Перейти к публикации

Все. Сдаюсь. ?


Полезные сообщения

47 минут назад, sweetblondine сказал(а):

Не понимаю откуда столько негатива..

 

видимо, предыдущие темы Вы не читали) Автор чуть ли не со дня овуляции выкладывает сюда пустые тесты и вопрошает - это оно???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Весело.? Таня, у Вас времени еще вагон. Еще ни одного родите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@peyote на 3 года раньше на пенсию и участок земли, где в 10 км ни воды, ни газа, ни света?

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю это троллинг

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо тролль, что скорее всего, либо на прием к психиатру нужно, с возрастом ухудшение будет. Потом вещи с помойки домой потащит, или котов штук триста, дети маугли, а так наверное и начинается?. А ведь пишет, что у нее дети, капец (. На самом деле смешно, но страшно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, peyote сказал(а):

@daisy2023 понятно, я думала может там особняки раздают

ага. догонят, еще дадут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот откуда столько злости ,негатива ,насмешек?у человека явно есть какие то веские причины или обстоятельства что ей так нужна беременность при двух детях(мы же не знаем этого,может она что не рассказывает,ну а кого её посты бесят можете в эту тему просто не отвечать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 3 деток, и мне хочется ещё одного , но от второго мужа. Мы любим друг друга и любим наших деток от моего прошлого брака. Даже имея детей и сталкиваясь с неудачей, очень тяжело переживаешь все это. Если топикстартер не троль и не дурачиться со всем этим, то желаю искренне всего самого хорошего. Всему свое время, дай Бог все у нас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... Читаю второй день. Кажется я втянулась

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лялечка-ляля сказал(а):

Ой девочки... Читаю второй день. Кажется я втянулась

Куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Лёля1987 сказал(а):

вот откуда столько злости ,негатива ,насмешек?у человека явно есть какие то веские причины или обстоятельства что ей так нужна беременность при двух детях(мы же не знаем этого,может она что не рассказывает,ну а кого её посты бесят можете в эту тему просто не отвечать

Ей уже давно все желают беременности....ибо рассматривать тесты на 2дпо и УЗИ на 10дпо, с якобы возможной беременностью, поднадоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно планируете, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Куда?

Читать как сказку перед сном. Уже сама жду следущих тестов автора

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки ну явно у автора что то не то в мозгах.......причин то мы не знаем почему автор так помешен на беременности,ну явно не спроста это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Jellyfish* сказал(а):

Давно планируете, автор?

Судя по предыдущим постам месяца 4. От силы 6. Просто она изначально ожидала что получится очень быстро, но не всегда это работает.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Лёля1987 сказал(а):

девчонки ну явно у автора что то не то в мозгах.......причин то мы не знаем почему автор так помешен на беременности,ну явно не спроста это

Такая добрая?

Вот откуда столько негатива? Может автор просто своеобразная и нетерпеливая. Сразу "в мозгах что-то не то"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@peyote девочки с форума тупо экономят ей деньги как минимум!Говорят как нужно делать,а не жить в вечном стрессе и не гадать на кофейной гуще(тестах).Делать УЗИ без цели невовремя.Как на 100% до задержки узнать беременна или нет.По моим  прикидкам тысячи две на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, irinaiv сказал(а):

@peyote девочки с форума тупо экономят ей деньги как минимум!Говорят как нужно делать,а не жить в вечном стрессе и не гадать на кофейной гуще(тестах).Делать УЗИ без цели невовремя.Как на 100% до задержки узнать беременна или нет.По моим  прикидкам тысячи две на ветер

Мне кажется, больше. 

Минимум 2 узи в цикле. И тестов туча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Selёdka сказал(а):

Куда?

Анекдот есть такой: Наша кошка сначала тоже не любила пылесос, а потом ничего, втянулась:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я уже читаю, не автора, а комменты... 

Автор, все лечится кроме паранойи (без стеба), не загоняйте себя в неё, ведь зачать ребёнка сложно психологически будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Contttt сказал(а):

@ms.annalein я мастер по наращиванию волос. Работаю на дому. Муж военный. Дети пока дома тк дс закрыт ? дочка получилась внезапно. Сын год мучений и получилось наконец то. Была третья бер..... на 8 недели все закончилось к сожалению. В октябре 19г. После этого поехала моя крыша с этими беременностями. Я понимаю головой что нужно ситуацию отпустить. Но только как ов проходит начинается опять.... а вдруг а может быть и тд. По анализам все хорошо у мужа и у меня. 
Поэтому девочки простите меня ради Бога что я вас достаю. ? но я обещаю больше не надоедать с этими узи и тестами. Больше не буду делать. Постараюсь все таки себя занять чем нибудь. 

Ещё и смотришь на тесты девочек с 2 полосками и вообще становиться плохо. Сколько слез я уже выревела... наверное надо уже к психологу. 

Год мучений со второй Б и целых полгода не наступает 3-я. 
Я даже не знаю, за что такое наказание в жизни у вас.

Да, стебусь. Потому как не понимаю вашего страдания и не потому что я вся такая несчастная в плане детей, а потому что не хер страдать, когда у вас в семейной жизни все зашибись! За - ши - бись!

Муж, 2-е разнополых детей, оба работаете! Возраст «копеечный». Вы это хоть видите, принимаете это? Да вы счастливая девушка.

Только вот чуть-чуть крыша поехала, ну пустом месте. Очнитесь, пока не поздно! А-то перерастёт все это в маниакальность и конец счастью будет, загремите в психушку.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет у вас малыш. Как отпустите ситуацию , забудитесь и получится. Так всегда бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, какой тест сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня тоже муж военный. Пользовались долгое время, я бы даже сказала много лет подсчетом безопасных дней, а тут подсчет не сработал и вуаля, тест 2 полоски. Хотя я вообще не думала о беременности второй. Всему своё время, если суждено вам стать многодетной, станете, если нет, хоть сотню тестов сделайте. А вообще такой чувство  что вы гонитесь за третьим, как за мат.капиталом или землей, которую дают или у подружки-соперницы трое и я хочу третьего. У вас уже двое есть,отдайте лучше все силы и эмоции, потраченные на эти ожидания, своим деткам. В нашем мире сейчас тяжело быть многодетной.  Отпустите ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Киви 31 автор уже беременна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...