Перейти к публикации

1 день задержки


Полезные сообщения

Девочки, я снова к вам за помощью . Сегодня 15 ДПО, сделала цифровой тест показал, что беременность 1-2 недели. Хотя на 11 ДПО делала тест , тоже цифровой, но без недель, показал что беременна. Мне кажется , что нет никакого прогресса. К врачу в пятницу, хгч сама сдать не могу. У кого нибудь было так , что на 15 дпо всего 1-2 недели по тесту? Я уже себе чего только не надумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 а сколько недель вы хотите на 15 дпо??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 в прошлую беременность было 2-3. И сиотрю галерею тестов, почти всегда на этом сроке 2-3 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 так это от имплантации зависит же. Может поздняя была. У меня 2-3 недели показал, когда на узи уже увидели всё. И это с 2 ПЯ. Но я раньше и не делала. Просто на память купила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 так на 11 дпо на тесте были очень яркие полосочки, а теперь лни бдеднее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 ну по тестам динамику не смотрят. Только хгч. Но раз вы не можете сдать, то остается только ждать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Славина74 сказал(а):

@lenaavl2008 ну по тестам динамику не смотрят. Только хгч. Но раз вы не можете сдать, то остается только ждать. 

Тем более по электронным. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,буду ждать?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, lenaavl2008 сказал(а):

@Славина74 так на 11 дпо на тесте были очень яркие полосочки, а теперь лни бдеднее

Какие полоски если вы электронный делаете? Разбираете? Так там принцип действия другой.

У вас имплантация могла быть на 11-12ПО, могли вообще неправильно овуляцию определить...не выдумывайте того, чего нет. На 15ДПО одна-две недели и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 имплантация не могла быть на 12-12 дпо, т.к. тест клеарблу электронный, без определения недель, показал беременность.

@daisy2023 и да я их разобрала, а принцип действия у них одинаковый, что у элктронного, что у обычного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lenaavl2008 сказал(а):

@daisy2023 имплантация не могла быть на 12-12 дпо, т.к. тест клеарблу электронный, без определения недель, показал беременность.

@daisy2023 и да я их разобрала, а принцип действия у них одинаковый, что у элктронного, что у обычного?

Совершенно не одинаковый. В электронном три полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не парьте мозг. и счастливо доносить и родить здоровенького в срок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Совершенно не одинаковый. В электронном три полоски

При чем даже при отрицательном результате! Если вы яркость этих полосок оцениваете, то это вообще глупость. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что-то не о том думаете. Не забывайте себя голову подобной ерундой со сравниванием полосок, да ещё и в разные беременности. 

6 часов назад, lenaavl2008 сказал(а):

@Славина74 в прошлую беременность было 2-3. И сиотрю галерею тестов, почти всегда на этом сроке 2-3 недели...

Мне в нынешнюю Б на 14 дпо тест показал 1-2 недели. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, за советы и пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 у меня в этот раз было примерно также. На 15 ДПО тест показал 2-3 недели, через неделю показал 1-2 недели, при этом полоски обычные так и не становились однородно яркими. Нервов потратила уйму. Уже 100500 диагнозов себе поставила. Сдавайте хгч, а не этим себе нервы мотайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya я бы с удовольствием, но тут просто так его негде сдать. В пятницу иду к врачу.

В итоге что у вас сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenaavl2008 ну тогда просто пожелаю вам удачи, легко выносить и родить малыша )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya спасибо вам огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом цикле на 12 дпо были выделения. На 13 дпо слабая полоска. В этот же день хгч 14,7. Электронный показал1-2 недели. Врач сказала ждать и сдать хгч повторно на з день задержки. Грудь болела очень. Сдала на 3 день , результат 18. Сразу поняла, что уже без вариантов. Причем тесты становились ярче, но не так как контрольная. Потом стали бледнеть. Сдала еще раз, результат 11,5. На 6 день задержки пришли месячные. Такого у меня никогда не было. Разное бывает, но нужно всегда надеяться на лучшее. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katarina_SH спасибо за объяснение, я так думаю, что у меня будет такая же ситуация т.к. тест сегодня уже почти совсем не проглядывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...