Перейти к публикации

Повышенные эритроциты в моче


design.target@yandex.ru

Полезные сообщения

Пришел повторный анализ мочи - 80 эр/мкл. (сдавала на 4 дц). Что делать? Это лечится? Просто я уже в протоколе

Шарыпова ИТ.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Вас же не лейкоциты а эритроциты повышены. И , если не ошибаюсь, то это клетки крови. Если сдавали на 4 дц, то может менструальная кровь в мочу попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я глупая, перепутала лейкоциты с эритроцитами :dash_kolob_girl: т.е. думаете нормальный анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эритроцитов в моче в норме не должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала на 4 дц утром. может ли быть эта кровь из-за месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@[email protected] если месячные шли,то да,могло быть повышение.Сдача мочи при мен выд-помыть пол органы,вход в вагину заложить ват тампоном,первую порцию мочи спустить,набрать 50 мл в баночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач вообще мне сказала, сдавай сейчас - это было на 3 дц вечером. Вообщем не знаю, пусть лечит тогда меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, [email protected] сказал(а):

Да это я глупая, перепутала лейкоциты с эритроцитами :dash_kolob_girl: т.е. думаете нормальный анализ?

Нет,  не норма,  кровь возможно из почек,  пересдайте,  возможно и менструальная попала,  но лучше пересдать 

Остальное в норме,  есть надежда,  что все норм

3 часа назад, [email protected] сказал(а):

врач вообще мне сказала, сдавай сейчас - это было на 3 дц вечером. Вообщем не знаю, пусть лечит тогда меня. 

Пересдайте.  Вы закрывали влаг-ще тампоном?  Это вообще всегда делать нужно и женщинам и девочкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕГДА моча сдаётся после подмывания и с затампонированным влaгалuщем. А то я по роддомам на такие варианты насмотрелась... И ведь вместо пересдачи потом антибиотики глотают как ни в чем не бывало. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...