Перейти к публикации

Покупки для наших малышей


Лунатка

Полезные сообщения

Всем доброго дня!

Здесь можно обсуждать будущие покупочки и делиться впечатлениями :) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все молчат , я начну )) 

деувшки , у кого есть опыт вождения коляски с полностью резиновыми колёсами ? Не трясёт ? ( не надувным!) у нас была норди . Надувные . К третьему году сдуло. Меняли камеру три раз ??‍♀️ Все равно все плохо было. Так и продали . 
брат сейчас катают тевтонию на полностью резиновых , хвалит так . А я читаю, что трясёт ... пишут . 
кто вообще что на что посматривает ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 тут вообще не от самих колес зависит. а от амортизации. у меня была прогулка  на ненадувных колесах. ее совершенно не трясло, а вот чико урбан очень трясло, там амортизации ноль

я в этот раз танк покупать не буду)) выбрала бугабу, у нее не надувные колеса. с нашими зимами вообще не проблема, ни снега ни мороза нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорошая) я смотрела ) но нам с нашими зимами и ветрами не варик ( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у меня Teutonia be you ,там резина с Ева внутри,ходит очень мягко ,прогулка беби джоггер,колеса с таким же составом ,коляска поменьше и едет жесче,но она уже и для детей постарше .

Я бы сказала идти в магазин и пробовать катать самой ,у меня когда младшая родилась ямы на время купили тфк  бу ,для двойняшек ,там колеса надувные и вечно какой-то косяк был,го коляска не новая может поэтому ,сколько я не ругалась ,на свою тевтонию,все время к ней возвращалась с удовольствием ,моя ещё из старых моделей 2015 года ,мягкая ,уютная,цвет унисекс такая бежево коричневая ,с удовольствием буду катать ее в этом году)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у наших тоже вроде би ю) но дороговато новую , учитыва , что нас норди та же устраивала полностью ( кроме колеса под конец ) стоимостью в два раза дешевле ) 

сейчас вообще хорошие делают коляски ) конкуренция ... я посматриваю на Рико и индиго , индиго очень круто едет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 а у вас новые ещё продают,теутонии вроде два года назад обанкротились ,и сейчас логотип поменяли и вроде какую то более лёгкую коляску выпустили,но в магазинах я их не видела , мне ещё хартан нравился ,но он по цене не дешевле ,чем тевтония была .я с первым ребенком шиковала ,хотела все подороже ))) ,с другой стороны моя тевтония третьего ребенка катать будет и я в нею верю не подведёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@perelin// ого ... я не слышала что тевтония сгинули ??

Ну вот у меня родственница топит за тевтонии и хартан)) тип остальные коляски « сомнительного качества»...) По нашей  проехалась каза)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее первый ребенок ? Я сперва тоже выбирала только тевтония или хартан ,так как у нас их больше всего в магазинах и на улице ,потом себя ругала ,как я могла 800 евро за коляску отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@perelin// не ) второй ... как раз за первую они отвалили за кам трехколёсную новую , а эту бу взяли ... но у нас не так и дёшево отдают из тоже .. но они 14 го года взяли . По стоимости новой 2в1 или 3в 1 довольно хорошией) 

мне почему то не очень нравится их капор он не закрывает ни от чего( мы то в Сибири) ... в норди нам этого не хватало . И внешне как то неказисто выглядит она ?‍♀️ Хотя это второстепенно я согласна ) но хооочется) плюс колёса ... они переставляют зимние / летние ... это все доп покупалось ... им перепало от пред владельца а так то .. покупать же надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы я скорее всего или хорошую бу купила ,или дешёвую ,у нас сейчас много колясок joie ,дешевые ,выглядят не плохо ,и на качество не жалуются.

@Yaroslavka2015 ну коляска немецкая ,сделана для Германии,а тут явно не Сибирь)

Капор  мне кстати в теутонии моей нравился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@perelin// вот я джои смотрю уже неделю ))) и обзоры и все все все . Очень хвалят . Я прям уже почти влюблена .. но колеса . Боюсь она по нашему снегу может не проехать (( я даже набирала видосы как она едет по каше ... не очень как то внушает .. а так ... бамблрайд крутой! Но кусается цена (((( не задумываясь бы взяла . Но та что мне нравится не продаётся бу вообще почему то . Сразу наверное забирают . Хвалят их 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такого типа ,только расцветка другая

teutonia-be-you-kombikinderwagen-set-beyou-inkl-vario-plus-tragetasche-p1036112-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот у них песочного ) конечно , если все поколения откатала то цены ей нет ) а мы после этой кощявочки  пожалуй точку поставим ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 так ,чего деньги тратить тогда ,лучше через год себе прогулку купишь ,на свой вкус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@perelin// сейчас то надо в чем то возить будет ))) 

я хочу сразу прогулку без люльки ... с вкладышем для новорождённого . С хорошей амортизацией и чтоб сразу зимняя ... потому и смотрю сразу норм ) пока смотрю кто как делал) может и 2 в 1 в итоге возьмём опять ??‍♀️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я читала ,когда то ,что в немецких семья в подвале коляска стоит,а потом и внуков катают))) ,я  раньше они покачественее было ,хотя у меня к моей нареканий нет ,тормоза меня раз подвели,но муж подкрутил,маслом обработал и порядок .

@Yaroslavka2015 а чем тебе прогулка с вот такой сумкой как у теутонии не нравится ? Мягкая ,уютная ,я ей прямо очень довольна была .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только сейчас заметила , что это переноска как бы в коляске стоит ... ) думала там люлька) ну я примерно так.  Хочу да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@perelin// скажи плз, у вас прогулочный блок плотно стоит ? Нам пришла коляска ) но как то блок , мне кажется , легко двигается из стороны в сторону ? так надо ? Может это амортизация такая ? ? может , видео заснять ... и ты мне скажешь норм это нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 вроде у нас плотно ,а точно правильно поставили ,защёлки щёлкнули,когда вставили ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде . Вечером ещё гляну  . Так то прям очень в хорошем состоянии пришла она , как новая . Только запах чужой ) выветрится надеюсь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На балкон ее пусть выветривается ,чужие запахи всегда бесят ,так как чужие ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@perelin// слушай я ещё раз глянула ) это не блок шатает , а всю коляску ) она такая типа амортизирующая))) ну я успокоилась ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,да она с мягким ходом ,в ней укачивать можно ,в этом и есть разница если трансформер покупаешь ,получается нормальная люлька,а если лёгкую прогулку ,то ход более жёсткий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...