Перейти к публикации

Не о планировании, а о боли


Полезные сообщения

Девочки, вопрос к тем у кого было подобное и чем закончилось.

Я и не о беременности (возможной), совсем рано и признаков не ищу! В декабре была бхб, свежи воспоминания, никаких болей не было вообще. Сделала тест на 23 дц, только из-за тошноты. 

Овуляция была подтверждена 8 июля, со следующего дня начал болеть живот. Боли тянущие, отдают в ЛЯ и ПЯ и посередине. Не проходит на сегодняшний день, болит и днем и ночью. Это может быть воспаление? ВБ? Или что? Никогда так не болело, только в день М и все.

Но 6 дней уже, я волуюсь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще к врачу обратиться? Мы откуда можем знать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Визит к гинекологу вы не рассматриваете? Может быть что угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к врачу иду в воскресенье.

Я задала вопрос, для тех у кого было подобное. Для размышления в ожидании) 

@Pingvinashka //

11 минут назад, vnadezhde сказал(а):

Девочки, вопрос к тем у кого было подобное и чем закончилось.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что у Вас, но у меня за пару дней до О, во время и после болит, ноет, стреляет, а потом ещё за неделю до М начинает тянуть, ныть.

Если выпить но-шпу, то боль проходит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk Но-шпу не пила. А не могут быть эти боли из-за дюфастона? Я его только в протоколах эко пила, но там у меня итак все болело с головы до пят...

@Шелена// Вряд ли... Болит именно в том месте, где во время месячных. Даже смешно и глупо стало от своих мыслей.. я могла перепутать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи. мазок. посев. может и воспаление

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магний - на все случаи жизни: и для нервов, и от тонусов, и для перистальтики, и от ипохондрии.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde могли и перепутать. С сыном после ЭКО на 5 недели были очень сильные боли, думала выкидыш начинается. Но нет, это так кишечник взбунтовался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть все что угодно, у меня в удачную бер. так яичник с ЖТ стрелял, тянул и болел, я думала, что внематочная. Да и вообще болело просто все. Но и на воспаление так может болеть, и на кишечник. Тут без врача не определить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jul4-ik да, у меня так же сейчас , аж на узи экстренно поехала, а с беременностью все отлично. Кишки бунтуют (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и беременность) у меня при последней бхб ужасно болела грудь с 6дпо,горячая голова была, грудь кипяток, вообще плохо было.... В не беременных цикоах ничего такого не было. У каждого свое, как вариант. Пусть это будет Б?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в б цикле ничего не болит , а вот до б за 2 дня до о и до с так спайки стреляли что на стену лезть хотелось и так из месяца в месяц если на ок сидишь нет болей . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde у меня в двух беременностях сильно кололо и тянуло,имплантационные боли.В третьей Б. Ничего не чувствовала .Но это индивидуально думаю,у всех свои признаки,или их отсутствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...