Перейти к публикации

Укол хгч и овуляция


Полезные сообщения

Девченки, вопрос возможно глупый, но... когда овуляция после укола хгч, когда сексить мужа?)

Сегодня в 11 утра уколололи хгч 10000 (я на стимуляции), сказали ПА через 36 часов. А я переживаю, у нас с мужем не было секса уже 3 дня, и если вдруг овуля раньше придет, то мы не успеем.  А с другой стороны, если сегодня заняться сексом, то завтра сперма не такая хорошая уже будет. Вот как быть)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас большое воздержание. Тоже ничего хорошего. Надо сейчас я считаю. И завтра, и послезавтра. А хорошая/плохая - эт неизвестно. Это большой спорный вопрос.

ПА через 36 часов - поздно. После О вообще поздняк метаться...только, если для удовольствия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

У вас большое воздержание. Тоже ничего хорошего. Надо сейчас я считаю. И завтра, и послезавтра. А хорошая/плохая - эт неизвестно. Это большой спорный вопрос.

ПА через 36 часов - поздно. После О вообще поздняк метаться...только, если для удовольствия

Спасибо,  мы тоже решили не тянуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что тянуть не стоит. И сегодня, и завтра 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще из постели не вылезали)) я считаю, что если затягивать с этим делом, то як может и не дождаться своих героев. Но, имхо, любовью надо заниматься для удовольствия, а не по графику. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, мурррзилка сказал(а):

Мы вообще из постели не вылезали)) я считаю, что если затягивать с этим делом, то як может и не дождаться своих героев. Но, имхо, любовью надо заниматься для удовольствия, а не по графику. 

Это точно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка777 у меня не стимуляция, может в этом конечно дело. Но укол был утром, а О случилась вечером. Колола 5000. От 10000 еще больше шансов, что бы она пришла быстрее. Врач мне говорит, что от 5000 в течении 24-48 часов она. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Катюшка777 у меня не стимуляция, может в этом конечно дело. Но укол был утром, а О случилась вечером. Колола 5000. От 10000 еще больше шансов, что бы она пришла быстрее. Врач мне говорит, что от 5000 в течении 24-48 часов она. 

Вот и мне пару циклов назад в свою овуляцию назначили укол хгч. На узи тогда я была в 6 вечера,  а овуляция случилась уже через 6 часов.

Ну сейчас мы не стали откладывать) оторвались на славу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Катюшка777 сказал(а):

Вот и мне пару циклов назад в свою овуляцию назначили укол хгч. На узи тогда я была в 6 вечера,  а овуляция случилась уже через 6 часов.

Ну сейчас мы не стали откладывать) оторвались на славу)))

Это самое главно! Удачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Это самое главно! Удачи?

Спасибо!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После укола  ХГЧ в 20-00, на следующий день вечером ПА, и ещё на следующий вечер, т.е. два дня подряд. Мы попали? Вам удачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...