Перейти к публикации

Подарок на День Рождения ???


Полезные сообщения

В общем у меня в конце этого месяца День Рождения, все вокруг мама/муж/родные спрашивают о подарке. И если я в том году знала чего хочу, то в этом понятия не имею. Спрашивают меня о подарке, потому как уже в семье завелось так, дарим друг другу то, что нужно, деньгами это понятно - конечно же можно. 

Девочки, накидайте идей, каких подарков Вы ждёте на День Рождения? 

Ссылка на комментарий

Придумала себе, что нужны спортивные часы. Может новый парфюм. 

Ещё думала про денежку на косметолога, но все никак не решусь на инъекции. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

лексус NX хочу, красненький.

правда даже не знаю, кто мне может подарить, поэтому только хочу и остается)))))

берите деньгами, так проще. может позже и надумаете, что купить

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Духи, сумку, кошелек, крем для лица и шампунь (довольно дорогие, поэтому на ДР нормально), белье, сертификат в спа. 

Если денег побольше - путешествие.

Ссылка на комментарий

А я послушать! У меня 24ого день рождения. Все спрашивают тоже. Я деньгами не очень люблю, все уходит потом на ремонт и покупки для дома. Вроде это и мои желания,но подарок дому выходит. Мне дарили из последнего - золотые серьги (муж), фен, утюжок, плойку. Сумку сама себе выбрала на подаренные деньги. Мы оба без работы остались, и отмечать не охота... Какие тут подарки. 

Ссылка на комментарий

@Malek. недавно перечитывала твою тему. Что в итоге выбрала?

по теме, как раз и смотрю паровую швабру/отпариватель, что-то из этой серии. На миксеры/блендеры поглядываю, ещё что-то из техники на кухню смотрела, тоже всё хочу?‍♀️

Меня по хозяйству клинит этот раз))

в прошлом году сумок себе накупила. А, набор кастрюль же ж ещё в том году взяла. 

А если глобально, то мечтаю про современную кухню со всякими нужными и не очень примочками)) 

Ссылка на комментарий

телефон видимо будет. Хотя сумку хотела очередную ? в прошлом году рюказ кожаный дарили и подвеску Тифани. Вообще люблю функциональные и приятные подарки)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Часы + беспроводные наушники Эппл . И ещё поездку в горы или в Европу куда-нибудь. 

Вроде, больше особо ничо не хочу ) 
Подарки на свой др в виде бытовой техники и тп - для себя не понимаю , это вещи общего пользования. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что я бы хотела. К примеру.

1. Парочку новых объективов к фотоаппаарату.

2. Видеокамеру.

3. Полёт на воздушном шаре.

4. Полёт на параплане (уже летала несколько лет назад, понравилось).

5. Всякие водные развлечения - сап-серфинг, дайвинг.

6. Абонемент на курс массажа. Вот это дааа, очень хочу и надо бы. Много лет не ходила. Самой всё время денег и времени жалко.

7. Фитнес-подарки. 

Вчера заходила на сайт со всякими впечатлениями, поэтому сейчас парочку идей сразу накидала. 
 

О, на какой-нибудь квест хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хочу новый телефон и вышивку. Та вышивка, что мне нравится около 5 000 стоит, жаба давит, а вот в подарок бы с радостью получила. Ну еще можно пару сумок и босоножки, замшевые хочу

Ссылка на комментарий
3 часа назад, lela new сказал(а):

Хочу новый телефон и вышивку. Та вышивка, что мне нравится около 5 000 стоит, жаба давит, а вот в подарок бы с радостью получила. Ну еще можно пару сумок и босоножки, замшевые хочу

Подскажите, что за вышивка? 

Ссылка на комментарий

В прошлом году ДР прошёл в Land of Legends, вот для меня лучшие подарки-впечатления-путешествия...эх)

В этом году заказала себе в интернет-магазине кое-что из вещей) это от мужа) от родственников деньги, по-моему отлично, можно тоже что-то себе купить, если не успею потратить на ребёнка)))

Ссылка на комментарий

Когда затык в мыслях, всегда покупаю новые кроссовки или сумку. 

А так, украшения, колонку, велик, телефон, ноутбук, это из последнего. 

В этом году наверное будут наушники и пила, и колечко с браслетиком.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
12.06.2020 в 16:18, Malek. сказал(а):

@//olga_nevesta// я взяла китфорт, которую @peyoteрекомендовала. Вчера я сама опробовала на дурацкой кофте и за минуту её разгладила,  хотя своим мощным утюгом с паром греблась бы дольше 

Офф. А можно модель? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...