Перейти к публикации

Девочки-европейки, отзовитесь!


Ranita

Полезные сообщения

Девочки, кто живет в Европе, давайте общаться и делится всеми вопросами.

Особенно очень хочу подружиться с кем-нибудь из Бельгии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я далековато от Бельгии - на юге Португалии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто живет в Европе, давайте общаться и делится всеми вопросами.

Особенно очень хочу подружиться с кем-нибудь из Бельгии!

а я сейчас живу в Англии, Хотя Сама из Украины. Ну и как за вами там смотрят в Бельгии доктора, интересно сдесь совсем все подругому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто живет в Европе, давайте общаться и делится всеми вопросами.

Особенно очень хочу подружиться с кем-нибудь из Бельгии!

по видимому ближе все к вам я, пригород Парижа

была один разх в Бельгии, когда к тете в Лилль ездила, это же рядом совсемво Франции я уже успешно выносила и родила двух малышей, получалось все быстро, на второй месяц, вот думаю вырастет немного малышка и примемся за следующего ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я из Бельгии!! Ranita,давайте знакомиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя Европа маленькая, но мы все таки далеко друг от друга. Я с Италии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, девочки!

 

А я из Англии, точнее из Северного Уэльса. Начинающая планировать второй раз. Первому уже 8 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

приветик! а я из Швейцарии  ;) давайте дружить?  :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и я к вам для разнообразия - я учусь в Голландии. А вообще я из самары :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик вам всем девочки! Я живу в Греции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я с юга Голландии - Бельгия совсем рядышком. А ты в каком городе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветики, европейки! Я из Праги, так что приезжайте к нам в гости на пивко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! а я из Швейцарии  ;) давайте дружить?  :D

Приветик. :Hello: Я тоже из Швейцарии. Кантон Цюрих, а вы с какого кантона? Давайте дружить? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
приветик! а я из Швейцарии ;) давайте дружить? :D

Приветик. :Hello: Я тоже из Швейцарии. Кантон Цюрих, а вы с какого кантона? Давайте дружить? :clapping:

 

Привет! Я живу в Цюрихе. Буду рада познакомиться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave: Я живу 17 мин. от Цюрих. Меня зовут Люда :Hello: Если хочешь могу оставить свой емаил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave: Я живу 17 мин. от Цюрих. Меня зовут Люда :Hello: Если хочешь могу оставить свой емаил :grin:

 

Здравствуйте, Люда. :) Меня зовут Александра :wave: Очень приятно с Вами познакомиться. :)

Да, и всех девочек-европеек и не европеек поздравляю с наступающим праздником Пасхи :D И кто уезжает на пасхальные каникулы желаю провести время с пользой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Александра. Тебя тоже с наступающими праздниками. А ты от куда в Швейцарию приехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хочушки. решила "разбавить"вас. Я из Германии. Живем в 35 км. от Франции.

На форуме уже шестой месяц тусуюсь. Но пока без результата.

Кстати, с пасхой вас. У нас уже у нас сегодня работают, а завтра и послезавтра снова будут продолжать праздновать. У кого и когда пасха еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже празднуют - ищут яйца :grin: в основном детишки, но мы тоже съездили к свекру поискали :grin: нашли по шоколадному яйцу. Как у вас празднуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолка,

Здесь тоже яица крашут и выпечку пекут.Но куличи не пекут, те, которые у нас являются традиционными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Александра. Тебя тоже с наступающими праздниками. А ты от куда в Швейцарию приехала?

 

Эээээ.... В Швейцарию я приехала работать по контракту из Англии. А родилась я в Санкт-Петербурге, Россия :D если вопрос был в этом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолка, Я тоже не пекла куличи. Почему-то подумала, чтоони тоже здесь пекутся. Оказалось, что это наше, традиционно-русское. В следующий раз испеку. Рецептик у сеструхи возьму. Она их печет хорошо. А когда православная пасха в этом году? Кто знает? Может успею на православную испечь...

В Германии дети тоже ищут яица и конфеты. Выпекают тортики. Я тоже 2 тортика делала.

Еще здесь полу печенье полу булки пекут в форме зайца. Для детей. Или кексы, у который на дне форма зайцика есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaFA, 27 апреля. Мне подруга куличи печет. Я ленивка. У нас даже формочки продают. Правда мож они под что другое предназначены. мы еще ездием на ночную службу в нашу православную церковь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, внесите пожалуйста ясность! Я прочитала (в нескольких источниках), что препарат Дюфастон (Duphaston) фирмы Solvey Pharma запрещенный препарат во многих европейских странах (видела конкретную страну Бельгия) и США, что это очень плохой препарат и если у нас им лечат беременных и планирующих беременность, то за границей в инструкции к этому препарату стоят противопоказания "Беременность и планируемая беременность".

Можете поинтересоваться у своих гинекологов что они знают по этому поводу и назначают ли они его???

Заранее Вам спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала инструкцию, в противопоказаниях стоит беременность. Еще много что написано...

Duphaston® niet tijdens de zwangerschap en/of de borstvoeding gebruiken.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...