Перейти к публикации
Vladakern

Овуляция по УЗИ, но график базальной температуры скачет...

Рекомендованные сообщения

В этом цикле вторая стимуляция (с 1 по 23 день прогинова, с 5 по 9 клостилбегит 2 раза в день ) , первая неудачная, овуляции не было .

на узи пошла на 17 день , обнаружили желтое тело , сразу после узи пью дюфастон 3 раза в день ( по назначению врача ) , грудь начала болеть на 18 день цикла и до сих-пор болит 

на 23 день цикла думала , что ИЗ, но на 24 день бт ещё упала ((( я и не знаю что думать .

девочки, подскажите , на ваше усмотрение ,в этом месяце пролёт ?

B42E41E8-F4ED-4C37-81B0-D22694481E0B.jpeg

Поделиться сообщением

Зачем вам график? Вы пьёте гормоны, не очень то и достоверны показатели 

По УЗИ овуляция была. Это все что вам требуется знать. Через дня 4 молчите тест. Ну и как бы не факт, что получилось... Это нормально, что иногда стимуляции пролетные. Что уж говорить, эко в большинстве случаев пролетные. Так что ждите, старайтесь и верьте. Удачи

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Komdasha большое спасибо 🙏 я верю 

Поделиться сообщением

Почему у вас в графике все значения не учитываемые?

По теме - на стимуляции БТ не измеряют, она не информативна.

Поделиться сообщением

@daisy2023 добрый день . Подскажите , пожалуйста , что Вы имели ввиду про значения не учитываемые ? Все вроде учитывается 

Поделиться сообщением

1 час назад, Vladakern сказал(а):

@daisy2023 добрый день . Подскажите , пожалуйста , что Вы имели ввиду про значения не учитываемые ? Все вроде учитывается 

Все кружки на графике пустые

Поделиться сообщением

1 час назад, Vladakern сказал(а):

Ничего не учитывается. Ни на этом графике, не на предыдущем. Кружки должны быть не полные, а полностью зелёные. Значит вы что то не так делаете.

Поделиться сообщением

@Vladakern , "не учитывать" отключите в описание к графику.

Поделиться сообщением

@daisy2023 подскажите , пожалуйста, на что влияют эти кружки? Сейчас кружки зелёные , ни ничего не изменилось 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vladakern сказал(а):

@daisy2023 подскажите , пожалуйста, на что влияют эти кружки? Сейчас кружки зелёные , ни ничего не изменилось 

Если программа будет рассчитывать сама овуляцию, то при неучитываемых значениях она этого делать не будет. И при расчете даты овуляции программа анализирует и статистику графиков, а графики с неучитываемыми значениями в статистику также не попадут

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
      • Автор: Елена В · Опубликовано:
        О клинике узнала как ни странно из инстаграма. Пользоваться дочка научила. Да, вот так в наше время работают ресурсы, где можно найти всю информацию и обо всем. Обращалась к доктору гинекологу с деликатной проблемой. Описывать тут не буду, но расскажу о самой клинике. Здесь удобное расположение, практически нет очередей. Вежливые работники в регистратуре, доктор внимательный. Нет ощущения что от тебя хотят просто побыстрее избавится. Я думала, что лечение долгое будет, я затянула, нужно было обр
      • Автор: MileNA_R · Опубликовано:
        Протокол совсем не страшен и практически безболезненный, лишь бы было желание)) А оно у меня было, и еще какое)) 4 протокола и счастливая цифра ХГЧ в сентябре 2019 г. Ура Юлии Нажибовне, андрологу, эмбриологу, анестезиологу и всему младшему медперсоналу Эмбри-лайф. Вы - лучшие! 
      • Автор: Artic · Опубликовано:
        Хочу поделится своими впечатлениями о родах (плановое КС) в ГКБ15. Сразу отмечу впечатление двоякое. Еще во время беременности  я определилась с выбором роддома, в ЖК на занятия приходил врач из роддома (Дмитрий Анатольевич), который расположил к себе и детально рассказал о роддоме. Убедило еще то, что со слов этого врача каждой девушке дают возможность побывать в родах, т.е. дождаться естественного начала процесса, даже если это плановое КС. В последующем мы с мужем посетили и сам роддом в рамк
      • Автор: gella55 · Опубликовано:
        У Газеевой наблюдаюсь 2 года. Кота только за яйца тянет и ничего толкового пока. Витаминки только назначает и дюф с 16 дц и похрен ей,что овуля моя на 18-21 дц приходит, уперлась что НАДО с 16го....  На фолликулогенезе прекрасно видно что фолик растет, но не лопается, персистенция потом, а  она хоть раз бы укол хгч назначила, а не кисты мне выращивала из цикла в цикл. Пару раз ситуацию в свои руки брать приходилось уже, на свой страх и риск... Захарук такая же, у мужа морфолигия не ах, только ви
    • Добавить...