Перейти к публикации

Девочки подскажите тест Femitest


Полезные сообщения

Цикл сбитый из месяца в месяц разное количество дней то 33 то 27. График не веду. Овуляцию точный день не скажу сегодня либо 13 дпо либо день два меньше. Два дня назад сделала первый тест с чувствительностью 10, глаз зацепился за еле видную полоску камера ее не особо ловит, вчера фрау 15 оказался чист, сегодня снова тот де феми и вроде полоска ярче. Месячные предположительно начнутся 17го, но сложно сказать точно. Начиталась про реагенты но у меня ни разу такого не было с тестами, первую беременность эвик показал в первый день задержки, даже не знаю чего думать 

0F3807C1-057B-4C90-8974-17DD5B03D154.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может эвик сделать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я хотела но не нашла у нас эвик блин тут. Фрау и феми??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 фрау тормоза, говорят... Про феми ничего не могу сказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня феми  реагентов показывал в прошлом цикле, посмотрите мой предыдущий цикл 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,полоска поярчала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фото тесты сразу как сделали или фоткали высохшие? Высохшие могут обманывать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танака полоски появились как положено, после высыхания чуть побледнели но не существенно. Нижний тест свежий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделайте завтра,  если будут ярчать,  то точно не реагенты.  У меня в прошлом цикле среагентил мамачек розовым,  вечером переделала,  был чист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фемитест реагенты выдают

ff88bb9e6611.jpg
 

это фемитест реагент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alen@_V не утешительно однако

@alen@_V самое интересное что в прошлом месяце тоже делала фемитест и он был чист, никаких реагентов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 сдайте лучше хгч или переделайте тест другой фирмы.В 2018 году я часто фемитест покупала,реагентов не было,а в 2019 году/перед беременностью 6-й феми и многие другие тесты выдавали реагент/так как ХГЧ было всего 1.2

Через 2-3 недели узнала что бер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alen@_V пошла хгч сдала)))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 пусть будет беременный хгч!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 спасибо ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом цикле была задержка 7 дней, Эви, Фрау и еще куча разных чисты были, а Femi test показал слабенькую 2 полоску, а вечером начались КД. А я уж планировала кровь на ХГЧ сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irienn посмотрим. Я за 10 лет ни разу нигде не видела призрака реагента и прочее??‍♀️Нет все тесты были чистые, когда было да была вторая полоска но тоже не яркая и это эви на 14дпо.В прошлом месяце делала феми тест он был кристально чистый. Мы не планировали сейчас, будет как будет. Надо же знать точно а не изводить себя тестами тем более с плавающим циклом такое себе занятие, историй начиталась разных у кого что. Да неприятно если тест врет, но я так же читала много отзывов кому феми показал беременность раньше всех или врали и другие тесты. Вообщем все эти угадайки бессмысленное занятие. Завтра получу результаты и будет ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 пусть будет беременный ХГЧ!!!

У самой со вчерашнего дня тесты реагентят, правда Мама-чек. Жду, на ХГЧ пока не пойду, хоть и очень хочется. Уже столько этих реагентов перевидела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Кошкина спасибо! Я буду рада)) я бы наверно не задумалась о хгч если б полоска не стала ярче а задержки еще нет, фрау мог просто не показать потому что рано, а я подозреваю что то неладное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 если полоска стала ярче, то вдвойне держу кулачки! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 Согласна на 100%, сама вот впервые с таким столкнулась, хочется просто точно знать, раньше не заморачивалась с этим, за 2 беременности истрачено всего 3 теста, а сейчас только планируем планировать третьего и на форумах чего только не узнаешь и тесты летят пачками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irienn мы тоже планируем планировать второго ?ну а там как получилось?я как то к тестам тоже холодна не заморачивалась а тут какие то непонятки но я стараюсь держаться ?а то так и умом тронуться недолго. У меня подруга с такими же тестами как у меня извела их штук 20 все не верила что беременна,и это за неделю до задержки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Anisimova537 сказал(а):

@Irienn мы тоже планируем планировать второго ?ну а там как получилось?я как то к тестам тоже холодна не заморачивалась а тут какие то непонятки но я стараюсь держаться ?а то так и умом тронуться недолго. У меня подруга с такими же тестами как у меня извела их штук 20 все не верила что беременна,и это за неделю до задержки ?

Вот в тот цикл я чуть и не тронулась умом! ? Теперь в этот цикл начала бт измерять, графики строить, а то с тем циклом тесты на овуляцию напрочь вышли из доверия! Хотя в предыдущие было все четко и в срок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irienn анализ готов, хгч-1. Значит реагент??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...