Перейти к публикации

Актуальность и уместность тату и пирсинга


Лето и джакузи

Полезные сообщения

1 час назад, - Snoopy - сказал(а):

 

В тату на старой коже тоже не вижу ничего ужасного. Старая кожа без тату прекрасно выглядит?

С чего такие выводы: старая кода без тату прекрасно выглядит? Нет. Не прекрасно, а с тату ещё хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VasheVelichestvo сказал(а):

в чем его прикол?

В садо-мазо?) Ну подергать там))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тату есть,  но считаю,  что должен быть смысл для человека,  а не просто кошечки,  бабочки и тем более картины.  У меня на запястье,  размер меньше спичечного коробка. 

Проколоты уши,  бровь,  пупок,  но давно не ношу нигда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у некоторых модно тарелки в губу вставлять и кольца на шею - не хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старушки с тату выглядят нелепо. Тут не в коже дело, а в наших устоявшихся стереотипах. 30-40 лет назад женщины не били татухи, и сегодняшняя бабуська с ними вызовет ряд вопросов)) Но через 30 лет таких бабусек будет много и они будут привычной нормой. 

Да и аргумент о том, как я через 30 лет выйду на пол часа в год на пляж и кто-то посмотрит на мою татуху с неодобрением, считаю глупостью)) 

Татухи не бью просто потому что не видела в живую чего-то настолько крутого, что и мне надаа! У девушек с татушками, очень спортивных с загорелой кожей это бывает красиво. Но там весь образ такой. Этакая баба байкера. 

16 минут назад, Лесюндра сказал(а):

В садо-мазо?) Ну подергать там))

Ааааааааа. Кишкиииии.?

Я чувака из "без чувств" вспоминаю, который вечно что-то куда-то колол и потом этим цеплялся ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Narsissa сказал(а):

Я вот несколько лет эту мечту вынашиваю, но так боюсь хрящ прокалывать

Приклейте клеем "момент" :D Не на всю жизнь, но половину точно держаться будет

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Приклейте клеем "момент" :D Не на всю жизнь, но половину точно держаться будет

А сниматься с кожей, мясом будет? 

Хотя...для тех кто соски и т.п. прокалывает, наверное самое то.

47 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Старушки с тату выглядят нелепо. Тут не в коже дело, а в наших устоявшихся стереотипах. 30-40 лет назад женщины не били татухи, и сегодняшняя бабуська с ними вызовет ряд вопросов)) Но через 30 лет таких бабусек будет много и они будут привычной нормой. 

Да и аргумент о том, как я через 30 лет выйду на пол часа в год на пляж и кто-то посмотрит на мою татуху с неодобрением, считаю глупостью).

У нас в Чехии, тут таких бабусек не мало. Для меня все равно не норма. Хотя уже лет 10 их вижу.

Ну не красиво смотрится. Хуже чем если без тату. В принципе, когда одевают джинсики и т.п., а из под пояса складки жира свисают, это тоже некрасиво смотрится. Но кого это волнует? Никого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще когда с таким  придыханием пишут про супер тату у превосходного мастера, и это очень редко встречается, то становится интересно- хоть бы картинки с инета кинули с хорошими примерами. А то вдруг пройдешь мимо шедевра и не заметишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

От одной мысли про пирсинг сосков у меня кишки сжимаются ??

А в чем его прикол?

Ну может как бонус увеличиться чувствиткльность сосков. Увы, они у меня не такие. Может поэтому и колоть не больно было.

 

А вот хрящ больнее, чем соски было, я даже не ожидала. Сделала за 1 раз два хеликса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русалана Кар это прям через сосок вот насквозь пробоина да? И что там, кольцо? А за кружевной лиф не цепляется? Меня аж мурашит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VasheVelichestvo сказал(а):

@Русалана Кар это прям через сосок вот насквозь пробоина да? И что там, кольцо? А за кружевной лиф не цепляется? Меня аж мурашит)))

Да, насквозь) нет, не кольцо, а 2 маленьких шарика по бокам соска. Абсолютно не мешает, сплю на животе, не болит, не цепляется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Русалана Кар сказал(а):

Да, насквозь) нет, не кольцо, а 2 маленьких шарика по бокам соска. Абсолютно не мешает, сплю на животе, не болит, не цепляется. 

А в чем прикол то? Ладно пирсинга на лице, в пупке его видно показать можно, красивая серёжка. А соски то для чего? Ну вот вы когда кололи из каких соображений? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

А в чем прикол то? Ладно пирсинга на лице, в пупке его видно показать можно, красивая серёжка. А соски то для чего? Ну вот вы когда кололи из каких соображений? 

 я выше написала, зачем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против тату. 
А че за минусы? Я нигде не вижу, может с телефона не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше был не один десяток проколов по телу, сейчас не ношу даже в ушах серьги)) Даже заросли. Все хочу пойти проколоть уши опять (за последние годы подарили много комплектов и сережек красивых), но руки не доходят...

Татуировки тоже есть, и есть задумки на следующие, но тоже не особо тороплюсь) Дело такое - как дозреет, так и пора))  

Отношусь положительно, если с головой сделано. Именно поэтому на взрослом теле оно часто и лучше))) Если обдуманно. В те же 40 лет - есть разница, глупая выцветсшая надпись, набитая лет в 18, и за эти года не тронутая коррекцией и не перебитая... или качественный рисунок по продуманному эскизу. Дело не в возрасте, а в подходе и исполнении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Русалана Кар сказал(а):

А почему минусы ставят?:( я давно на сайте не была...это новшевство такое? Я что-то плохое спросила? Девочки, вы чего? Я просто поболтать...удивили

Насчет старости...я думала. Но считаю, важнее здоровье. Тату, не тату...наверное, в таком возрасте больше ценится нормальное самочувствие. И наличие тату уж точно на него не повлияет. 

Да уж нафукали фукалы с три короба.ПМС мож у кого ядреный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Русалана Кар сказал(а):

Да, насквозь) нет, не кольцо, а 2 маленьких шарика по бокам соска. Абсолютно не мешает, сплю на животе, не болит, не цепляется. 

Жесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo , держись))

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу ответ закрыв монитор рукой.

Не вот за что вы со мной так???? Ааааа. Плллл. Это добровольно делают люди, шоле???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Не вот за что вы со мной так???

Попалась на глаза шедевра, решила обнародовать на бп))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym:

У меня выглядит так

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русалана Кар , так никто и не утверждал, что как на фото выше) но вот у кого-то и такая трактовка этого вида пирсинга))) а фото голой женской груди скорее всего удалят модераторы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра Шедевр зачетный,зато форму держит и привлекательная ложбинка,но эт наверно актуально для меньшинств и фриков,и то наверное не удобно,стягивает,дискомфорт однако,красота-страшная сила,чур меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@Русалана Кар , так никто и не утверждал, что как на фото выше) но вот у кого-то и такая трактовка этого вида пирсинга))) а фото голой женской груди скорее всего удалят модераторы)

Так это же вообще мужик на фото :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русалана Кар Так нрав,но надо иметь безупречные сиси,картинка хороша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...