Перейти к публикации

ОПРОС: ЭКО (ЭКО+ИКСИ). С какой попытки получилось заБ.?


Леся

С какой попытки получилось?  

1 897 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 29/25

2. Сколько лет планируете?7

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?),бесплодие неясного генеза(но скорее всего гидросальпинкс, я так думаю)

4. Количество попыток с указанием результата 1 протокол победный!!!!!!!

5. Какие препараты принимались во время протокола. пурегон 100, цетротид, прегнил 5000 (1 раз до пункции)

6. Сколько подсаживали эмбрионов?2/2

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки утрожестан 200*3, фолька

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?ЭКО Кл. Нуриевых, Казань, 99500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 28 мне, 30 мужу, детей нет

2. Сколько лет планируете? я почти 10 лет (с другим партнером до мужа), муж почти 5 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Бесплодие, трубный фактор

4. Количество попыток с указанием результата 1 попытка, удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола. Декапептил (длинный протокол), Пурегон, Прегнил, Вит.Е, фолацин

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 2 трехдневки (10А и 12А)

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки утрожестан 400/300, фолацин, кардиомагнил, клексан

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? сама процедура 82 000,00 руб, плюс лекарства, на сегодняшний мамоент около 160000,00 тысяч вместе с анализами. Клиника "Мать и Дитя" СПб, крио еще двух эмбриончиков на потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Мне 25, мужу 28 (детей нет).
  2. Планирование 6 лет.
  3. ЖФ (СПКЯ).
  4. Пока одна, неудачная.
  5. Пурегон, прогинова, метипред, фолацин, диферелин, менопур.
  6. Переносили 2 эмбриона, не прижились оба.
  7. В поддержке утрожестан 200 мг 3 раза в сутки, прогинова, метипред, фолацин.
  8. Бесплатно (КВОТА) НИИАП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Мне 36, мужу 37. У меня сын 17 лет.

2. Активно 3 года

3. Одна попытка - неудача (21 цикл). Самостоятельная беременность на 4 цикл.

4. Короткий протокол на Пурегоне.

5. Подсаживали на 3 сутки 2х и на 6 сутки 2х.

6. Утрожестан, Валерианахель, Омега 3.

7. 120 тыс.руб. вместе с лекарствами и ИКСИ.

8. Андреевские больницы Мытищи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 35, мужу 37;

2. Планировали 5 лет, была беременноть, но внематочная, трубы удалили;

3. трубы+ мф;

4. короткий протокол, с первой попытки;

5. Гонал

6. подсадили 2, прижился один.

7. дюфастон, крайнон фоль.кислота;

8. Около 200тыс.эко+икси , препараты и крио, Нова-клиник, редукции небыло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 28 и 30 (деток не было)

2. Сколько лет планируете? я почти 10, муж почти 5

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) трубный фактор

4. Количество попыток с указанием результата первая УДАЧНАЯ

5. Какие препараты принимались во время протокола. декапептил, пурегон, прегнил, фолацин, вит Е.

6. Сколько подсаживали эмбрионов? две трехдневочки 10А и 12А

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки утрожестан, фолацин, клексан (повышен д-димер), прогестерон 2,5% (была гематома)

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? сама процедура 82 тыс руб, плюс препараты и анализы, всего только в протоколе ушло порядка 150 тысяч рублей, ну и после не считаем, т.к. очень большая поддержка. клиника Мать и Дитя в Питере, редукцию не делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИЦ-опрос для девочек, у которых уже позади попытки ЭКО (ЭКО+ИКСИ).

 

Кроме опроса предлагается анкета:

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) мне 33, мужу 51, у меня деток не было, у мужа есть сын, 22 года.

2. Сколько лет планируете? 7 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) в выписке из ЦПРиС "трубно-перинатонеального генеза, мужской фактор" у меня эндометриоз 4 ст, сактосальпинкс, спайки, удаляли на лапаре в 2012 г.

4. Количество попыток с указанием результата . 1 попытка - удачная )))) сейчас 5 недель нам.

5. Какие препараты принимались во время протокола. фоллитроп, цетротид, овитрель, крайнон.

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 2, один прикрепился.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки. крайнон до 16-18 недели.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? бесплатно по ОМС, в ЦПСиР Челябинск, у Карташевой Е.В., редукцию не делали, прикрепился один малышок. после переноса крайнон за свой счет .

 

 

Прошу в этой теме отвечать ТОЛЬКО на вопросы опроса и анкеты. Для комментариев и обсуждения есть тема ЭКО,ИКСИ и ИИ - за и против,различия

Изменено пользователем буду МАМОЙ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа 32 и 34 у мужа дочь 11 лет

2. Сколько лет планируете? я -14, муж 4 со мной.

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) неясный генез

4. Количество попыток с указанием результата: пока 1. пролёт

5. Какие препараты принимались во время протокола. Пурегон, прогинова, ангиовит, дюфастон, крайнон.

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 2 бластоциста и морула. 5-дневки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки: дюфастон, крайнон, прогинова

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? по ОМС

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 31 мужу 32

2. Сколько лет планируете? 7 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) МФ, ЖФ (очаговая простая гиперплазия эндометрия)

4. Количество попыток с указанием результата 1 протокол ХГ - 1, 2 КРИО - ХГ - 4, 3 протокол ХГ - 10, 4 КРИО - ХГ на 9 ДПП - 41, на 12 ДПП - 3,18, 5 протокол ХГ меньше 1.

5. Какие препараты принимались во время протокола.1 протокол: диф 3,75, фостимон, хорагон, дюфастон, ОКСИпрог., утрик 600. 2 КРИО - диф. 3,75, прогинова, фолио, вит.Е, Метипред, прогестерон маслянный 2,5%, оксипрогестерон, лютеина. 3 протокол: диф 3,75, мерионал, прогинова, хорагон, фолио, вит.Е, Метипред, прогестерон маслянный 2,5%, оксипрогестерон, лютеина., 4 КРИО: диф. 3,75, прогинова, фолио, вит.Е, Метипред, прогестерон маслянный 2,5%, оксипрогестерон, лютеина, 5 протокол диф 3,75, фостимон, прогинова, хорагон, фолио, вит.Е, Метипред, прогестерон маслянный 2,5%, оксипрогестерон, лютеина

 

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 3/2/5/3/4

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки написала выше

 

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ) 25000 грн., 5000 грн., 30000 грн., 7000 грн., 25000 грн.? Где проводили?Институт генетики и репродукции в Киеве, сейчас ТОВ МЦ "ИГР" Делали ли редукцию? нет

Изменено пользователем Irychka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно). 29 и 29. Детей нет.

2. Сколько лет планируете? около 4 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?)... По результатам ГСГ - признаки затрудненной проходимости труб. Предложили лапару, но мы решили, что и так долго планируем - сразу на ЭКО.

4. Количество попыток с указанием результата. Пока 1 короткий протокол - пролет. На 11 ДПП началась мазня - ХГЧ меньше 2. На 13 ДПП отменила поддержку Только на 16 ДПП начались нормальные месячные.

5. Какие препараты принимались во время протокола. Гонал Ф в дозировке 187,5+цетротид+прегнил. Выросло 7 фолликулов. Спунктировать удалось только 5.

6. Сколько подсаживали эмбрионов? две 4х дневки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки 200 мг по 3 р/д утрожестан, 100 по 2 р/д дюфастон.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Делали ИКСИ, потому что получили всего 5 ооцитов, из них 1 незрелая, оплодотворились 3, на 4 день 1 остановилась в развитии. Само ЭКО - 68 т.р., ИКСИ - 15 т.р., гонал - 17200, цетротид и прегнил - еще тыщ 5 или 10..там уже потеряешься в счете... Планируем следующую попытку с длинным протоколом в начале 2014 года.

Изменено пользователем Кефир
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 27+24 Детей нет

2. 2 года

3. МФ+ непроходимость маточных труб по ГСГ, лапару не делали так как всё равно с МФ на ЭКО.

4. Одна- пролёт. На 5 ДПП пошла кровь

5. Гонал, цитротид, хорогон, фолька, трентал

6. Три

7. Ендометрин, метипред

8. 30000 грн. Донецк . Нет

Изменено пользователем tapatyla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мне 33, мужу 30. У меня сын от первого брака.

2. 1,5 года.

3. Было 3 внематочных, кроме ЭКО других вариантов не осталось.

4. Одна-удачная.

5. Пурегон.

6. 2 пятидневнки. Прижилась одна доча.

7. Дюфастон

8. Делали в Саратове, клиника Парамонова. Все вместе обошлось в 120000 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) мне -35, мужу - 30, детей нет

2. Сколько лет планируете? активно 1,5 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) трубный фактор

4. Количество попыток с указанием результата первая - УДАЧНАЯ

5. Какие препараты принимались во время протокола. гонал, цетротид, овитрель, фолацин, тромбо-асс, фраксипарин

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 3 пятидневки отличного качества, ХГЧ на 13 ДПП -552

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки утрожестан, дюфастон, дивигель фолацин, тромбо-асс, фраксипарин

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? бесплатно - по ОМС, г. Чебоксары СЕМЬЯ, нет

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/9624-eko-ekoiksi-s-kakoj-popytki-poluchilos-zab-opros/#ixzz2idj0PZ1g

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) нам с мужем по 29, детей нет

2. Сколько лет планируете? 5 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) бесплодие неясного генеза, возможно крайне затрудненная проходимость цервикального канала

4. Количество попыток с указанием результата 2 попытки, пока неудачные

5. Какие препараты принимались во время протокола.1 протокол: декапептил, гонал-ф, овитрель. 2й протокол: диферелин, менопур+гонал

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? 1 протокол: 2 эмбриона 5-дневочек, 2 протокол: 1 эмбрион 4х-дневочка

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки: 1 протокол: утрожестан, дивигель, однократно прегнил 4500 в день подсадки, фолиевая, аспирин; 2 протокол: праджисан, дюфастон, фолиевая, кардиомагнил, фраксипарин, эсенциале, 1 укол диферелина

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? 1 протокол: процедура (ЭКО) плюс лекарства 80 т.р., ЗПЦ; 2 протокол: ЭКО и ПЭ + лекарства 103 т.р. "Медика" Новокузнецк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась и я заполнить анкету:

1. 24 мне, мужу 34

2. 2,5

3. Спкя(своя овуляция редкость и много пустых клеточек) + МФ (подвижность слабая, морфология 1-2%).

4. В первом свежем не было переноса из-за гиперы, было 2 раза крио, сейчас снова свежий.

5. Крио: эстрофем+ витамины, свежий: Гонал, витамины.

6. Все 3 раза по 1-ой пятидневочке. Мимо.сейчас 9 ДПП, анализ показал меньше 1, врач еще верит, а я нет.

7. Утрогест, преднизолон, фолька, омега, хертомагнил.

8. Делала в Латвии, чуть более 4000 долларов за свежий протокол. В последний раз еще и Пикси сделали.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Возраст ваш + возраст мужа мне 37, мужу 40

2. Сколько лет планируете? 4

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) МФ

4. Количество попыток с указанием результата - 1 - неудачная

5. Какие препараты принимались во время протокола: менопур, гонал-Ф, оргалутран, овитрель

6. Сколько подсаживали эмбрионов? 1 бластоциста

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки: Крайнон 2 вечером, прогестерон 2,5% 2 амп. утром.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? около 190 тысяч рублей, клиника МЦ ВРТ (Москва).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анкета:

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне 28, мужу 32. Детей нет.

2. Сколько лет планируете? 2 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) У меня эндометриоз, аденомиоз, эндометрит; у мужа астенотератозооспермия (морфология - 98% патологии).

4. Количество попыток с указанием результата 1 попытка, удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола. Оргалутран, Пурегон, Овитрель, Крайнон, Фрагмин

6. Сколько подсаживали эмбрионов? подсаживали 2 эмбриона 5-тидневочки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Крайнон

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Процедура ЭКО+ИКСИ+ИМСИ, примерно 160 тыс. руб. Центр семейной медицины (Екатеринбург), врачи Ямалыева НШ, Маясина ЕН.

Изменено пользователем Рaдугa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне 36, мужу 31.

2. Сколько лет планируете? 4 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) У меня 2ВБ(нет труб),хр. эндометрит(говорили ,что поможет только сур.мама,т.к эндометрий не рос) ; у мужа гомозиготность (сказали , шанс =28% стать родителями,предлогали ДС) .

4. Количество попыток с указанием результата 3 св.протокола +1 КРИО. Последняя попытка, удачная(сын)

5. Какие препараты принимались во время протокола.Пуроген№600 Менопур .

6. Сколько подсаживали эмбрионов? подсаживали 3 эмбриона 5-тидневочки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Прогестирон,уколы Х Г Ч и т.д

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Процедура ЭКО примерно 150 тыс.руб.(а в целом подготовка+протокол+поддержка беременности=500т.р) г.Тюмень МЦ Малыш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) На момент процедуры мне 33, мужу 35. Детей нет.

2. Сколько лет планируете? 6 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) У меня одна труба после внематочной.Говорили,что спайки,но при кесаревом сечении врач посмотрела и трубу и наличие спаек. Нет ни одной спайки и труба отличная.

4. Количество попыток с указанием результата 1 попытка, удачная

5. Какие препараты принимались во время протокола.Гонал, диферелин, прогинова.

6. Сколько подсаживали эмбрионов? подсаживали 2 эмбриона 5-тидневочки отличного качества.(Родила сыночка и доченьку) 11 клеточек заморозили.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Крайнон, прогинова.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Процедура ЭКО 115 тыс. руб. ОПЦ г.Томск, врач Кривощекова Г.В.

Изменено пользователем Я МАМА //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) обоим по 26 лет

2. Сколько лет планируете? 6 лет

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) трубный фактор

4. Количество попыток с указанием результата 1 - неудачная (БХБ)

5. Какие препараты принимались во время протокола. пурегон, менопур, медрол, бромокриптин, элевит, оргалутран, прегнил.

6. Сколько подсаживали эмбрионов? две 3-х дневочки (одну 5-ти дневочку заморозили)

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки кринон 8% (позже заменили на утрожестан), прогестерон 2,5 % - 2мл.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? около 30 000 грн. Клиника репродуктивной медицины им. академика В.И. Грищенка "Имплант"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) 31(от первого брака сын 11лет) 34

2. Сколько лет планируете? 1,5

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Мужской фактор 1% нормальных спермиков

4. Количество попыток с указанием результата 1 удачная двойня ( мальчики)

5. Какие препараты принимались во время протокола. Диферелин, менопур, гонал ф

6. Сколько подсаживали эмбрионов? На 2й день 2х и на 5й одного, все отличники.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки: 2 укола диферелина, утрожестан 600, фолька, дивигель, фраксепарин (д-димер высок был)

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Все обошлось около 200т.р делали в клинике "Аист" г Нижний Новгород, в редукции не нуждались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно): 41 (двое сыновей от другого брака 24 г. и 19 л.) + 39 (от другого брака дочь 12 л.)

2. Сколько лет планируете?: 4,5 года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?): МФ (простатит, в СГ лейкоциты и склеивание спермиков) + ЖФ (трубный фактор, аденомиоз, пролактинома, совсем немного завышен тестостерон)

4. Количество попыток с указанием результата: 1 попытка в октябре 2013 г. - неудачная, будем пробовать дальше

5. Какие препараты принимались во время протокола: Перговерис, Цетротид, Овитрель, Метипред, Агалатес

6. Сколько подсаживали эмбрионов?: Пунктировали 5 яйцеклеток, оплодотворились всего 2. Эмбриолог сказала все клеточки отличного качества. На 2-ой день у одного эмбриона началась небольшая фрагментация. Подсадили 2-е трехдневки "нормальные" (но не отличники)

7. Препараты, назначенные доктором после подсадки для поддержки: Ипрожин 3 х 200 в день, фолька, метипред, агалатес, фраксепарин (из-за гиперы, как ни странно это звучит для моего возраста), от гиперы капала с момента пункции 6 дней физраствор и раствор Рингера.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Делали в Курске в ОПЦ совершенно бесплатно по полюсу ОМС.

Изменено пользователем Onecka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) - 30/34, детей нет.

2. Сколько лет планируете? 3 года.

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) - эндометриоз 2 степени, аденомиоз (по результатам лапароскопии)

4. Количество попыток с указанием результата - 1 попытка, получилось.

5. Какие препараты принимались во время протокола - короткий протокол, пурегон.

6. Сколько подсаживали эмбрионов? - 1

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - утрожестан, дивигель, фраксипарин, ангиовит, актовегин, магне B6.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? - процедура 87000, предварительные анализы 25000, лекарства до протокола порядка 35000, крио-заморозка на пол года 18000, сейчас на лекарства средства уже не считаю. Клиника "Мать и Дитя" на Кунцевской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. мне 30,мужу 29

2.планируем 7 лет

3. бесплодие неясного генеза

4. 1-ая попытка ЭКО неудачная

5. диферелин,пурегон,овитрель

6. подсаживали 2-е пятидневки

7. Утрожестан 1200мг,прогинова,прогестерон,тромбо асс,метипред

8. Всё вместе анализы,приемы,гистера,лекарства и само ЭКО 217 т.р. КЛИНИКА АРТ_ЭКО

мне 31, мужу 30

планируем 8 лет

бесплодие неясного генеза

2-я попытка удачная,сейчас 19 недель Б ))))

диферелин,овитрель,пурегон

подсаживали 2-е 4-х дневки

В поддержке утрожестан 1200 мг,прогинова,прогестерон 2,5%,метипред

Анализы+гистера+Эко 180т.р. АРТ ЭКО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно): 30+26

2. Сколько лет планируете?: 3

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?): МФ

4. Количество попыток с указанием результата: 1 неудачная

5. Какие препараты принимались во время протокола: Пурегон, Менопур, Цетротид, Прегнил, Метипред, Тромбоасс, Фолибер, Витамин Е.

6. Сколько подсаживали эмбрионов?: 2 6тидневных криохи из 1 соломинки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки: В Крио на ЗГТ: Прогинова, Дивигель, Прегнил, Тромбоасс, Фолибер, Витамин Е; при кровотечении: Транескам, Но-шпа

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию?: со всеми обследованиями и препаратами, консервацией эмбрионов и крио-протоколом 250000 руб.

 

Клиника Здоровье ("Мать и Дитя")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...