Перейти к публикации

Тренировки дома


Nelly S

Полезные сообщения

Привет всем.  Какие тренировки делаете дома?    Посоветуйте видео мб какое нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще любимые видео - инсайнити с Шоном Ти. Там прям несколько циклов с разными нагрузками на каждый день. Но вот заставить себя - нет видео:cry:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вас давно не было.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny чего на вы то? 

Я вот дома занялась. Но просто несколько упражнения делаю. Живот подкачался

 

 

 

 

@Nadine400 пошла гуглить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S я извиняюсь, конечно, я на этих фото Вас то плохо и размыто вижу, как уж на них подкаченный живот оценить.

P.S. на самом деле, мне так-то по фиг на ваш живот, но если Вы с целью похвастаться их выложили, то цель слегка не достигнута

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo так достигну. Я на пути. Слишком прям что б мышцы мышцы не хочу.   Я сама сама довольна что результат есть, внизу животик нет. И руки уже лучше.  

 Ещё вопрос. После беременности кожа растянулась на пузе.  Что от этого поможет? Тренировки? Скрабить? Или процедура какая-то, массаж? 

Удалила, раз так прям негатив вызывают фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Nelly S сказал(а):

Удалила, раз так прям негатив вызывают фото. 

Жалко, а я бы посмотрела :( я люблю фото.  :flower:А негативят, мне кажется только те, кто .... не буду дописывать, пусть сами себе попытаются ответить, что их так раздражает....:sorry:

Я дома, ну как обычно, занимаюсь калланетикой, растяжка,  кручу обруч  и утром зарядку делаю с детьми) все части тела "пробуждаю" .... ну и в теннис играем много. Хотя не знаю насколько он полезен для фигуры))))  но свежий воздух, солнце и настроение...:love: думаю влияют тоже не плохо. ;)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 пришлю в личку. Пузо плоское, но поработать ещё надо. Ещё внутренняя сторона бедра и руки продолжаю

Обруч думаю

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиллиан Майклс - Стройная фигура за 30 дней или Body Revolution (вторая мне больше нравится). Ну и другие разные есть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

@AlterEgo так достигну. Я на пути. Слишком прям что б мышцы мышцы не хочу.   Я сама сама довольна что результат есть, внизу животик нет. И руки уже лучше.  

 Ещё вопрос. После беременности кожа растянулась на пузе.  Что от этого поможет? Тренировки? Скрабить? Или процедура какая-то, массаж? 

Удалила, раз так прям негатив вызывают фото. 

Ну что ты как маленькая? Кто тут фото расхваливает? Я в последний раз помню твою тему, где тебя спросили не беременна ли ты. ;)

Хорошая фигура для твоего возраста. Муж тебя любит, дети обожают, зачем тебе подтверждения левых тёть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny че как маленькая, кому надо в личку прислала. @nastasjjja вот блин про 30 днейзагнула она=) что б прям идеал - дофига времени нужно =)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гимнастику Стрельниковой  и упражнения для пресса по книге "Идеальный пресс" Курт Брунгард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 @liarny дамы, если вы про меня и мои высказывания, то я не про живот автора писала, а про качество фото. Что увидеть на них ничего невозможно. И про цель когда писала, имела в виду не живот, а фото.

У автора может и офигительный живот, но на тех фото общих очертаний фигуры то нельзя было разглядеть, настолько фото было размыто.

Выдыхайте, живот автора оскорбить у меня и в мыслях не было.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S да господи,это всего лишь название

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nastasjjja сказал(а):

@Nelly S да господи,это всего лишь название

Да поняла я конечно .  Но круто б было бы 30дней и хлоп! Идеальна

1 час назад, Elephant_baby сказал(а):

Гимнастику Стрельниковой  и упражнения для пресса по книге "Идеальный пресс" Курт Брунгард.

Спасибочки! Очень надо такое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo Да, по фиг на то, что ты хотела или нет))) как и тебе на живот автора, при этом коммент оставляешь в грубой форме:girl_wacko:

твои высказывания несли негатив, в адрес человека, который чем-то поделился. :sorry:

 пусть даже в твоем понимание, это что-то не совсем качественно ....)))

 Если ты этого не прочувствовала и не заметила... то можешь так же выдыхать))) и выставить свой живот, в хорошем качестве,  в том, котором считаешь это нужно правильно делать. :flower:

И прочувствуй всю критику БП на своей шкуре.  :udachi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

@Elba1201 @liarny дамы, если вы про меня и мои высказывания, то я не про живот автора писала, а про качество фото. Что увидеть на них ничего невозможно. И про цель когда писала, имела в виду не живот, а фото.

У автора может и офигительный живот, но на тех фото общих очертаний фигуры то нельзя было разглядеть, настолько фото было размыто.

Выдыхайте, живот автора оскорбить у меня и в мыслях не было.

Я не про ваши высказывания, а про реакцию автора на подобные высказывания. У автора она через чур болезненная. Похоже на комплексы, привитые матерью, когда она ее критиковала постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Джиллиан занимаюсь,без корректировки питания результаты хуже и медленнее,я для кожи на животе заказала чудо варежку в аптеке и хочу ещё сухой массаж делать,но щётку ещё не нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы, девочки.

Я только ем, ем и ем :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неделю на низкоуглеводном питании,чувство голода чувствуется очень слабо,оказывается жирная пища не такая страшная?завтра взвешусь и узнаю есть ли хоть какой то эффект.А вообще без углей так грустно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, liarny сказал(а):

Я не про ваши высказывания, а про реакцию автора на подобные высказывания. У автора она через чур болезненная. Похоже на комплексы, привитые матерью, когда она ее критиковала постоянно

Ой, да ладно)))) а когда тебя критикуют, какого твоя реакция?))) Не так же начинаешь "извиваться"?:D где-то оправдываться, ёршить...?  И так же удаляешь фото))) и это нормально!!!!

У автора реакция не хуже твоей. 

И не хуже любой тут другой женщины. Разница только в том, что не любая выставит свои фото. 

И даже в благодарность, в смелость девочкам выставляющим свои  фото, как мне кажется, можно поблагодарить и сделать комплемент, если интересно. ( А можно и мимо пройти....никто никого не заставляет) Если это тебя как-то развлекло это, приятно, создало настроение, оправдало интересс... 

Это справедливо и честнее !

Либо ты отсылаешь своё в ответ,тогда можешь и  критиковать, пусть даже нахомить.  Но ты наравне! Или ты  круче)))

Круче всех или даже круче и правильнее  автора и доказала это своим фото. 

Но нет же) обхамить, по критиковать это пипец как легко.... я такая крутая!   В чем?  В том , что сказала "правду"?

Сказала , высказала "правду" на счет человека, который открылся, высказался, поделился.... А ты в кустах....?

А сама никода не осмелится услышать такую же "правду" о себе...   или быстро свои фото так же удаляются...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Ой, да ладно)))) а когда тебя критикуют, какого твоя реакция?))) Не так же начинаешь "извиваться"?:D где-то оправдываться, ёршить...?  И так же удаляешь фото))) и это нормально!!!!

У автора реакция не хуже твоей. 

И не хуже любой тут другой женщины. Разница только в том, что не любая выставит свои фото. 

И даже в благодарность, в смелость девочкам выставляющим свои  фото, как мне кажется, можно поблагодарить и сделать комплемент, если интересно. ( А можно и мимо пройти....никто никого не заставляет) Если это тебя как-то развлекло это, приятно, создало настроение, оправдало интересс... 

Это справедливо и честнее !

Либо ты отсылаешь своё в ответ,тогда можешь и  критиковать, пусть даже нахомить.  Но ты наравне! Или ты  круче)))

Круче всех или даже круче и правильнее  автора и доказала это своим фото. 

Но нет же) обхамить, по критиковать это пипец как легко.... я такая крутая!   В чем?  В том , что сказала "правду"?

Сказала , высказала "правду" на счет человека, который открылся, высказался, поделился.... А ты в кустах....?

А сама никода не осмелится услышать такую же "правду" о себе...   или быстро свои фото так же удаляются...

Ой, да ладно тут недавно мои стоптанные тапки 9 страниц обсуждали и ничего. Даже тема от беременных пузов на тапки перешла :))) и что? Мне уподобляться подобному? Ну интересны кому то тапки больше, чем беременное пузо, хотя тема о них была, да ради бога. Для меня как было главное удобство, а не то, как на это другие посмотрят, так и осталось.

Ну или про ассиметрию плеч, после вывиха, куда я там извивалась? Главное что по теме объяснялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny И что? Приятно было?  И ты так же просила удалить твоё фото.

А мне неприятно было и тогда с твоим фото, хоть мы с тобой не супер друзья....  И мои ты фото тоже переодически критиковала.... но мне неприятно обычно, только в момент критики))))) я потом забываю)))

А так, я просто за справедливость ;) ну и люблю я фотки.  )))  простые) наших девочек)))) и твои тоже, и любые))) мне нравятся. :flower:

Я наслаждаюсь ими:love:

И когда обсырают, я понимаю, чувствую, через себя, как неприятно людям , мне не приятно, так ж, как будто это напрямую касается меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Elba1201 сказал(а):

@liarny И что? Приятно было?  И ты так же просила удалить твоё фото.

А мне неприятно было и тогда с твоим фото, хоть мы с тобой не супер друзья....  И мои ты фото тоже переодически критиковала.... но мне неприятно обычно, только в момент критики))))) я потом забываю)))

А так, я просто за справедливость ;) ну и люблю я фотки.  )))  простые) наших девочек)))) и твои тоже, и любые))) мне нравятся. :flower:

Я наслаждаюсь ими:love:

И когда обсырают, я понимаю, чувствую, через себя, как неприятно людям , мне не приятно, так ж, как будто это напрямую касается меня....

Да мне пофигу. Это же интернет. Написала же, как была на своем мнении, так и осталась. Да и вообще мне жаль, жертв моды, этож надо так на свое мнение забить, чтобы следовать какой то моде?

А фото просила удалить, потому что тема ушла от начальной. Обсуждали то не пузы, почему я должна свои тапки ставить впереди остальных девочек с пузами? Если бы обсуждали дальше мой пуз, да ради бога.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elba1201 сказал(а):

Жалко, а я бы посмотрела :( я люблю фото.  :flower:А негативят, мне кажется только те, кто .... 

от зависти захлебывается! я бы на месте автора не удаляла фотки, раз захлебываются, значит красиво!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...