Перейти к публикации

Про IQOS


Полезные сообщения

2 часа назад, Margarishka сказал(а):

Девочки, а в чем сложность бросить курить просто так? Силы воли не хватает? И я и муж имели большой стаж курения. Муж лет 15, я 12. Бросили отдельно друг от друга(еще до знакомства), бросили в 1 день. Выбросив в урну пачку с сигаретами, зажигалками и прочим.

Вот уже лет 10 не тянет совсем... 

Я без подвоха спрашиваю. Может нужно не айкос покупать/переходить, а мысленно и морально созреть/дозреть. Это ж физическая привычка. Какая разница какой дым нюхать если надо совсем прекращать. Перемена вещи лежащей в руке не изменит привычку. Тут глубже все.

У всех по разному. Кто то всю жизнь курит и не имеет зависимости, знаю таких, могут курить, могут не курить. Примерно представляю, как это, потому что первые два года курения у меня так и было. Теперь зависимость на физическом уровне. Приблизительно, если часов 5 не покурю, меня трясти начинает, нужен никотин, появляется агрессия. Айкос даёт ту порцию никотина, которая требуется, мне только вкус не нравится. И если после нескольких раз электронных курить обычную, то она так очень сильно ощущается. А морально то я готова бросить, хоть сейчас. 

Ссылка на это сообщение

Я пыталась перейти с обысных, на месяц хватило, по ночам начал душить невыносимой кашель. Пахнет конечно все равно, как бы кто не говорил. 

Ссылка на это сообщение
  • 4 месяца спустя...

Лично я курю со школы дочь мелкая была вечно жаловалась на запах пока сама не начала, недавно приносит айкос мы попробовали и очень довольны обе, и запаха на одежде почти нет, короче нам нравится

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...