Перейти к публикации

Все ли мы такие правильные? Мамам девочек))


Полезные сообщения

Чисто поговорить. 

Все ли такие святые? Сомневаюсь?

Например, ваша дочь удачно вышла замуж, в ее семье любовь, уважение, достаток, муж - золото. И приходит ваша принцесса в слезах и говорит.

"Мама, я беременна, но не знаю, кто отец. Я была на встрече выпускников/ друзей/или где еще, переспала по пьяни, случайно, один раз с одноклассником/бывшим и т.д.. Больше мы с ним не встречались. Я ему, а он мне не нужны. Что мне делать?"

При этом ваша дочь адекватная, порядочная, рассудительная, ну вот накатило, это уже произошло.

Неужели вы посоветуете родной кровиночке сознаться мужу, разрушить ее семью, оставить ребенка без отца??? Только честно!!???!?

Или посоветуете забыть о сексе с левым мужиком, как о страшном сне и самой себе внушить, что этого не было????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну если одноклассник имеет одинаковый цвет кожи со злосчастным мужем вашей рассудительной дочери,то теоретически можно попробовать.А если одноклассник явно другой национальности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, irabora сказал(а):

Ну если одноклассник имеет одинаковый цвет кожи со злосчастным мужем вашей рассудительной дочери,то теоретически можно попробовать.А если одноклассник явно другой национальности?

Мда, в этой ситуации могут возникнуть вопросы ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме, но про мам девочек. На днях мне на дзене попалась статейка Левчук (обычно не читаю её, тк мне не близки её идеи), но прочитала и обплевалась. Она там рассуждает о неадекватности мам мальчиков. Кто-нибудь ещё читал? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я б сказала что только ей решать, что и как делать.:sorry: 

Во первых, ей действительно лучше знать. Я могу многих нюансов не знать, поэтому ....

А во вторых это её жизнь и её ответственность.

И в третих я сама не знаю как бы поступила не прочувствов всё это.... мне кажется очень многое зависит именно от этих самых чувств и ощущений, которые внутри нас.... и от них зависит результат.

И советы со стороны, именно "как правильно/поступить" даже мамы, лишнее... 

Я лишь приму любое её решение.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что она должна рассказать мужу. Именно потому, что не знаешь, как там дальше судьба аукнет и ребенка в какой момент может этой новостью стукнуть. Но если бы она решила молчать, сама бы ее не выдала. 

Ну погоревала бы, что так хреново воспитала дочь, конечно. Ибо перепих случайный при хорошем замужестве, да еще и без контрацепции - значит дуру вырастила, увы мне и ах.

  • Нравится 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, такое скрывать - невозможно.. По отношению к тому человеку с кем живешь. Я бы и сама не смогла так поступить, и дочке посоветовала бы сознаться. Всю жизнь прожить с таким скелетом в шкафу - просто нереально, да и не справедливо по отношению к мужу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Хочет сохранить семью с мужем, пусть делает аборт и молчит об измене.

Хочет оставить ребёнка, однозначно рассказать и там только ему решать.

Ну и получила бы она у меня по первое число.

Нет, в этом деле я не союзник.

Кстати, да. Аб и молчать - тоже вариант.

Надеюсь, у нас всех вырастут разумные девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не святые.Мужу/зятю бы не выдала, избавиться не советовала,я за новую жизнь.При любом раскладе решать ей,поддержка от меня 24/7.Про воспитание и пр моменты,а кто не ошибался,не оступался?...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сама решает. Я бы наверное сделал аборт или честно рассказала бы все. Но легко рассуждать, когда тебя не коснулось.

З.ы. скоро, наверное, все мужчины будут на отцовство тест сдавать, чтобы убедиться, что это точно его ребенок).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя до 12 недель какой- нибудь анализ сделать на отцовство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное в этой ситуации быть рядом и помочь принять верное решение ребенку. То самое, от которого ей самой будет комфортно.  Отмораживаться и читать нотации не стану. И так сама себя наказала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

А нельзя до 12 недель какой- нибудь анализ сделать на отцовство?

можно, с 9 недели, точность 99,99%. Но без ведома мужа вряд ли получится - надо собрать ватной палкой за щекой материал для исследования у мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

можно, с 9 недели, точность 99,99%. Но без ведома мужа вряд ли получится - надо собрать ватной палкой за щекой материал для исследования у мужа

Ну у мужа то как раз проще простого. Когда спит. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае поддержала бы и хранила секрет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rarity сказал(а):

Ну у мужа то как раз проще простого. Когда спит. 

Похоже на план действий?????

Бедные наши мужчины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, abyrvalg сказал(а):

можно, с 9 недели, точность 99,99%. Но без ведома мужа вряд ли получится - надо собрать ватной палкой за щекой материал для исследования у мужа

А по волосам это только в дешёвых детективах?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, irabora сказал(а):

Ну если одноклассник имеет одинаковый цвет кожи со злосчастным мужем вашей рассудительной дочери,то теоретически можно попробовать.А если одноклассник явно другой национальности?

Это все равно рулетка.. к примеру биопапа блондин голубоглазый, но у него в роду были темненькие кареглазые, то может выстрелить этот ген на его детях, и к примеру будут если не карие, но зеленые глаза, у дотошной свекрови может появиться сомнение. Группа крови опять же..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу о себе.

1. В свете последних событий, очень надеюсь, что доживу до того момента, когда моя крошка выйдет замуж.

2. Постараюсь вложить в голову и показать своим примером, что измена - табу!

3. Поддержу любое ее решение, не буду пилить, ругать, отправлять на аб. Если она решит скрыть правду от мужа, тоже поддержу.

4. Если родится ребенок иной национальности, буду бить себя в грудь и кричать, что это моя бабушка в 10м колене гульнула???. Тест днк, конечно, может испортить эту версию?

 

Недеюсь, что это все останется только в теории!!!!

  • Нравится 4
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь ясно, почему свекрови подозревают своих невесток)))

Оказывается, для некоторых норма скрывать такое.

14 минут назад, Malek. сказал(а):

В любом случае поддержала бы и хранила секрет.

у тя же сын? И вот какого, когда он будет мало того, что с рогами, да ещё и чадо не своё воспитывать?

29 минут назад, Совулька сказал(а):

Не святые.Мужу/зятю бы не выдала, избавиться не советовала,я за новую жизнь.При любом раскладе решать ей,поддержка от меня 24/7.Про воспитание и пр моменты,а кто не ошибался,не оступался?...

Ничего себе, так просто «кто не ошибается?». 
Бедные мужики...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// у меня двойные стандарты к близким и любимым. С сыном, конечно, такого не хотела бы. С дочерью покрывала бы её. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

ну теперь ясно, почему свекрови подозревают своих невесток)))

Оказывается, для некоторых норма скрывать такое.

у тя же сын? И вот какого, когда он будет мало того, что с рогами, да ещё и чадо не своё воспитывать?

Ну не все же так плохо, многие невестки согласились сделать тест. 

Все здесь о теории говорят, надеюсь в реале такой ситуации не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в той теме я переобуюсь, не нра мне такие расклады, когда так просто чужих детей вешают, я за ДНК и сама не обижусь, если попросят:Crazy:

У меня нет двойных стандартов, для меня это подлость. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...