Перейти к публикации

Кто же наше солнышко?


Натела

Рекомендованные сообщения

Добрый день, девочки! Нам на узи 19 недель определили пол ребенка - мальчик. Со старшими моими мужичками четко было видно хвостик и яички, в этот раз я не увидела мошенку, только перчик (и то, не такой))). Может ли быть это ошибкой? Какое ваше мнение? Любить будем и мальчика и девочку, все наши, ну уж очень интересно почему фото отличается от двух старших мужчинок? 

732c40078cce00fa5739042fd61b30cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто разрешение аппарата разное))) я тут все на месте вижу - и мошонку и "перчик"))) это ракурс такой - малыш сидит попой к датчику

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик. Просто с попы ракурс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натела думаю, что ошибка исключена. Если попросите кого-нибудь из старших мужчинок на стекло попой сесть и снизу глянете - увидите ровно такую же картинку :D

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четко  видно писюн, а за ним  и по  бокам яички. четче  некуда. не расстраивайтесь. может, у вас здоровья  и денег хватит  еще раз сходить  и получить  девочку.  у нас тоже  3 мальчика. они классные. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем случае расстраиваюсь?. Конечно девочку очень-очень хотелось, но больше уже не пойду. Возраст не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Натела сказал(а):

Я ни в коем случае расстраиваюсь?. Конечно девочку очень-очень хотелось, но больше уже не пойду. Возраст не позволяет?

 а и ладно. вам  ваши мальчики еще столько  девочек приведут)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Натела сказал(а):

Добрый день, девочки! Нам на узи 19 недель определили пол ребенка - мальчик. Со старшими моими мужичками четко было видно хвостик и яички, в этот раз я не увидела мошенку, только перчик (и то, не такой))). Может ли быть это ошибкой? Какое ваше мнение? Любить будем и мальчика и девочку, все наши, ну уж очень интересно почему фото отличается от двух старших мужчинок? 

732c40078cce00fa5739042fd61b30cd.jpg

Тут как раз все шикарно видно ,явно не девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, обведите мне кружочками, где и чего вы видите?

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ни одна из моих девочек ,не показывала так ярко свой вид снизу ,как это сделала старший мальчик ,у меня столько его фоток с такого же ракурса как у вас ,что модно было писько рост наблюдать ))) ,а девочки вечно крутятся , вертятся , сейчас с моей третий вообще ниодного нормально УЗИ не было )))  ,ее и измерить сложно было ,не то что фото попы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LaDanKa сказал(а):

Дамы, обведите мне кружочками, где и чего вы видите?

Я думала, что я одна такая))) На фото вижу - да ничего не вижу))) Туманность Ориона какая-то) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rijolda Вот спасибо!!) Всегда поражалась, как другие что-либо различают в снимках узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за нескромный вопрос,а сколько Вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...