных каких то проблем, которые тоже не заканчиваются... мне все говорят уже, что как плюнули...

зы. Причём я раньше вообще не лежала в больнице до этого года. И как чето толкает ехать, хотя я не паникёр...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Если в это верить, то так оно и будет. Нужно поменять мысли. В бабок не верю.

Так я вот до вчера Даже про это и не думала. Не была ни разу. Никогда не верила. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МамачЁли сказал(а):

Все болезни от нервов.Скорее всего стрессанули и понеслось одно к другому.

Ну я про болезни так и считала. Но все это бытовое, на личном фронте. Ладно личный фронт, тоже от нервов зависит, но остальное то. Постоянно что то ломается, даже новое. Постоянно с любым делом, самым простым, трудности. 

Ссылка на это сообщение

Сейчас нашли большое образование, которое непонятного характера и срочно нужна операция. Причём в апреле и узи делали и все перед аппендицитом. Вот что это.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Ходить к бабкам , серьезный грех, который усугубит Ваши проблемы, особенно Ваше душевное равновесие. Сходите в церковь , найдите верующих людей, с кем можно общаться, получить поддержку. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Сейчас нашли большое образование, которое непонятного характера и срочно нужна операция. Причём в апреле и узи делали и все перед аппендицитом. Вот что это.

Это нервы, вам надо отпустить ваши ситуации не копаться во всем этом. Иначе дальше хуже. Не может сами идите психологу и просите антидеприсанты. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Metropolitan сказал(а):

Это нервы, вам надо отпустить ваши ситуации не копаться во всем этом. Иначе дальше хуже. Не может сами идите психологу и просите антидеприсанты. 

Да я сейчас вообще боюсь, что это рак. Что то погранично непонятное, я никогда на кт такого не видела 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tatiana1984 сказал(а):

Ходить к бабкам , серьезный грех, который усугубит Ваши проблемы, особенно Ваше душевное равновесие. Сходите в церковь , найдите верующих людей, с кем можно общаться, получить поддержку. 

Да я уже думала по всякому, что даётся то, что можно пережить. Что смерть родителей мне была дана, чтобы сейчас самой смочь пережить это образование. Чтобы мне моральных сил и духа хватило. Что у Бога на все свои планы. Но после вчерашнего кт все перемешалось в голове

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Ну я про болезни так и считала. Но все это бытовое, на личном фронте. Ладно личный фронт, тоже от нервов зависит, но остальное то. Постоянно что то ломается, даже новое. Постоянно с любым делом, самым простым, трудности. 

Это совокупность - часть “так случилось", часть от нервов, часть от того, что акцентируетесь на плохом. Желание обратиться за помощью - это хорошо, значит вы боретесь, но понимаете, что сами не вывозите. Бабка, психолог, церковь и пр - можно попробовать, авось, что поможет. Но.. только по рекомендациям!!, иначе на вышу теперешнюю психику непорядочный чел может оставить ещё и без денег..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самое простое и вы ничего не теряете - ставьте на ночь в изголовье стакан воды с яйцом. С молитвой. Утром встаёт, выливаете в унитаз. Яйца лучше домашние, оплодотворенные. 

И в церковь. Я после короны прям в очень плохом состоянии была психологически. Заехали на святой источник, святая ручка. Я там как стала, меня минут 40 не могли с места сдвинуть. Вышла другим человеком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Да я сейчас вообще боюсь, что это рак. Что то погранично непонятное, я никогда на кт такого не видела 

Я не про ваше здоровье, а про мужа и уход родителей. Здоровьем заниматься надо все остальное в топку. И помочь организму медикаментозно выйти из стресса. 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Ну я про болезни так и считала. Но все это бытовое, на личном фронте. Ладно личный фронт, тоже от нервов зависит, но остальное то. Постоянно что то ломается, даже новое. Постоянно с любым делом, самым простым, трудности. 

Вы в таком сильном стрессе, неудивительно, что с любым делом трудности. Здоровье от стресса запросто может сыпаться, есть какая-то критическая точка, до которой еще можно вывозить самостоятельно, а потом как снежный ком. И отношения туда же, логично вполне.

А насчет ломается... У меня за лето сломались стиральная машина, телефон, ноутбук, телевизор - с интервалом в пару неделб. Все относительно новое. Так что я бы в голову не брала. Искала бы поддержки у психотерапевта, невролога - короче, в доказательной медицине. 

Ссылка на это сообщение

Я за "опыт" с яйцом. В нэте полно, чтобы проверить на яйце есть ли сглаз или порча и чего-то подобное.

Раньше верила во все это, теперь всему ищу разумное объяснение.

Но помню, что мама моя делала сначала откатку у себя на яйце, чтобы проверить, есть что или нет (картина в воде с выбитым в нее яйцом была жутковатой). потом под кровать в изголовье ставила дней 5-6 яйца развитые в святой воде, пока ночные кошмары не прекратились. 

Я проверяла на муже, был повод. После обращались к бабке, что-то там отшептывала.

Ссылка на это сообщение

Сейчас неважно, верят ли остальные. Сейчас важно, поверишь ли ты.

эффект плацебо достигает 20 процентов! На том и стоим.

желаю здоровья! И со всем справиться с минимальными потерями!

я, кстати, очень каркливая, чего хорошего не накаркаю другим- все случается. Кар!-кар!

и попрошу подругу за тебя помолиться. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я за церковь. Помолитесь, подайте милостыню, расслабьтесь, постарайтесь отпустить все плохое. Мысленно притягивайте хорошее: опухоль - только доброкачественная, проблемы с мужем - отпустите и простите его (главное ваша жизнь и здоровье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, anyushka сказал(а):

Автор, расскажите про образование. У меня есть опыт в "непонятных образованиях", может я вам что-нибудь подскажу.

У меня тоже большой, но тут... внеорганное объемное кистозно-солидное образование в забрюшинном пространстве. Контуры четкие, ровные, округлой формы. Содержимое неоднородное, присутствуют кальцинаты. Компонент равномерно накапливает контраст. Рядом лежащие органы сдвинуты образование, почка вниз, селезенка поджата, хвост поджелудки зажат. Инвазии нет, отёка нет. Но контраст то копит... делали йодом 150 мл болюсно, доза радиационная 16 мзв

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...