Перейти к публикации

Девочки-европейки, отзовитесь!


Ranita

Полезные сообщения

Девочки, подскажите сталкивался кто - нибудь с медикаментозным прерыванием за границей? Меня пару недель назад коснулась эта тема, очень хотелось бы задать пару вопросов, тому кто сталкивался с данной проблемой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, кто живет в Европе, давайте общаться и делится всеми вопросами.

Особенно очень хочу подружиться с кем-нибудь из Бельгии!

Привет, девочки! я из Франциий буду рада дружить с вами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

vesna-leto-osen, Привет соседям! Я тоже из Франции. Давай дружить!

Поздравляю с беременностью! :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я из Испании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinadelmar, Привет ))))

Барселона очень красивый город :)

Поздравляю с беременностью!

Изменено пользователем Strawberries
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries привет!

 

Спасибо огромное!!! :reverans:

:chih:

 

:chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinadelmar, Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries

 

Сплю как животное, также как и в прошлую Б. Скоро пройдет.

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinadelmar, Ты давно в Испании живёшь? Я там раньше часто бывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinadelmar, Ты давно в Испании живёшь? Я там раньше часто бывала.

 

 

Пока только полгода, а вот во Франции я еще ни разу не была, но думаю что все впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinadelmar, Конечно ))) Там недалеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Katjatje, Ya zhivu v Turnhoute i uzhe v oktyabre budet god.A ti v kakom gorode zhivesh?

Привет, девочки! Я тоже близко:), Фландрия (бельгийщина:)), между Брюсселем и Левеном, у меня и в Торнауте, и в Мехелене друзья есть. Пишите мне в личку:):). Мне, кстати, здесь трижды гистеру делали, и все три раза оставляли после этого незамеченные и не пролеченные участки, недовольна, короче говоря, я здешними врачами, и это в университетской клинике!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки, скоро пополню ваши ряды. В январе возвращаемся в Бельгию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Привет! А чего уезжали? :) Я была в Брюссели пару раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, мужу предложили работу в Москве, потом еще одну... вот и уехали ) теперь после 6 лет проживания в Москве возвращаемся...если опять не перехватят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Понятно, тогда бьянвеню как говорится )) Вы в какой части Бельгии жили/будете жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, во Фландрии...ох, не прет мне эта заграница ваще никак *вздыхает*...как же я там без агуши, творога и кефира то буду? ) Чем люди детей во Франции кормят, поделитесь опытом, а? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что во Франции русских магазинов нет? Я думаю должны быть, поищите. У нас в Испании их много, там и сметана, и кефир, все есть, так что ищите и будет вам счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Едой )) Тут всё есть для детей, а то и побольше, чем в России)) И кефир, и творог и вообще вся молочка свежая))))))) Я лично очень довольна. Я нашла всё местного производства, на мой взгляд качество лучше чем всякие Агуши ))

 

dolinadelmar, Фландрия это не Франция)) это часть Бельгии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, ну про побольше я бы конечно поспорила )) говорю о Бельгии конечно ) каш нефига нет ) Летом 2 месяца с ребенком провела на море там, с собой много чего привозила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, А я кашами не кормлю ))) каши тут есть, но они как десерт идут, я видела рисовую с молоком (но тут это десерт), видела манку на молоке. Овсянку и гречку можно самой вариант, если очень уж хочется давать каши.

На разных территориях разные особенности, если в Бельгии было 9 месяцев холода, то мож тоже бы кормили горячими кашами, а так тут тепло и в этом нет необходимости вообще. Я кормлю фруктами и овощами, рыба, курица телятина перемолотые. Мне нравятся наши местные продукты, но я живут тут и привыкла, когда к родителям в Москву приезжаю у меня настоящая депрессия из-за того что в магазинах скудный выбор ))) Так что у каждого по своему))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, ну крупы по любому нужны организму имхо...мой каши ест и уже давно, переучивать и исключать из рациона не хочу...зачем? От коробочных каш уже давно отошли, сама варю ему овсянку, манку, гречку, пшенную...овсяные хлопья точно видела в магазинах, про остальные сомневаюсь очень. Ну а коробочных каш только одна или две какие-то, у нас их просто миллионы, на любой вкус и кошелек. Ну и баночного питания довольно скудный выбор в Бельгии (слава Богу банки уже не едим). Я не пытаюсь кого-то обидеть или сказать, что у нас лучше.. просто депрессирую наверное )))

Изменено пользователем Sweet_pill
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у нас в отделе с био продуктами есть гречка, + в русском магазине 100% есть всё это. Манка тоже есть, я делала на завтрак (не ребёнку). Да не переживай, по началу может кажется всё другое, а потом привыкаешь, главное позитивный настрой, и тогда всё сложится как надо!

 

Да, и манку ещё можно купить в любом арабском магазине, они тоже её любят. Так что не пропадёшь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у Да не переживай, по началу может кажется всё другое, а потом привыкаешь, главное позитивный настрой, и тогда всё сложится как надо!

 

 

 

Ну наверное да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Едой )) Тут всё есть для детей, а то и побольше, чем в России)) И кефир, и творог и вообще вся молочка свежая))))))) Я лично очень довольна. Я нашла всё местного производства, на мой взгляд качество лучше чем всякие Агуши ))

 

dolinadelmar, Фландрия это не Франция)) это часть Бельгии))

 

Извиняйте! Я с географией никогда не дружила, а тут еще походу и читать правильно разучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...