Перейти к публикации

Кровотечение


Полезные сообщения

Только что, Мурленка сказал(а):

@Никорица Натальевна все в 9.30, на 16 дпо в часов в 15 примерно

Ну значит результат на  16 дпо и сбивает с толку. Завтра бы тоже в 9:30 сдать было бы идеально, я думаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Никорица Натальевна да, так и планирую

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мурленка сказал(а):

Завтра сдам срочный хгч, он 2 часа делается. Но по факту не думаю

11дпо 10.4

15дпо 70.6

16дпо 98.7

17дпо 119.8

Увеличение явно не очень,  и цифры не радуют совсем для 17дпо. 

В дпо я ошиблась максимум на день, вероятно на 1 день меньше.

Сегодня дюф выпью, завтра если только результат порадует, если нет, то пить уже не буду. Но у меня сомнения, что что-то хорошее может быть

Еще что-то сейчас только сообразила, на узи он сказал, про сильный варикоз. Хотя я делала узи буквально на 15дц и про варикоз ни слова не было. Сейчас здесь разберусь и надо видимо заняться здоровьем плотно

стоп 17 дпо это сколько дпп? 12 дпп 213 с ДВУМЯ. Правда один потом замер но....

пока советую не пороть горячку и ничего не отменять тем более если кровотечения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка желаю вам хорошей здоровой беременности! Удвоение хгч за 48 часов - это статистические средние данные. С некоторых пор считаю показательным сам факт роста, а не цифры. Все организмы разные, а читая бп вообще начинаю верить в чудеса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// цифры я точно уже не помню )) но точно помню , что калькулятор хгч мне удвоение показывал каждые 72 часа . И врач ойкала , говорила - ну там ничего хорошего у вас не будет с таким хгч , если хотите - ждите УЗИ  . До хгч 800 с чем то сдавала , а потом бросила это дело . Больше нервничала . На УЗИ в 5-6 недель зб под вопросом , в 6,5 СБ+ Абсолютно здоровый сын в итоге )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Между 16 и 17 дпо мало времени прошло, конечно будет маленький рост. Я б точно еще сдавала, и не раз. И не каждый день, а через день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 3 ночи проснулась в луже крови. М по полной программе, со сгустками,  с 3 до 9 утра уже 4 прокладки сменила, хгч иду сдавать, но это уже все. В больницу даже не поехала, там с таким только на чистку отправят. Схожу через несколько дней на узи

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Taylor_99 сказал(а):

@Ola-la-// цифры я точно уже не помню )) но точно помню , что калькулятор хгч мне удвоение показывал каждые 72 часа . И врач ойкала , говорила - ну там ничего хорошего у вас не будет с таким хгч , если хотите - ждите УЗИ  . До хгч 800 с чем то сдавала , а потом бросила это дело . Больше нервничала . На УЗИ в 5-6 недель зб под вопросом , в 6,5 СБ+ Абсолютно здоровый сын в итоге )) 

Просто то, что в графике у вас записано, абсолютно нормальные цифры

2 минуты назад, Мурленка сказал(а):

Девочки, в 3 ночи проснулась в луже крови. М по полной программе, со сгустками,  с 3 до 9 утра уже 4 прокладки сменила, хгч иду сдавать, но это уже все. В больницу даже не поехала, там с таким только на чистку отправят. Схожу через несколько дней на узи

Не расстраивайтесь. Значит, такая Б изначально была... Лучше об этом в самом начале узнать. Вы сделали все, что могли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// так скажем у меня очень смешанные чувства. Б была незапланированной и по факту очень невовремя. Но я ее приняла и решила, что ей быть. Меня, наверно, и успокаивает, что я сделала все, что могла. Расстроена, но планировать больше не буду... займусь здоровьем.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка меня если честно удивляют ваши обильные М при таком тонком эндике... Что-то в этом не так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// вот начну разбираться, врачам я всегда говорила про их обильность. Но обычно эндик у меня до 16мм. В этом цикле вообще все криво и эндик и жт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка это в овуляцию такой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// У меня до первой Б не бывало О. Циклы долгие были. Эндик всегда был пышный и начинались очень обильные М. Потом впервые случилась О за 4 года и я заБ, родился сын. После родов я вот только 1 раз ходила на узи в этом цикле на 15дц, эндик после О был 5.5, поэтому я и надеялась, что Б не случится, но случилась. Вырос до 7мм. М после родов были такие же обильные. В общем то я в этом цикле и пошла к Г, чтобы подобрать нормальную контрацепцую и с нового цикла собиралась пить таблетки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка  у тебя еще полно времени и здоровьем заняться, и разобраться со всеми вопросами, и планировать начать, если вдруг эта мысль засядет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурленка сказал(а):

@Ola-la-// вот начну разбираться, врачам я всегда говорила про их обильность. Но обычно эндик у меня до 16мм. В этом цикле вообще все криво и эндик и жт 

надо убедиться что ВБ нет. сейчас это самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мурленка сказал(а):

@Ola-la-// так скажем у меня очень смешанные чувства. Б была незапланированной и по факту очень невовремя. Но я ее приняла и решила, что ей быть. Меня, наверно, и успокаивает, что я сделала все, что могла. Расстроена, но планировать больше не буду... займусь здоровьем.

Представляю какой раздрай в душе. То одно принять пришлось, а теперь другое. Действительно главное, что сделала все что могла! 

Сначала молиться чтобы хгч рос, теперь молиться чтоб падал. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Мурленка следила с большим волнением. Писать не писала, так как не знала что и посоветовать в такой трудной ситуации...  Да и сейчас тоже смятение в душе...  В общем, здоровья тебе и сил все это пережить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я думаю, что все это - оптимальный вариант развития событий.

Сейчас лучше заняться здоровьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...