Перейти к публикации

Автокресло 2/3


Полезные сообщения

Девочки, помогите выбрать автокресло (15-36). Выбираю из следующих:

 

1) Britax Roemer Kidfix2 R

 

image.png.61c9199bb12465c6b5234f2f24d5479d.png

2) 

 

3) Recaro Monza Nova EVO

image.png.1dee142d7ffb62126ad146d033832f5a.png

3) CAM Quantico 152

image.png.fd3508769f569e4a5714e93c0aa2e13d.png

Сейчас у нас Ремер, но оно скрипит. Читала отзывы, что у многих оно скрипеть начинает.

Если у кого-то есть на примете удобные модели, то укажите пожалуйста. цена до 20 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас первое из вашего списка. Мне нравится, не скрипит, *растет* с ребенком. Есть спец насадка на ремень, чтобы ребенку не давило. Ездим уже 2 года. Сейчас рост 122, запас еще приличный

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас скрипел Ремер 1 группы, а вот 2-3 не скрипит)) модель только чуть другая постарее Britax Römer Kidfix XP SICT, пользуемся лет 5 уже. 

Последнего кресла не вижу в табличке тестов  Adac... зато в лидерах у них еще модели есть до 20 тыс, например Cybex Solution S-Fix и X-Fix , тоже можно их рассмотреть)) 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сына Recaro. Уже года два. Вроде не скрипит или я не замечала. Кресло как кресло.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Cybeх, которое со столиком. Тоже растущее - разбирается до бустера в итоге. Брала с хорошей скидкой за 16. Уже 2 года используем - полет нормальный. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У племянников Бритакс был, очень довольны родители 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас модель kid 2 у двоих. 
Слышала несколько раз, что поскрипывает у дочери, но она подвижная, вертится. У неё все, что угодно, будет скрипеть. Сын спокойнее сидит, у него ни разу не слышала.

BA21F117-5BE3-4C69-87A7-913149F22836.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас cybex pallas 2 fix, 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iWant_to сказал(а):

У нас модель kid 2 у двоих. 
Слышала несколько раз, что поскрипывает у дочери, но она подвижная, вертится. У неё все, что угодно, будет скрипеть. Сын спокойнее сидит, у него ни разу не слышала.

BA21F117-5BE3-4C69-87A7-913149F22836.jpeg

У нас тоже такое, отличное, ничего не скрипит. Пользуемся 3 года уже. Сейчас у сына рост 132, 6 лет ему, запас еще приличный.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vesnysha у меня сын 145 см в нем сидит без проблем. ?

Так что, у Вас запаса ещё надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У нас кресло PEG-PEREGO. С системой изофикс. Выбирала долго, по краштестам смотрела. Кресло сделано в Италии. Очень удобное. Правда дорого стоило. 

Посмотрите на яндекс макете цены. 

S00702-12381547.png

У нас немного не такое подороже. 

В детском мире есть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iWant_to сказал(а):

@Vesnysha у меня сын 145 см в нем сидит без проблем. ?

Так что, у Вас запаса ещё надолго.

при темпах роста моего ребенка, еще года на 1,5 :D В любом случае, планирую возить пока будет в него влезать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vesnysha при 145 ещё есть запас. 
я думаю, по городу до 150 возить буду. А по трассе за город, наверное, до 155.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, iWant_to сказал(а):

@Vesnysha при 145 ещё есть запас. 
я думаю, по городу до 150 возить буду. А по трассе за город, наверное, до 155.

а вашему сколько лет? Не протестует? Мой пока сидит спокойно, но ему только 6 еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vesnysha 9. Сидит без вопросов. Знает, что по-другому нельзя.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vesnysha сказал(а):

а вашему сколько лет? Не протестует? Мой пока сидит спокойно, но ему только 6 еще.

Так чего протестовать то? Наоборот с возрастом привычка привычнее и осознание того, что нужно и важно более осознанное))  сыну почти 10 - никаких протестов, наоборот протест или удивление будет, если без кресла попытаются посадить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, iWant_to сказал(а):

У нас модель kid 2 у двоих. 
Слышала несколько раз, что поскрипывает у дочери, но она подвижная, вертится. У неё все, что угодно, будет скрипеть. Сын спокойнее сидит, у него ни разу не слышала.

BA21F117-5BE3-4C69-87A7-913149F22836.jpeg

И у нас такое, ничего не скрипит, уже года 3 пользуемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rijolda а первое кресло на каком сайте скидка такая? И сколько оно получилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Bита сказал(а):

@rijolda а первое кресло на каком сайте скидка такая? И сколько оно получилось? 

детский мир 15 299

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих вот такие кресла

802f23448e35.jpg

не скрипят, всем устраивают))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не Cam, берите немцев, не ошибетесь, есть еще Britax Evolva и Graco Nautilus, как вариант, но они оба 9-36, из тех, что Вы показали, выбрала бы Рекаро, оно мягче и комфортнее, не знаю есть ли сейчас динамики в подголовнике, но раньше были, можно было планшет подключать и смотреть-слушать что-то давать ребенку в дороге, 

и еще важный момент - у Рекаро Монза есть надувная подушка внутри подголовника, точнее раньше точно была вместе с динамиками) сейчас не знаю, если есть и то и то, я бы взяла Рекаро, Ромер более дубовенький, по безопасности совершенно идентичные кресла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

только не Cam, берите немцев, не ошибетесь, есть еще Britax Evolva и Graco Nautilus, как вариант, но они оба 9-36, из тех, что Вы показали, выбрала бы Рекаро, оно мягче и комфортнее, не знаю есть ли сейчас динамики в подголовнике, но раньше были, можно было планшет подключать и смотреть-слушать что-то давать ребенку в дороге, 

и еще важный момент - у Рекаро Монза есть надувная подушка внутри подголовника, точнее раньше точно была вместе с динамиками) сейчас не знаю, если есть и то и то, я бы взяла Рекаро, Ромер более дубовенький, по безопасности совершенно идентичные кресла

насколько я поняла эта модель рекаро "попроще" и без динамика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя тема,только сегодня заказала макси Кози Роби на изофиксе всего за 9900,скидка на него,отзывы хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lenok166 покажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый вариант-отличное качество,не скрипит и ремень не давит на внизу.Дочка даже нормально в нем спит,голова не падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...