Перейти к публикации

Ура! Каникулы! Все по магазинам!


Полезные сообщения

Да, именно для этого нерабочую неделю в разгар пандемии и устраивают

А вообще, я не верю в это. Это бред сивой кобылы.Никто не отпустит работников просто так, да ещё с ЗП, сидеть дома

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Ааа....в про Украину..тогда пардоньте

Только что, Беременная я // мама в кубе ? сказал(а):

Не всем так радужно. У кого то сдельная оплата.

Автор вообще с Украины, мы похоже о разном

Ссылка на комментарий
Только что, МамачЁли сказал(а):

Выходные обьъявили а для кого не уточнили,садики ж не закроют,врачи работают,транспорт тоже.Наверное для депутатов?

Он сказал: транспорт, больницы, аптеки, гос.учр - работают. Сады разве все не позакрывали?? Детям до 3 лет, на 3 месяца доплата по 5тыщ. Наверное из мат.капитала выдернут

Ссылка на комментарий
5 минут назад, МамачЁли сказал(а):

Выходные обьъявили а для кого не уточнили,садики ж не закроют,врачи работают,транспорт тоже.Наверное для депутатов?

Почему садики не закроют? Должны закрыть по логике.

Ссылка на комментарий
Только что, nastasjjja сказал(а):

Почему садики не закроют? Должны закрыть по логике.

Вот именно, и из за этого и будет доплата за деток до 3 лет. Все льготы будут автоматически продлевать, чтобы люди не мотались с бумажками.

1 минуту назад, Аlivka сказал(а):

@йошечки_матрешечки сады работают, кто водит, кто нет

Странно. Школы позакрывали, а сады работают?? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Он сказал: транспорт, больницы, аптеки, гос.учр - работают. Сады разве все не позакрывали?? Детям до 3 лет, на 3 месяца доплата по 5тыщ. Наверное из мат.капитала выдернут

Он сказал органы власти всех уровней,а не гос.учрежления

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Ааа....в про Украину..тогда пардоньте

Автор вообще с Украины, мы похоже о разном

нет, нет я не об Украине.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Только что, _Clever_ сказал(а):

Он сказал органы власти всех уровней,а не гос.учрежления

Вы ж поняли. Да, именно власть. Только они первые и попрятались наверное:D. Драгоценные наши:D

Ссылка на комментарий

А у нас в Беларуси вообще вируса нет!!! Карантин поэтому не объявляют. Футбольные матчи проводятся.  Блин, что делать??? В самоизоляцию по своей воле я не могу уйти из-за работы. Мы все тут заложники ситуации. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Вот именно, и из за этого и будет доплата за деток до 3 лет. Все льготы будут автоматически продлевать, чтобы люди не мотались с бумажками.

Странно. Школы позакрывали, а сады работают?? 

Да, все сады работают.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Совулька сказал(а):

Президент России объявил,что след неделя не рабочая,много чего вещал,вот только это уловила.

:girl_cool::D

Ссылка на комментарий

Да, следующая неделя нерабочая. В России

Объявляю следующую неделю нерабочей с сохранением зарплаты. С субботы 28 марта по воскресенье 5 апреля. Медицинские учреждения, аптеки, банковские учреждения, транспорт и органы власти всех уровней продолжат работу. Длинные выходные призваны снизить скорость распространения болезни.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Меня эт совсем не радует,наш папа единственный кормилиц,ораву надо кормить.Народ всё равно бут шляться-кучковаться,эт каникулы,а не карантин.

Ссылка на комментарий
Только что, Совулька сказал(а):

Меня эт совсем не радует,наш папа единственный кормилиц,ораву надо кормить.Народ всё равно бут шляться-кучковаться,эт каникулы,а не карантин.

А как надо было по-правильному?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Совулька сказал(а):

Меня эт совсем не радует,наш папа единственный кормилиц,ораву надо кормить.Народ всё равно бут шляться-кучковаться,эт каникулы,а не карантин.

Не верится что оплатят??

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...