Перейти к публикации

12 недель после КС. Выделения


Innnka

Полезные сообщения

Всем привет! Прошло 12 недель после КС. Лохии окончательно закончились между 6 и 7 неделями. 5 дней назад в обед заметила светлокоричнивые выделения, к вечеру больше не было. Вчера  в обед снова обнаружила большое пятно (выделения густые коричнево-розового цвета, так как перед М бывает), но в этот раз они были и вечером и сегодня тоже есть. По ощущениям есть небольшой дискомфорт внизу живота. Думала М пришли. Это мои 3 роды. После первых М начались через 8,5 мес, после вторых через 1год и 9 мес. Все трое детей на ГВ. У кого то было так и причиной были не М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ сходите. Может быть что угодно.  скудных М, типа слизистой мазни у меня было, но тогда ребенку мес 8 было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лохии долго выходили и прерывисто, иногда думала,  что конец, а через 2 недели опять «мазнет». И это было как раз недель до 15 после кс.... на узи была, точно не месячные были. Потом все вышло и до 2.4 мес не приходили.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kacandra сказал(а):

На УЗИ сходите. Может быть что угодно.  скудных М, типа слизистой мазни у меня было, но тогда ребенку мес 8 было.

Не ходила,  через карантин, сейчас ЖК возобновила свою роботу и мне даже акушерка позвонила, что ждут меня на осмотр после родов, собиралась пойти, а тут мазня.  Думала, что М,  решила переждать, а тут как то не понятно... не похоже что М мазнет разок, через 5 дней еще раз... К Г запланировала визит через 3 дня

 

56 минут назад, DuBaDu сказал(а):

У меня лохии долго выходили и прерывисто, иногда думала,  что конец, а через 2 недели опять «мазнет». И это было как раз недель до 15 после кс.... на узи была, точно не месячные были. Потом все вышло и до 2.4 мес не приходили.

Может и у меня так. Заметила, что мазня после того как я куда-то иду по делам. Может из-за одежды, сдавливает живот... Вот в домашней свободной одежде нету такого. Джинсы у меня моего размера, не сдавливают сильно, но когда сидя еду в машине например все равно немного давит... Такие размышления, хочется думать, что не болячка там какая-то) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Innnka да, да, от физической подвижности начинали тоже выходить. Думаю тоже такой вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...