Перейти к публикации

Кофейные выделения 14 недель


sweetblondine

Полезные сообщения

Девочки , я уже замучалась просто . В 6 недель была кровь алая, поехала сразу в больницу , ничего не нашли , назначили Дюфастон. Через неделю сделала снова узи , нашли ретрохориальную гематому внизу, которая сказали не должна вроде влиять на ребенка . Пью дюфастон 2 таблетки и на ночь ставлю сустен (аналог утрика), так назначил врач. Мазки в норме. Периодически до 9 недель где-то мазало ещё но мне сказали что может гематома выходить долго. Потом прекратилось. В 13 недель на ген УЗИ все было в норме, все подробно смотрели , никаких тонусов , низких предлежаний и т д. Через день снова что-то плюхнуло коричневым , через пару часов снова чисто. Сегодня в 14 вот снова начало мазать, непонятно вроде и слизистым каким-то , светло -коричневым. К врачу каждый раз после этого уже устала бегать, на узи и осмотре говорят что не знают откуда это, каждые 3 дня УЗИ делать тоже наверное не очень хорошо . Есть небольшая эрозия. Вроде ничего не тянет не болит ттт

Может у кого-то было так ? Где искать причину ? Может так долго с 6 недель выходить гематома ? Или такое может быть и пройдет ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было. если все норм по узи и цвет не становится насыщенным, то ничего страшного. в больнице назначают транексам, но тут надо быть осторожнее, неизвестно чо у вас там с густотой крови

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С гематологом консультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы половой жизнью живете? Может эрозия подкравливает после ПА или свечкой задели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 нет, никакой половой жизни абсолютно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В норме никаких подозрительных выделений быть не должно.Максимум прозрачные,без запаха,не интенсивные.
Коричневатые не есть хорошо.У меня была отслойка на 9 неделе.Выходила она около месяца светло-коричневатыми выделениями.Назначили дюфастон по 1 шт 3 раза в день +Магний Б6(именно Франция) по 1 шт 3 раза в день+витамин Е по 1 шт через день.И так пила до 20 недели.
Попробуйте проконсультироваться у другого гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Varnava магний тоже пью , витамин е на выделения вряд ли как-то влияет .

Была у нескольких, не знаю от чего (на УЗИ ничего не видно 

Тут ещё вопрос в том, что выделения разовые ,пока я попадаю к врачу уже все чисто и ничего нигде не видят ( даже если к вечеру или на след день иду 

 

 

@Baba а как долго у вас были ?до какого срока ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, sweetblondine сказал(а):

@Varnava магний тоже пью , витамин е на выделения вряд ли как-то влияет .

Была у нескольких, не знаю от чего (на УЗИ ничего не видно 

Тут ещё вопрос в том, что выделения разовые ,пока я попадаю к врачу уже все чисто и ничего нигде не видят ( даже если к вечеру или на след день иду 

@Baba а как долго у вас были ?до какого срока ? 

витамин Е способствует нормальному формированию плаценты и развитию эмбриона.Он не помешает.
Где-то какой-то сосуд кровит.Просто так выделений не будет.У меня то мазало,то не мазало около месяца.Может чуть больше.Началось в 9 недель.В 16 недель была на УЗИ сказали,что гематома вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Varnava я как-то ещё во вторую беременность прочитала про опасность избытка витамина е , и вообще его боюсь , вроде его с едой там достаточно, надо перечитать ,уже забыла подробности..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Витамин Е отменяйте, не нужен он уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...