Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Тут причин может быть масса. Может была киста, фолик не лопнул. Вот она могла давать такое ощущение. Но трубы ты не почувствуешь. Потому и бояться внематочной, потому что до определённого размера это не возможно прочувствовать. 

Кисты у меня были, болели сбоку.  Камень был по-середине живота, там где мочевой 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина такое себе. К вечеру после туалета был треш, сейчас легче чуть стало. Завтра буду, как огурчик. Правда подвяленький до обеда. К завтрашнему вечеру буду вообще огурец. Обещаю. Нам расслабляться нельзя ?

Надо надо! Не забывай пить по две таблетки.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

У нас точно также. Дачи оккупировали москвичи еще недели две назад ну и 2/3 наших местных работает в Москве 1/3 а то и каждый день.

В магазин идешь на стоянке штук 10 машин с моск номерами и 2-3 с нашими

Вооот, и у нас так же((

10 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Привет, как хорошо что вам уже лучше. Больше не болейте.

Я с этой дистанционкой ничего не успеваю. Хотя у нас обучеение начинается только завтра.

Приветик, Верочка, как ты? Спасибо за пожелания. Ты работаешь сейчас? Как удалось решить проблему с садом? 

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас полно машин с мск номерами и оголтелые носятся по магазинам все сметая?. Как праздники какие или выходные,капец.. пробки!в нашем городе. Они даже у нас умудряются организовать пробки)). Сейчас то спокойно,машины только до магазина и по домам..

И к нам)).

У нас тоже все сметают. В туристических местах все дома сданы Москве) 

4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

У нас карантин продлили до 10 мая. (Два месяца, а там посмотрим), но садики собираются открыть. Мы пока решили, что Софию не поведём. Плюс у нас ограничения очень мягкие: нам можно выходить, мы скорее сами себя сильнее изолировали. Но на пробежки выходим, во дворе гуляем, раз в несколько дней на более длительную прогулку выбираемся на природу по местному. 
А На планирование нам вообще сразу добро дали, это было больше моей инициативой дождаться результатов. А теперь только ещё раз подтвердили что «во всем виноваты звёзды»... 

Класс, хоть сады открывать будут, у нас их закрыли, а родители работают..(( многие ругаются, но толку нет((

Ох уж эти звезды.. Как-то неудачно они сходятся.. Я вот даже не знаю, спокойнее ли от того, что ничего не нашли.. Когда вернётесь к планированию? 

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Cwetozek ты не можешь знать, проходимы или не проходимы у тебя трубы по ощущением. Там такой микроразмер, что это не ощутить так реально. 

@♥ ???? ♥ ура! Пусть попровляеться малыш?

Спасибо ?как ты? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Кисты у меня были, болели сбоку.  Камень был по-середине живота, там где мочевой 

Кисты ты на узи подтверждала или по ощущениям?

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Кисты у меня были, болели сбоку.  Камень был по-середине живота, там где мочевой 

Эмбрион не обязательно крепиться посередине. Крепление ты не чувствуешь вообще. Может быть боль слева или справа, там где было ЖТ. Я не говорю, что это это не могла быть Б. Я о трубах. По ощущением нельзя опредеть их проходимость 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Кисты ты на узи подтверждала или по ощущениям?

На УЗИ, один раз 6 см чуть не оперировали, но за день то ОП она исчезла.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

На УЗИ, один раз 6 см чуть не оперировали, но за день то ОП она исчезла.

Ого.. а киста какая у тебя была?

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@♥ ???? ♥ цистит схватила? Завтра планирую выздоровить?

Девочки, всем спокойной ночки! Пусть завтра будет хороший день?

Сладких снов! Ждём тебя завтра выздоровевшей!

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я про то, что если у меня был повышенный тонус матки в прошлом цикле,  то там наверное что-то пыталось прикрепиться. А если что-то пыталось, то оно же до туда дошло? Вот что я в прошлый цикл ощущала никогда ещё не чувствовала, и этот цикл опять другой, нет этого ощущения камня внизу,  что я наклониться с трудом могла.

Я согласна с @Elena_puzik❤️  это не обязательно «что-то прикреплялось» причин на такие ощущения может быть масса!! У меня были ощущения «точно что-то происходит» когда по факту ничего не было и полный штиль когда «во всю там крепился товарищ»

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем спокойной ночи, малой на подсос проснулся?

11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@♥ ???? ♥ цистит схватила? Завтра планирую выздоровить?

Девочки, всем спокойной ночки! Пусть завтра будет хороший день?

Поправляйся ?

11 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@♥ ???? ♥ ну Слава Богу. Ой, о тебе забыла- счастья, здоровья, благополучия всей семье ;) 

Спасибо, Ди?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

 

Приветик, Верочка, как ты? Спасибо за пожелания. Ты работаешь сейчас? Как удалось решить проблему с садом? 

Ты меня наверно с кем-то путаешь. У меня дети оба в школе учатся.

Да, я работаю. Муж тоже, мы госслужащие. Думали нас закроют, но нет наш президент думает что органы власти и госслужащих коронавирус не берет. Причем даже на дистанционку не переводят. У нас даже беременные ходят работают. Я больше за дитей боюсь. Я же могу им домой вирус принести. Говорят если хотите, то берите за свой счет или отпуск не по графику. У меня отпуск в мае, как нибудь дотяну.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ого.. а киста какая у тебя была?

Простая, на яичнике. На нём же были и раза 2 ещё  раз кисты, но поменьше. Видимо с одной стороны более активный яичник. 

11 минут назад, EAU сказал(а):

Я согласна с @Elena_puzik❤️  это не обязательно «что-то прикреплялось» причин на такие ощущения может быть масса!! У меня были ощущения «точно что-то происходит» когда по факту ничего не было и полный штиль когда «во всю там крепился товарищ»

 Так повышенный тонус у меня первый раз в жизни был. Тогда и понятно если ничего не получилось. 

Я вот этот цикл вообше так с ума не схожу как прошлый, нет таких ощущений,  это и делает спокойнее.  

Ссылка на это сообщение

Вечер добрый! 

Наконец звезду уложила... У нас начался трэш... Теперь нам лежать на спине и втыкать в мобиль неинтересно... В шезлонге сидеть - минут 10... Потом подтягивается и пытается сесть... В стуле для кормления прям за подлокотник ухватывается и садится... И конечно же просто на кровати теперь не оставишь... Пкресилились на пол... Постоянно на живот переворачивается.... Оглянуться не успеешь, она уже укатилась далеко от пледа на полу.... В общем, не скучаем... 

От карантина с ума потихоньку сходим... Ладно хоть муж на дачу вывозит... У нас теперь тоже штрафовать начнут злостных нарушителей самоизоляции.... Первый раз - раз'яснительная беседа... Около ТЦ уже патруль вчера стоял... На машинах с мигалками... 

Теперь у меня идея-фикс дачу купить.... 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Класс, хоть сады открывать будут, у нас их закрыли, а родители работают..(( многие ругаются, но толку нет((

Ох уж эти звезды.. Как-то неудачно они сходятся.. Я вот даже не знаю, спокойнее ли от того, что ничего не нашли.. Когда вернётесь к планированию? 

Ты знаешь, а у нас наоборот ругаются, что за счёт детей и их родителей собираются начинать создавать «коллективный иммунитет». Открывают ясли, сады и начальную школу. И требования по гигиене и дистанцированию, которые просто нереально выполнить. Мне немного стремновато, потому что у Соседней Швеции так сделали (а точнее там садики и школы и не закрывали) и на их фоне, мне начинает нравиться наш карантин и статистика. 
В планирование думаю вернуться после ПДР, в июне, а там посмотрим. ??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Вечер добрый! 

Наконец звезду уложила... У нас начался трэш... Теперь нам лежать на спине и втыкать в мобиль неинтересно... В шезлонге сидеть - минут 10... Потом подтягивается и пытается сесть... В стуле для кормления прям за подлокотник ухватывается и садится... И конечно же просто на кровати теперь не оставишь... Пкресилились на пол... Постоянно на живот переворачивается.... Оглянуться не успеешь, она уже укатилась далеко от пледа на полу.... В общем, не скучаем... 

От карантина с ума потихоньку сходим... Ладно хоть муж на дачу вывозит... У нас теперь тоже штрафовать начнут злостных нарушителей самоизоляции.... Первый раз - раз'яснительная беседа... Около ТЦ уже патруль вчера стоял... На машинах с мигалками... 

Теперь у меня идея-фикс дачу купить.... 

У нас возле парка тоже много сегодня полиции стояло, причём  группами и увлечённо разговаривали друг с другом. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки. Такой волшебный день сегодня: столько эстафет, феячества и пожеланий. И я хочу присоединиться! 
У нас сегодня волшебный день: Пасха! Для деток здесь один из символов праздника - Заяц. Как по мне, зайчики знают толк в детях ??. А в самом празднике невероятная сила... 

Пусть чудесный Пасхальный зайчик принесёт  всем желающим планюшкам  чудесного малыша! Разбирайте, девочки! 
EE6A1DC6-598F-4339-ABE5-6488920283CB.thumb.jpeg.204bc7d48c95a9bc5bbffe64ecde9b61.jpeg725F47DC-EBA3-43A5-A99F-FD5D55650475.thumb.jpeg.b9bb641f27ad7ad49702331c6f01a2f1.jpeg21D3D320-0495-422C-8056-F8E3D3D9F702.thumb.jpeg.225a2b33bb8bd2f51e7ad8074c813ddf.jpeg
 

А для все мамулички и не планюшечки ждите от Зайчика радости и удовольствия! (Для кормящих мамуличек и мамуличек-пузиков безалкогольное ?)

6DF6BCFA-1D1A-4D0A-9184-9FB8DCD753AC.jpeg.e85d95c94d954273fd938466b6c36a08.jpegD6EB3BAA-EB3F-4CA5-98D7-E3B58BFA343C.thumb.jpeg.05df7c7256a153f48bddabef7b7c3b31.jpeg2AEE08D2-2947-4700-BEEE-58B784375741.thumb.jpeg.105b2e575fb980d86e963ce6b577c1e9.jpeg

Ух, красотень!!! Спасибо)))

5 часов назад, Lynitari сказал(а):

Юля, а цветочки из деревни? Показывай! Красивая у вас там природа, хочется полюбоваться.

@Ксю 555ну есть же тени. На обоих. Держу@@

цветочки из деревни, но не лесные ( нас сегодня снегом засыпало) а домашние у свекрови. 

Ссылки скрыты.

3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Всем спокойной, а для кого-то бурной ночи))) как у меня сегодня)))))

Завтра вас перечитаю, только не ругайтесь!!!! Чтоб в домике был мир!!!

Держу кулачки! Лови свежак вкуснопахнущий! На плодотворную ночку!

2 часа назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Покажу вам своего хулигана) 

Какие славные хулиганчики! Лапочки))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а мне только что пришлось смотаться за кошкой в город, отец мужа ходил ее проверять пока мы на даче живем и говорит ничего не поела и воду не пила, я естественно рванула в 22 вечера 70 км по темноте (вижу плохо ночью), обратно с ней ехала думала оглохну, как она орала, боже... зато теперь буду спать спокойно 

Бедная киска, скучала без хозяев. Молодец, что забрала. Хотя представляю как непросто было в темноте под кошачьи мяуканья вести машину.

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

 

цветочки из деревни, но не лесные ( нас сегодня снегом засыпало) а домашние у свекрови. 

Ссылки скрыты.

 

Какие цветочки красивые и много как. А на улице опять снег? Как то апрель не балует теплом. Мне так понравилась твоя фотка с дорогой, лесом и полем. Ты недавно показывала. Люблю русскую природу. Как будет погода и возможность, показывай еще красоту. Я в детстве пол лета в деревне у бабушки проводила, очень теплые воспоминания.

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Девочки, легла спать и вспомнила что мне муж прошлой ночью во сне фикус подарил.  Росленьки такой, где-то 50 см в высоту. 

Осталось реализовать наяву)))) Мне с первым ребенком тоже муж фикус дарил и в следующем же месяце две полоски увидела. Вот и как в приметы не верить?! А перед второй беременностью этот же фикус, который уже был высоким, но плохо ветвился, неожиданно выпустил боковую почку. И вот теперь у него хорошая такая ветка в бок выросла. Детки растут и он вместе с ними растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красоточки, всех с началом новой благословенной неделей! :flower: 

Закидываю вам утрешний тестики (Мамачек и Эвик) и пошла заниматься с девочками уроками:D

Ссылки скрыты.

@♥ ???? ♥ зацелуй своего сладкого мужчинку❤

@Elena_puzik❤️  Леночка, как твое самочувствие, получше?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

image.png.9a8bbf1ef4fe9688fe33496d98e50e48.png

46 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красоточки, всех с началом новой благословенной неделей! :flower: 

Закидываю вам утрешний тестики (Мамачек и Эвик) и пошла заниматься с девочками уроками:D

Ссылки скрыты.

@♥ ???? ♥ зацелуй своего сладкого мужчинку❤

@Elena_puzik❤️  Леночка, как твое самочувствие, получше?

Ксюня, я ж сказала что буду первой кто увидит))) И я вижуууу //, и они ярче чем вчера! пусть Господь поможет :molitva:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Скучала лапочка! Как она сейчас?

пока осваивается, видно что нервничает, но мы тут надолго, поэтому придется привыкнуть или сидеть одной в кв) 

5 часов назад, Lynitari сказал(а):

Бедная киска, скучала без хозяев. Молодец, что забрала. Хотя представляю как непросто было в темноте под кошачьи мяуканья вести машину.

она еще иногда на мне сидела и прямо в ухо... Мааааауу??? 

@Ксю 555 ооо, я вижу четко //:applause: урааа:tectik:

Ссылка на это сообщение

i?id=3e91d0c97f4f65ec21fcecd69b94c118-l&

9 часов назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Приветик, дорогулечка❤️ я тебе разве не ответила в тот раз? Прости курицу слепую?спасибо за пожелания, Димульке все передам. Как ты? Как старшенькие? Как Сашуля? 

Приветик) У нас все хорошо, Светик) По-тихоньку учимся дома со старшим. Саша активный очень. Ползти куда-то нужно, переодевания для нас это что-то с чем-то) Как Димочка сегодня?)

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красоточки, всех с началом новой благословенной неделей! :flower: 

Закидываю вам утрешний тестики (Мамачек и Эвик) и пошла заниматься с девочками уроками:D

Ссылки скрыты.

@♥ ???? ♥ зацелуй своего сладкого мужчинку❤

@Elena_puzik❤️  Леночка, как твое самочувствие, получше?

Ксююююшенька!!! Я вижу прям розовые полосочки!???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...