Перейти к публикации

Все. Сдаюсь. ?


Полезные сообщения

@Contttt

1.Купите эвик и сделайте тест вечером

2.Сдайте ХГЧ cito и уже точно будете знать

3.Возможно, у вас есть причины, почему вы так ждете эти две полоски. И уж совсем очевидно, что многих на БП это раздражает тоже по каким-то причинам. Поэтому, чтобы не травить себе душу очередными неприятными для вас комментариями, наверное, имеет смысл пока не срздавать столько тем здесь. Поверьте, есть другие сайты, где с удовольствием будут рассматривать ваших призраков с 1 дпо и где вместе с вами будут огорчаться и радоваться. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Автор вы меня пугаете. Это уже что-то не здоровое. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, jukka4 сказал(а):

@Contttt

1.Купите эвик и сделайте тест вечером

2.Сдайте ХГЧ cito и уже точно будете знать

3.Возможно, у вас есть причины, почему вы так ждете эти две полоски. И уж совсем очевидно, что многих на БП это раздражает тоже по каким-то причинам. Поэтому, чтобы не травить себе душу очередными неприятными для вас комментариями, наверное, имеет смысл пока не срздавать столько тем здесь. Поверьте, есть другие сайты, где с удовольствием будут рассматривать ваших призраков с 1 дпо и где вместе с вами будут огорчаться и радоваться. 

Про другие сайты автор знает. И что то мне подсказывает, что даже лучше, чем вы)

Думаете только БП стонет...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jukka4 это у нее как то сложно,глухая деревня,ХГЧ там сдать нельзя.Куда то ехать надо долго.Тут дело в процессе,искать 50оттенков розового...Скоро автор купит хорошую камеру и мы все увидим.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, irinaiv сказал(а):

@jukka4 это у нее как то сложно,глухая деревня,ХГЧ там сдать нельзя.Куда то ехать надо долго.Тут дело в процессе,искать 50оттенков розового...Скоро автор купит хорошую камеру и мы все увидим.

УЗИ то пошла и сделала запросто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, отличная динамика! 

1 час назад, Contttt сказал(а):

@АннаВ. вот переделала ю тест. На вторую мочу. Выдал через 10 мин розовую 

6A22B35D-A60B-4564-A35C-227D868C917D.jpeg

Танюша, если бы вы на тестик через час еще глянули, то полоски бы сровнялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я на двух тестах вижу полоску ??‍♀️ Но я не знаю что это за тесты... купите эвик или мама чек в магнит косметик хотя бы

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Contttt сказал(а):

@Ириночка❤️ вот Мама чек 

B826B132-5C39-4549-91C6-C748576368F5.jpeg

Какой дпо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама

Как раз УЗИ то и не нужно делать было,легко помешает нормальной имплантации.По стандарту УЗИ после 1500хгч или 10 день задержки.

Есть один косвенный тест, определения ВОЗМОЖНОЙ беременности,мне не оч хороший гинеколог провел,через 7 дней после овуляции плотные выделения слизистой,по типу овуляторных,смотрела на цвет и растяжку.Я пришла с жалобой на сильные достаточно колики низа живота,это у меня так имплантация болезненно всегда проходит.(специфика только моя).Конечно она только предположила Б.Никого ,,лазить туда ,,после овуляции ни в коем разе не принуждаю и не советую!ни датчиком ни руками

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

64A410F2-D6B5-44BD-B3B6-64049E3E0F9C.thumb.jpeg.800e4ee54898e2bbf4e70e3cf5037a8c.jpeg

вот вам для сравнения нижний мама чек, верхний эвик на 12 дпо на следущий день хгч 255

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириночка❤️ ну для 12дпо это очень яркий, и хгч максимум 100, вы из исключения. Не у всех так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Contttt сказал(а):

@АннаВ. вот переделала ю тест. На вторую мочу. Выдал через 10 мин розовую 

6A22B35D-A60B-4564-A35C-227D868C917D.jpeg

Вы дальтоник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор не сдавайтесь,делайте тесты не реже трёх раз в день,даже если придут М не сдавайтесь,ведь это могут быть и не М, а просто такая беременность.Утрите нос этим слепым завистливым бабенкам.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама мур сказал(а):

@Ириночка❤️ ну для 12дпо это очень яркий, и хгч максимум 100, вы из исключения. Не у всех так. 

Верхний просто мокрый ещё был когда высох стал светлее чуть, я для примера какие полоски должны быть а тот который выставил автор похож на реагент к сожалению (мама чек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, jukka4 сказал(а):

@Contttt

1.Купите эвик и сделайте тест вечером

2.Сдайте ХГЧ cito и уже точно будете знать

3.Возможно, у вас есть причины, почему вы так ждете эти две полоски. И уж совсем очевидно, что многих на БП это раздражает тоже по каким-то причинам. Поэтому, чтобы не травить себе душу очередными неприятными для вас комментариями, наверное, имеет смысл пока не срздавать столько тем здесь. Поверьте, есть другие сайты, где с удовольствием будут рассматривать ваших призраков с 1 дпо и где вместе с вами будут огорчаться и радоваться. 

1.зачем, если даже задержки нет?

2.Зачем, если нет задержки?

3. Зачем, если нет задержки?

4. Мож вы объясните, зачем делать тесты, если в силе 3 первых пункта?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты эти очевидно плохие, явно же реагенты выдают. Беременные полоски бы уже стали ярче. Тут всем форумчанкам уже это стало понятно за несколько дней. Непонятно, зачем вы пытаетесь кому-то доказать обратное и цепляетесь за эти реагенты. Да, обидно, что не получилось. Получится в следующий раз. Надо продолжать жить полной жизнью. Придет и ваше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попахивает шизой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

Странно, что вы автора понимаете:) большинство - нет!

Эх, жалко поспорить нельзя...а если бы за каждый обмоченный тест вы платили б денежку и глядишь и маниакальность ваша поутихла бы.

Понимаю в том плане, что очень хочется увидеть //, вот и всё. А эти попытки доказать себе, что беременность есть, показывая всем пустые тесты, создавая ненужные темы, меня тоже выводят, но я ей уже высказывала своё мнение на этот счёт в первых темах. Ну не слышит и не хочет она вас никого слышать, всё равно делает по-своему, смысл тогда ей одно и тоже отвечать? Но ей отвечают, причём одни и те же комментаторы в основном. Ничего не меняется

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Qwerty30 сказал(а):

Попахивает шизой

ага.

автор, дайте тес мужу, может это он беременный, вместо вас.
я серьезно, бракованные тесты выдают полоски даже у мужчин, попробуйте и сравните со своими. а потом сдайте хгч и успокойтесь на ближайшие 4 дня, а то действительно кукухой уехать недолго...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириночка❤️ одна ов была где то 19-20.06.  Вторая не знаю когда была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, расскажите лучше  о себе, о детях, о муже. Чем занимаетесь по жизни,  в свободное время? Куда планируете поехать отдыхать этим летом с семьёй??? 

Давайте будем отвлекать вас от этой навязчивой идеи. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Contttt сказал(а):

@АннаВ. вот переделала ю тест. На вторую мочу. Выдал через 10 мин розовую 

6A22B35D-A60B-4564-A35C-227D868C917D.jpeg

Эти тесты с розочкой врунишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ms.annalein я мастер по наращиванию волос. Работаю на дому. Муж военный. Дети пока дома тк дс закрыт ? дочка получилась внезапно. Сын год мучений и получилось наконец то. Была третья бер..... на 8 недели все закончилось к сожалению. В октябре 19г. После этого поехала моя крыша с этими беременностями. Я понимаю головой что нужно ситуацию отпустить. Но только как ов проходит начинается опять.... а вдруг а может быть и тд. По анализам все хорошо у мужа и у меня. 
Поэтому девочки простите меня ради Бога что я вас достаю. ? но я обещаю больше не надоедать с этими узи и тестами. Больше не буду делать. Постараюсь все таки себя занять чем нибудь. 

Ещё и смотришь на тесты девочек с 2 полосками и вообще становиться плохо. Сколько слез я уже выревела... наверное надо уже к психологу. 

  • Спасибо 1
  • Грустно 5
  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

ага.

автор, дайте тес мужу, может это он беременный, вместо вас.
я серьезно, бракованные тесты выдают полоски даже у мужчин, попробуйте и сравните со своими. а потом сдайте хгч и успокойтесь на ближайшие 4 дня, а то действительно кукухой уехать недолго...

 

Если у мужчины положительный тест на беременность, ему роняя тапки нужно бежать к врачу. Этот один из онкомаркеров рака яичек. 

3 минуты назад, Contttt сказал(а):

@ms.annalein я мастер по наращиванию волос. Работаю на дому. Муж военный. Дети пока дома тк дс закрыт ? дочка получилась внезапно. Сын год мучений и получилось наконец то. Была третья бер..... на 8 недели все закончилось к сожалению. В октябре 19г. После этого поехала моя крыша с этими беременностями. Я понимаю головой что нужно ситуацию отпустить. Но только как ов проходит начинается опять.... а вдруг а может быть и тд. По анализам все хорошо у мужа и у меня. 
Поэтому девочки простите меня ради Бога что я вас достаю. ? но я обещаю больше не надоедать с этими узи и тестами. Больше не буду делать. Постараюсь все таки себя занять чем нибудь. 

Ещё и смотришь на тесты девочек с 2 полосками и вообще становиться плохо. Сколько слез я уже выревела... наверное надо уже к психологу. 

Вам 25 лет и у вас двое! детей. С чего там вам плохо? Блин, я в 25 о детях даже и думала. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...