Перейти к публикации

Кровянистые выделения на 24 день цикла


Kasatik01

Полезные сообщения

Всем привет , девчоночки! Сегодня 24 дц , для мес рановато. вчера к ночи  начались кровянистые выделения, сегодня утром при походе в туалет были. На тесте две полоски, бт 37. Утром выпила дюфастон (я принимаю по схеме с 16 по 25 дц). Сижу и боюсь теперь не знаю что делать , в августе была замершая с чисткой , тоже были кровянистые выделения (( помогите , может у кого было ? Что делали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только ждать, возможно это бхб, раз на таком сроке уже кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До задержки бывало кровит,думала месячные начинаются,но так и не разгонялись и оказывалась беременность...пила Дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринка Ирка спасибо большое. Тоже пью сегодня дюфастон . Думаю вот насчёт Утрожестана или не стоит пока ??‍♀️ Живот немного тянет как будто должны начаться месячные . Я уже просто боюсь после первой замершей (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Kasatik01 сказал(а):

@Иринка Ирка спасибо большое. Тоже пью сегодня дюфастон . Думаю вот насчёт Утрожестана или не стоит пока ??‍♀️ Живот немного тянет как будто должны начаться месячные . Я уже просто боюсь после первой замершей (

Утрожестан не принимала, только Дюф...живот болел как на месячные недель до 12 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринка Ирка а через сколько кровать перестало ? У меня теперь коричневым немного мажет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kasatik01 сказал(а):

@Иринка Ирка а через сколько кровать перестало ? У меня теперь коричневым немного мажет (((

Когда тест сделала и было // то после этого Дюф сразу,но с неделю кровило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иринка Ирка спасибо вам за ответы , немного успокоили ( а то места себе не нахожу ( из-за праздников даже ХГЧ сдать не могу , жду понедельника (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Kasatik01 сказал(а):

@Иринка Ирка спасибо вам за ответы , немного успокоили ( а то места себе не нахожу ( из-за праздников даже ХГЧ сдать не могу , жду понедельника (

ХГЧ кстати не сдавала ни в одну нормальную беременность,только после пузырного заноса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...