Перейти к публикации

Тянет живот слева.14 недель


juliet

Полезные сообщения

Доброго времени суток!

Девочки, уже несколько дней время от времени тянет живот слева снизу, боль пронизующая, тянет, но не продолжительная, проходит в скорее сама. Вначале думала,что может матка растет, уже 15 неделя идёт, но почему только с одной стороны, и спина так же ( слева, где овуляция была, хотя не знаю или сейчас это имеет значение. С другой редко чувствую дискомфорт. 

УЗИ делала две недели назад, все в норме было, только плацента по передней стенке, хотя сказали,  что это не критично.Сейчас к врачу в четверг. 

Такие боли повод для беспокойства или вариант нормы?

Заранее спасибо!

П.С. уже больше недели не принимаю утрожестан, был высокий прогик, врач сказала смело отменять. Доза 200 1р в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то спайка может или давит на орган какой то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Малинкинка вот я уже тоже думаю, может,спайки, а может и почка.

Раньше часто с циститом мучилась, до почек не доходило, а сейчас даже не знаю. Незначительный дискомфор есть, когда в туалет хожу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цистит в беременность частый гость,  но вот почка температуру думаю давала бы да и болит все таки поясница а не бок.  У меня в детстве хронический пиелонефрит был,  хорошо знаю как болит почка.  Хотя всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Малинкинка  на цистит вроде не похоже, те симптомы ни с чем не спутать... А вот как почки болят понятия не имею. Если не усилиться боль, до четверга подожду, а там к врачу на прием

Спасибо, что отозвались) беременность первая, не знаю что к чему, как должно быть, а как нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...