Перейти к публикации

Эндик 2ой фазы без овуляции


Полезные сообщения

Извиняюсь что пложу уже третью тему с одним циклом. Но сама не разберусь ( 18дц эндометрий 15,3мм соответствует 2ой фазе цикла ( цж белый крем) , дф 16мм, медленно, по 1мм в день, но растёт, не регрессирует ( остальные 2, что были 11,10мм уменьшились до 7) О ещё не было и по словам врача уже врятли будет, но все же возможно, конкретики не дала. Есть вероятность что ещё подрастёт и лопнет? Может было у кого? или уже начинать дюф. Та гиня, что делала УЗИ ответила что если будет задержка дней в 7, тогда только можно начать. Моя на больничном. Ой как не хочу затягивать цикл(  Хочется ещё верить что и О случится, но с другой стороны, при такой цж шансы на зачатие все равно ничтожно малы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что эндометрий соответствует второй фазе - вывод сделан только на основании его толщины? 

В первую и вторую фазу он разный по структуре и трансформируется под действием прогестерона. Если прогик не вырабатывается, то странно, что эндик соответствует второй фазе.

ЦЖ вы можете и не увидеть, если вы про ЯБ. Это не значит, что зачатие не состоится.

Я всегда за естественность, если цикл не аномально длинный. У вас эндометрий нарос хорошо, есть чему отторгаться, прогик тут лишний. ИМХО (если вы для вызова М его хотите пить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 по структуре наверно ещё. Фото распечатала, не вижу трёх полосочек на нём, которые видно в первой фазе. В описании 15мм, ровный, соответствует 2ой фазе, структура не изменена. Пару дней назад цж стала как перед месячными обычно, белые кремообразные. Яб в этом цикле даже близко не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, TusЯ сказал(а):

@daisy2023 по структуре наверно ещё. Фото распечатала, не вижу трёх полосочек на нём, которые видно в первой фазе. 

а покажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TusЯ ну да... я бы просто ради интереса сдала прогестерон

а что вообще  по гормонам? все в норме? бт смотрю сидит на месте, не растет....эндик трансформировался, толстый.

если бы вне стимы, это было бы основанием все же хотя бы пайпель сделать. тут может гормоны какие поплыли. 

дюф я б тоже пока не пила. на таком эндометрии М должны сами начаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// все нормально по гормонам было, по крайней мере так считали врачи, которых уже сменила дважды. С 13дц отменила прогинову, и вообще ничего не пила кроме фольки, Вит Д и Е.

В пя месиво какое-то, спросила ставили ли поликистозные яичники, о чем впервые и услышала 

P00507-170042(1).jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TusЯ сказал(а):

Это еще не второй фазы,  кусочек средней линии еще виден.  Скорее периовуляторный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка очень надеюсь что О ещё будет, такими темпами, дня 4 до 19-20мм фоликула. Всех онлайн врачей задолбала, говорят О возможна. Спасибо за ответ

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TusЯ

Мне кажется, эндометрий слишком толстый.

Для имплантации оптимальным считается трёхслойный эндометрий толщиной 8-12 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // на имплантацию и Б в этом цикле не рассчитываю уже. Я хочу знать, возможна ли О, после которой буду уверена что цикл закончится в течение 13 дней. А эта не известность, на сколько он может затянуться, если же все таки будет ановуляторным - напрягает:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TusЯ

Заечка, как я тебя понимаю. 
Не хочешь просто расслабиться и нормально загулять в выходные? ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TusЯ сказал(а):

@// Елена счастливая // на имплантацию и Б в этом цикле не рассчитываю уже. Я хочу знать, возможна ли О, после которой буду уверена что цикл закончится в течение 13 дней. А эта не известность, на сколько он может затянуться, если же все таки будет ановуляторным - напрягает:girl_mad:

О не обязательна для М

У вас уже эндометрий толстый и трансформирующийся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 день цикла, эндометрий 17мм, жт в ля 15мм, по бт 6 ДПО :girl_bye: Спасибо всем кто поучаствовал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TusЯ таки успел муж к О :)

Держим кулачки :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...