Перейти к публикации

Тренировки дома


Nelly S

Полезные сообщения

Только что, Pingvinashka // сказал(а):

от зависти захлебывается! я бы на месте автора не удаляла фотки, раз захлебываются, значит красиво!

А там реально красиво)))) блин, ну выставили б девочки, кому за 40 свои фигуры))) пипец как бы я наслаждались и знала, что впереди  есть красота:love: это ж такая мотивация!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elba1201 сказал(а):

А там реально красиво)))) блин, ну выставили б девочки, кому за 40 свои фигуры))) пипец как бы я наслаждались и знала, что впереди  есть красота:love: это ж такая мотивация!!!!

Я тоже с удовольствием смотрю на красивые фигуры, животики и т.д. и стремлюсь. Для меня это тоже мотивация. Я уважаю женщин, которые занимаются своим телом и восхищаюсь ими.

Автор, выставляйте животик, полюбуемся!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, извините, что влезаю со своим вопросом :confusion:.  Девочки, а кто делает упражнение вакуум? Вы его делаете в комплексе с другими или утром натощак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиллиан Майклс, Боб Харпер, Шон Ти. Программ у них много, можно подобрать и по времени, и по уровню сложности. Я часто миксую их тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Усатая-полосатая я делала в комплексе бодифлекс с Мариной Корпан утром на тощак. Нашла в интернете там упражнений минут на 15-20 на ноги, руки, пресс и т. д. с дыханием как при вакууме. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Автор, извините, что влезаю со своим вопросом :confusion:.  Девочки, а кто делает упражнение вакуум? Вы его делаете в комплексе с другими или утром натощак? 

Правильнее натощак. Ну я такое читала, это и логичнее )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Автор, извините, что влезаю со своим вопросом :confusion:.  Девочки, а кто делает упражнение вакуум? Вы его делаете в комплексе с другими или утром натощак? 

А это как? 

1 час назад, *Лёсик* сказал(а):

Правильнее натощак. Ну я такое читала, это и логичнее )

Я делаю всегда в перерывах между принятия и пищи. Отметила что мне норм есть (не очень плотно) через час после трень.

Вчера нашла по поиску вк - идеальный живот- интересные упражнения. И книгу нашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Лёсик* сказал(а):

Правильнее натощак. Ну я такое читала, это и логичнее )

Я и делала натощак и стоя, а тут смотрела видео какого то тренера, она делала на четвереньках и во время тренировки. Вот я и призадумалась :think1:

11 минут назад, Nelly S сказал(а):

А это как? 

Погуглите, оно так и называется)))). Но не уверена, что вам оно нужно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Я и делала натощак и стоя, а тут смотрела видео какого то тренера, она делала на четвереньках и во время тренировки. Вот я и призадумалась :think1:

Погуглите, оно так и называется)))). Но не уверена, что вам оно нужно )))

Мне кажется недавно знакомая про массаж вакуумный рассказывала, советовала. Понуглю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nelly S сказал(а):

Мне кажется недавно знакомая про массаж вакуумный рассказывала, советовала. Понуглю

Там дыхание, не массаж

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Я и делала натощак и стоя, а тут смотрела видео какого то тренера, она делала на четвереньках и во время тренировки. Вот я и призадумалась :think1:

 

Вакуум - это то, что вы делаете, а то, что вы видели это скорее всего и есть бодифлекс (посмотрите видео). По-моему бодифлекс поэффективнее просто вакуума, во всяком случае для меня, результат был заметен уже через месяц.  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не реклама) подписана на Бешеную сушку Смольного, классные результаты у ребят, сейчас как раз набор идет . И пробная неделя за 300 р.

Одна из бывших участниц поделилась упражнениями.  Я честно, на третьем круге задохнулась. Пот льёт рекой:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь по разным онлайн тренировкам: Вконтакте Бассейн Атлантика на карантине выкладывает тренировки, на ютубе фитнес-центр World Class.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Я и делала натощак и стоя, а тут смотрела видео какого то тренера, она делала на четвереньках и во время тренировки. Вот я и призадумалась :think1:

Погуглите, оно так и называется)))). Но не уверена, что вам оно нужно )))

Можно стоя, можно сидя, можно на четвереньках. Ну она ж может и натощак тренила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...