Перейти к публикации

Слабый рост хгч


Полезные сообщения

 

В субботу сдала кровь на 2236, сегодня на 3011... Полная 6я неделя сегодня. Было кровотчечение небольшое в субботу рано утром, врач говорит или выкидыш начинается или в трубе сидит.. Нашли на УЗИ пятнышко маленькое в матке, и гематому возле него. Опять сдавать кровь в среду.. Врач говорит если хсг не пойдет на спад, нужно делать лапару. Есть ли шанс что хсг все таки нормализуется?.. У когото было так? Или уже точно все. Врач сказал не нормальное развитие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при таком хгч, уже не пятнышко , а ПЯ должно быть хорошо видно.

переделайте узи и еще раз хгч, может ВБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 недель - яицо должно быть в матке, да и по хгч должно его быть видно. если его там нет, то оно где-то еще. пока ждите. когда следующее узи назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю, чем вам поможет ХГЧ. При ВБ тоже может расти нормально.

У вас должны были, при таком ХГЧ, найти ПЯ. Нужно ещё одно УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за коментарии, облегчение с кемто поделиться.

Да второй раз вот узи было. Ну наверно ПЯ, я не эксперт, первый раз вижу чтото в матке на Узи. В трубе уже находили год назад. А размер ПЯ я не спросила. Врач говорит скорее всего оно в матке вот это вот то что видно.. Но там буквально черненький шарик, ничего не видно внутри... Хгч врач говорит сдавать еще, я бы с радостью не сдавала, все руки в синяках, сегодня в конце концов из руки взяли, из локтя только тыкали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы молилась не о хгч, а о том чтоб нашли в матке. Пусть лучше хгч падает, главное чтоб не в трубе ПЯ сидело! 

Хотя, у вас хгч на 5 недель. Может поздняя овуляция. А хгч в одно и тоже время в одной лабе сдавали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Розовый единорог , желаю вам поскорей разобраться в ситуации, у меня вот хгч маленький, ничего в ПЯ нет на 5ую неделю, а у вас уже цифры большие... 

В прошлую ВБ тоже типо что-то находили как-будто в матке то ли пыталось прикрепляться, то ли не известно что, но не ПЯ, говорили не развивается, долго так ходила, никто не предполагал что вне матки, хгч не сдавала тогда, итог - внематочная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна да, в одной лабе примерно в одно время. Конечно между выкидышем и внематочной выбор очевиден.. И все таки какоето недоверие к врачам, еще к тому же врач молодая на вид, лет 35.

@Mayka спасибо. В вб у меня тоже 2000 с чемто было хгч, когда нашли в трубе.. Два мужика еще за третьим сходили, долго искали тогда и долго обсуждали. А в субботу врач быстро нашла пятнышко в матке. Только мне показалось что в субботу четче была картинка. Но я конечно в шоке, не понос так золотуха. Так хочется услышать чтото хорошее. Типа у вас все хорошо.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при таком хгч тоже не видели, сказали что то похожее, но не уверены. Пугали. Хгч рос плохо, потом через дня три увидели, все в матке, но разные узисты. В итоге зб все таки.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Atlantis2019 спасибо что поделились! Настраиваюсь что следующий раз будет удачным.. Надеюсь у вас все получилось/получится.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Розовый единорог надеюсь, что получится... И вам удачи, не в этот, так в следующий раз 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...