Перейти к публикации

Что делать то...? ???


Полезные сообщения

Только что, daisy2023 сказал(а):

Платно возможно. Я про государство наше, которое вопит какие беспрецедентные меры принимаются ими по борьбе с короной...а на деле немножко другое

Ага. зато 120 тысяч контактных под наблюдением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Вон люди пишут, что тесты 2 недели были отрицательные, а потом контрольный случился положительный. Я за то, чтобы рассказать. Помимо моральных аспектов не забывайте про юридические, возможно, скоро уголовная ответственность будет. Не подставляйте себя и маму. Посидите в карантине, ничего не случится с Вами. А если и правда что-то подхватили, сразу получите хорошую мед.помощь.

ну да к с той инфекционисткой. 

у нас есть экспресс тесты как на беременность. может такой сделать?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Ага. зато 120 тысяч контактных под наблюдением

Вот в Италии наблюдение...а у нас за две недели никто не проверил соблюдение карантина

Ссылка на это сообщение

Я читала,что у нас тесты вообще мало чувствительные,типа в америке выявляют единичные ДНК,а у нас когда все, пипец.Наверно,поэтому даёт первые отрицательные,а потом положительные пробы

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Родителей сегодня посадили на принудительный карантин на 2 недели, ночью они ездили за продуктами - успели,

Молодцы :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Вон люди пишут, что тесты 2 недели были отрицательные, а потом контрольный случился положительный. Я за то, чтобы рассказать. Помимо моральных аспектов не забывайте про юридические, возможно, скоро уголовная ответственность будет. Не подставляйте себя и маму. Посидите в карантине, ничего не случится с Вами. А если и правда что-то подхватили, сразу получите хорошую мед.помощь.

Хорошой мед помощи у нас нет, от слова вообще. Тесты отправляют туда, не знаю куда, но занимает по времени этот анализ на наличие или подтверждение короны неделю, неделю карл! Повторно брать тест точно никто не станет, если первый окажется отридцательным. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Вот в Италии наблюдение...а у нас за две недели никто не проверил соблюдение карантина

Да ладно вам, в других странах особо никто не печется тоже, особенно там, где все по страховке. Почитайте девочек из Европы. За  соблюдение карантина ответственнен каждый, а не государство.

Многим лишь бы Россию обгадить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Коот сказал(а):

Молодцы :girl_hospital:

 

Только что, _Clever_ сказал(а):

Тоже охреневаю,моя хата с краю ж.....

Да хватит Вам, они не контактировали с больными напрямую. В течении дня, до того как они не знали, что будут на карантине через сутки они тоже где только не были, ииии..? Наши местные власти такие меры принимают, потому что лечить не умеют, не то чтобы кого то, даже себя. Нет у них лучших мер, как людей дома посадить. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Да хватит Вам, они не контактировали с больными напрямую. В течении дня, до того как они не знали, что будут на карантине через сутки они тоже где только не были, ииии..? Наши местные власти такие меры принимают, потому что лечить не умеют, не то чтобы кого то, даже себя. Нет у них лучших мер, как людей дома посадить. 

Нигде в раше кроме Москвы лечить не умеют! Для этого и нужен карантин

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

В течении дня, до того как они не знали, что будут на карантине через сутки они тоже где только не были, ииии..?

И теперь вы в зоне риска. Спасибо родителям. 

Ссылка на это сообщение
Только что, _Clever_ сказал(а):

Нигде в раше кроме Москвы лечить не умеют! Для этого и нужен карантин

Мы очень далеко от Москвы. Так далеко, что в нашей области тесты не могут делать на эту заразу. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Коот сказал(а):

И теперь вы в зоне риска. Спасибо родителям. 

Спасибо тем, кто привёз " багажом " в Россию эту заразу, кто скрыл, что был за границей и ходил везде, где только можно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Естественно не хожу, я пока в уме. 

Факт тот, что анализы не берут. У мужа подозрение на контакт, плюс кашель и темпа. Было. Ему симптоматическое лечение и взятие анализов, а мне - если подтвердится у мужа или у вас начнутся симптомы - возьмём. А просто по факту нахождения в одной квартире с возможно заболевшим - нет 

Зато потом по телеку рассказывают какие супер меры принимают.

Завтра две недели как раз истекают. Я на удалёнке, муж вообще не работает. У него слава Богу бронхит оказался

Аааа....и анализы у него один раз взяли. После первого отрицательного успокоились

Ясно.

Это хорошо.

Просто мои знакомые не такие сознательные.

Муж дома на карантине (прилетел из государства СНГ), жена на работу, дети в сад... так и живем... никаких анализов, никакого контроля...

В такие минуты прям понимаю стукачей разных)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Да ладно вам, в других странах особо никто не печется тоже, особенно там, где все по страховке. Почитайте девочек из Европы. За  соблюдение карантина ответственнен каждый, а не государство.

Многим лишь бы Россию обгадить.

Причем тут обгадить. Говорю как есть. Не считаю принятые меры достаточными. Можно хотя бы несколько раз анализы брать. Или хоть раз навестить людей на карантине - а на карантине ли они. 

Не все у нас сознательные

Ссылка на это сообщение
Только что, daisy2023 сказал(а):

Не все у нас сознательные

В европе тоже не все. Там тоже из карантина  за хлебом ходят и не проверяет никто)

Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

как я поняла, мама автора даже не контактировала с зараженным человеком. А имеет отношение через 4 руки. 

Всё правильно Вы поняли, просто многие читают через строчку) 

Ссылка на это сообщение

Автор,вам нужна просто самоизоляция пока до подтверждения у вашей мамы + (не дай ,Бог) конечно. За хлебом ходите в маске ,соблюдайте дистанцию на кассе в метр,а лучше чуть дальше .

В Европе ,не запрещено ходить в магазин,там просто соблюдают дистанцию между людьми и маски,очки,перчатки.По приходу домой,всю одежду меняют сразу,ту,в которой были,на обработку 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Всё правильно Вы поняли, просто многие читают через строчку) 

когда я прочитала первый раз, тоже читала через строчку и первая реакция- бросать камни-бежать -сдавать-закрываться)) Поэтому перечитала второй раз, с более холодным рассудком):D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Спасибо тем, кто привёз " багажом " в Россию эту заразу, кто скрыл, что был за границей и ходил везде, где только можно. 

Поведение ваших родителей и ваше ничем не отличается от поведения того руководителя, который привёз эту заразу. И с вас ответственности не снимает. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ㋛ ⓂⓘⓒⓒⓘⒸ ⒸⓜⓐツⓁⓘⓀ ㋛ сказал(а):

Спасибо тем, кто привёз " багажом " в Россию эту заразу, кто скрыл, что был за границей и ходил везде, где только можно. 

На что Вас и подбивает Ваш муж))) поступить также... 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...