Перейти к публикации

Зуд в интимном месте


Полезные сообщения

Добрый день,девочки! Вопрос в следующем - начался слабый зуд на входе во в?+галище,вроде даже тонкие трещинки появились. Нечто подобное было полтора мес.назад но тогда была молочница,с которой я и обратилась к гинекологу,анализы показали кандиду а пролечилась успешно вагинальными таблетками(тержинан). И вот сейчас опять этот зуд,но в целом все отлично,характерных выделений нет. 
В прошлый прием доктор говорила и про белье(я очень люблю кружевное-танга,стринги)мол это тоже влияет. 

У кого было нечто подобное,чем спасались? 
Это молочница возвращается? Так часто? Чем лечить? Что делать? 
P.S. моя гинеколог в отпуске,пойду как выйдет. 

Ссылка на это сообщение

@Леди ин рэд муж пил таблетки, когда вы лечились? Поддерживаю на счет флуконазола обоим. Мне Пимафуцин лично вообще не помогал. Но это видимо мне так повезло. Можете и его, но мужу однозначно таблетку Флуконазол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Леди ин рэд когда лечите молочницу у себя, она есть и у мужчины. Просто в бессимптомном режиме. Им обычно хватает однократно таблетки. А так вылечили у себя, у него она как у носителя осталась ... Незащищённый ПА и привет снова...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

При беременности пимафуцин ставлю

мне очень помогает зуд снимает и отечность

тоже были трещенки и даже кровь

Ссылка на это сообщение

У меня молочница вылазила при предохранении @#$%&ами, на ежедневки, при подмывание какие- либо мылами-шампунями.

Стринги в подростковом возрасте доносилась, что вылез геморрой. 

Ссылка на это сообщение

@kacandra и от пр%?ервативов тоже бывает? гель для интимной гигиены спецом купила "успокаивающий" но видимо эффекта мало 

@Vtoroidom ежедневками пользуюсь только в последний день "красных"

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Леди ин рэд сказал(а):

@kacandra и от пр%?ервативов тоже бывает? гель для интимной гигиены спецом купила "успокаивающий" но видимо эффекта мало 

@Vtoroidom ежедневками пользуюсь только в последний день "красных"

Да, у меня такая реакция. Разные пробовали простые и дорогие. Видимо на сам латекс такая реакция.

С меня гинеколог сначала смеялась, мол не может быть. Но мазок показывал обратное.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...