Перейти к публикации

Прогулочная коляска за 10-15 тыс. Можете посоветовать?


Полезные сообщения

Или просто на какие бюджетные фирмы стоит обратить внимание 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуовита

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киски-Ириски присмотритесь к Jetem evita.

Отзывов мало,но фирма давно известная. Характеристики классные. Сама просматриваю на нее. Но мы ещё не родились))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулку,Вы имеете в виду после полугода ,для сидящего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жетем Лондон откатали 3 сезона без проблем. Но я и без претензий особых. Знакомые отдали почти даром. 

У другой знакомой (мама 3х почти погодок) Макларен в хвост и в гриву использовался, и по 2, и по 3 запихивались дети?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Детей ручка сплошная,с ней должно быть удобнее.

Макларен вроде как трость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашей Жетем рожками ручки, мне удобно было. Сумка хорошо висит?

3 минуты назад, Тайка@@@@@ сказал(а):

У Детей ручка сплошная,с ней должно быть удобнее.

Макларен вроде как трость?

Так вариантов - трость и книжка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама я задолбалась с тростью , особенно в дождь. Одной рукой управлять не очень. Для себя решила ,что трость для поездок и как нз. Купила ее за 2 тыс . 

А основная была книжка. Но сейчас в лифт не лезет. Будем другую смотреть в положенное время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за валко снап 4

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vtoroidom да. 

@Тайка@@@@@ посмотрела о ней, действительно хороший вариант. 

А может быть вы знаете где заказать её можно с доставкой? 

Смотрела на вайлдбирисе они есть, но этому Магазину доверия нет в плане доставки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валко беби снап поискмть по скидке.  За 15-16 можно найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joie maytrax или litetrax

Oyster zero

Happy baby ultima

Jetem evita

Модели внешне похожи, различия в весе, колесах ну и стоимости. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля читала ,что их ещё доукомплектовать надо . Накидку на ножки ...

Мечтаю о валко беби и надувные колеса к ней) но там цена выйдет совсем крутая. На Авито такие варианты в полной комплектации видела за 13-15 тыс б/у

@Киски-Ириски заказать где не подскажу. Подруга скинула эту модель. Им уже а июне нужно брать что-то и вариант прям хороший если брать в этот бюджет и новую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ когда автору понадобится накидка на ножки, ребенку будет полтора года.  Прям точно она нужна в том возрасте?

Я вот до сих пор жалею, что не взяла валко вместо 2 в 1. Эпичная проходимость моей 2 в 1 зимой не так уж пригодилась. Так что раз не родились, может и правда лучше валко.  Надувные колеса не факт, что нужны, но всегда сможете докупить. А люльку к валко  можно и бу взять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля да тут каждый сам решает,кто ж спорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что совсем не в ценовом сигменте, но для меня лучше чем Baby Jogger City select не было коляски. Её можно смело и б/у брать, она просто не убиваемая. Изначально катала в ней погодок, возила одной рукой, на поребрики без проблем. Потом катала одну дочку. Вспоминаю всегда её с любовью. 

Друзья взяли б/у валко беби снап 4 отзывы просто восторженные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Киски-Ириски ,могу написать как человек,торговавший колясками  несколько лет.

Функцинал прогулки -перекидная ручка, положение лежа,полностью закрывающийся капор(желательно),Поднимающаяся регулируемая подножка,складывается одной рукой,есть багажник внизу.

Это для долгих прогулок.

Если трость- то тоже с горизонтом ,жесткой спинкой и регулируемой подножкой.

Сейчас по фирмам не полскажу.Но,то,что вижу супер стильные,модные ,у них нет такого функционала.Ребенок спит полулежа,ноги висят ,т.к.подножка не двигается,солнце в глаза,т.к.ручка не перекидывается или 3 колеска.

Я себе ,при наличии  уже этих крутых тачек взяла хорошую книжку ,с обычной рамой,а в поездки  на отдых - трость.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тайка@@@@@ сказал(а):

Мечтаю о валко беби и надувные колеса к ней)

 я юзала надувные колеса, ну не знаю... У валко собственной аммортизации ноль. Но там спинка на ремнях, это сглаживает. Если у вас не бездорожье, то разница не так ощутима. За ее большое сиденье и маневренность по такой цене можно простить. Я хорошую коляску с аммортизацией задвинула из-за валко в три месяца ребенкиных. И в поездках на ура.

У валко был один минус - ткань плащевка в моделях не тейлормейд. В 2018 году они это решили, ткань отличная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пег перего) я довольна на 100%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, вы кроме цены и сидячего положения от коляски что хотите? Я например хотела обязательно лежачее (ребенок спал в ней), большой капюшон, лёгкая и трость (т.к брали с собой в поездки). Нашла для себя Сильвер кросс рефлекс, но цена была выше моего ценника, потом нашла Пег перего плико мини, отказалась от большого капюшона и довольная отказала 2 сезона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote спасибо за отзыв! А то я присматриваюсь. Но посажу в прогулку не раньше 7-8 месяцев. Я не сторонник сажать в прогулку очень рано. 

У меня была easywalker sky...это Мерседес просто какой то. Только кап короткий,но как то справлялись. Амортизация супер. Но в узкий лифт не влезла и пришлось продать когда переехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня главным критерием была регулирующая по высоте ручка, широкое спальное место, большие колёса и амортизация-дороги у нас никакие. Взяла камарелло Эос. Ни дня не пожалела, брала за 15, за 10 продала в другой город через доставку-люди тоже именно её искали.

Брала в ярко желтом цвете, мы одни такие катались. Эх, вспомнила, жалко было расставаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тайка@@@@@ сказал(а):

посажу в прогулку не раньше 7-8 месяцев

А мы не сажали, там спинка ракладывается на180 и подушка была фиксирующая голову, в 3 месяца он лежал. Удобно,что спинка на ремнях, нравится, что когда засыпает можно беззвучно опустить ее.

Ну и такую длинну сиденья я не видела у бюджетных колясок. Мы трехлетку кабанчика катали на отдыхе в ней. Ну и то,что легко сложитьи закинуть в багажник тоже важно. С прогулкой 2в1 это было нереально

Мы брали валко на вырост, но я когда ее опрбовала уже не смогла себя заставить на большую коляску. Так и продали ее новой почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже плюсуюсь к камарелло, отличная амортизация, большие колеса, широкое спальное место, хорошая вентиляция. Ребёнку было очень комфортно в ней. И для своего размера не тяжёлая. Единственное, не удобно складывать. 

А вот после нам подарили Rant прогулку (тк нашу коляску испортили), вот где жесть.. Цена в районе 10к,а толку 0. Амортизации никакой, спальное место малюсенькое (при том, что ребенок у меня не пухляш), колеса на все "натыкаются", жесть. Ручка не регулируется, смотровой окно вообще никакое.. Хорошо, что ребенок уже не спал в коляске к тому моменту, да и вообще больше предпочитал гулять ногами либо на руках.  2 плюса в ней только, удобно складывать одной рукой и занимает мало места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была bexa , польская . Я довольна была . Откатали осень , зиму , весну . Амортизация отличная , проходимость прекрасная . Легко управлять . Но тяжеловата . После года купила обычную трость , так как сын не очень то и сидел в коляске . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...