Перейти к публикации

Последствия гистероскипии. Мажет.


Полезные сообщения

До гистери никогда не мазало вне м. Гистера сделана в октябре. Удалили 2 полипа.Теперь за неделю до м мажет коричневим. Уже 5 цикл. Ставлю утрик мазня прекращается. Вопрос. Могла ли гистера спровоцировать мазню? Почему утрик помагает? Спасибо.

Сори за ошибку. Только укр.клавиатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iriroman После гистеры у меня такого не было. Но до был период когда начиналась мазня за неделю до месячных. Оказалось что повышен пролактин. Возможно Вам нужно проверить гормоны, ну и в любом случае на консультацию к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть гистера спровоцировала аденомиоз матки вот и мажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно не все полипы удалили, у меня так было после второй гистеры, оставили кусок полипа, как выяснилось на третей. Но потом и четвертую делали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня также было, гистера в июле и после неё каждый цикл мазня за неделю до месячных.. фиг знает почему... Потом стимуляция в феврале, гипера, опять цикл с мазнёй.. сделала пайпель биопсию- всё ок.. лапара  тоже была в марте, по ней тоже всё хорошо, по УЗИ только нашли три эндометриойдные кисты на яичнике, но они маленькие, меньше см. Вот майский цикл был без мазни наконец-то. Тоже думаю, что повлияло.. может курс лонгидазы для профилактики спаек что-то убрал, хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настасья Путятишна а вы утрик не пробовали? У меня от него мазная прекращается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iriroman вот утрик не пробовала, так что не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...