Перейти к публикации

Что это с тестом


Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите  это такой сильный реагент или что это может быть?upload_2020_05_25_11_50_37_264.thumb.jpg.092212c5211c297025e4dbd838ea12aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белая полоска, то место, где должна быть тестовая полоска.

тест отрц, реагента никакого нет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нечёткое фото для какой либо оценки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие бывали, когда тесты не успевали высохнуть, на первых минутах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая полоска - тест отрицательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрицательный тест, реагент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы случайно не в атб покупали? это если вы в Украине живете))) эти тесты тормоза... недавно девочка вылаживала здесь такой тест с явной розовой второй, а на следующий день там была 1))) сделайте express test или эвиплан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вылаживала.......мои глоза:dash_kolob_girl:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

вы случайно не в атб покупали? это если вы в Украине живете))) эти тесты тормоза... недавно девочка вылаживала здесь такой тест с явной розовой второй, а на следующий день там была 1))) сделайте express test или эвиплан)))

 

1 час назад, Аня-Нюрок сказал(а):

вылаживала.......мои глоза:dash_kolob_girl:

Ну а как ещё, не выкладывала же :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аня-Нюрок сказал(а):

вылаживала.......мои глоза:dash_kolob_girl:

А вы не подумали, что девушка могла не заметить ошибку? Или т9 свое слово вставил..

Просто нет слов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)? т9 не настолько глуп

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Аня-Нюрок сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)? т9 не настолько глуп

а вы могли бы быть умнее))) реально, писала одной рукой и ребенка стерегла, чтоб не полез туда, куда не требовалось)))  да и суржик украино-российский еще никто не запрещал ;) не нравится-не читайте и да, глОза у некоторых могут тоже расти с других мест...и да, подайте на меня в суд:flower:

1 час назад, liarny сказал(а):

Ну а как ещё, не выкладывала же :)))

честно-не обратила внимания))) но буду теперь перечитывать внимательно свои сообщения, но когда писала, о удобстве с моей стороны не было и речи :flower: шучу))) но глаза были в одном направлении, а руки писали, поэтому даже не перечитывала сообщение...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@•★Счастье_снова_в_модЕ★•

"Мои глОза" было написано специально. Это уже устоявшееся выражение

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, •★Счастье_снова_в_модЕ★• сказал(а):

а вы могли бы быть умнее))) реально, писала одной рукой и ребенка стерегла, чтоб не полез туда, куда не требовалось)))  да и суржик украино-российский еще никто не запрещал ;) не нравится-не читайте и да, глОза у некоторых могут тоже расти с других мест...и да, подайте на меня в суд:flower:

честно-не обратила внимания))) но буду теперь перечитывать внимательно свои сообщения, но когда писала, о удобстве с моей стороны не было и речи :flower: шучу))) но глаза были в одном направлении, а руки писали, поэтому даже не перечитывала сообщение...

:))) Мне кажется, что так у половины сайта. Представляете почти у всех дети есть. ГлОза, это к вашему "вылаживанию", что вООт такие вООт были :)))

я про удобства написания последние 7 лет не думаю вАще. Да и вылаживают не только любящие суржик, а многие и без сужика любят "ложить" :))) как и гАрмоны и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Аня-Нюрок сказал(а):

вылаживала.......мои глоза:dash_kolob_girl:

А по теме ничего не хотите написать? Только на оЧепятки тыкать? Я бывает такого понапишу, что сообразить потом не могу. И мой Т9 уже настолько умный... столько всего запомнил... ? Одно только ДОЯ, вместо ДЛЯ чего только стоит! Вечно кого-то дою! 

Тут реально половина сайта как попало пишет, но далеко не все от безграмотности. Прочила? смысл поняла? Пошла дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово вылаживала из той же оперы, что ихний, евоный и тому подобные, а не опечатки случайные

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Аня-Нюрок сказал(а):

Слово вылаживала из той же оперы, что ихний, евоный и тому подобные, а не опечатки случайные

А даже если и так, вам не все ли равно? Смысл было заострять внимание? Прочитали, промолчали как воспитанный человек и читайте ниже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai ну вот забыла вас спросить, молчать мне или нет. Прочитайте это и идите дальше, не надо мне отвечать больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...