Перейти к публикации

Под 14 мая в чем выписывать ребенка


Lara`

Полезные сообщения

Привет

начала по тихонько покупать вещи

если с зимой все было ясно то с весной не очень 

средняя температура 20 градусов в чем выписывать Бейби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой май. Так то: слип, шапочка, пледик или лёгкий конверт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр 8 мая, но мы на севере.., скорее всего стандартный набор +конверт не слишком теплый.., на вайлбериз красивучие конвертики продаются по очень символической цене как раз на весну?но я не спешу пока, буду прям перед пдр закупаться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, конечно, не Запорожье. Ну у нас, в год рожения сына, как и в большинство годов. В середине мая жара под 30, а вот 16 июня и последующие недили до +13 было. Во  где охренеть. Юг блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` Мы в августе выписывались в шапочках двух , велюровый человечек и в вязанном пледике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пледик. Под плед по погоде, от тонкого слипа до утепленного. На голове шапочка либо чепчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 31 мая выписывались, было +17, слип, шапочка, плед двойной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка 24 мая родилась, выписывались 28, было +12, солнце и ветер. Питер, за год до этого было 25 градусов в это время) 
Так что нужно два варианта иметь: на жару и на холод. Выписывались в комбезе на очень тонком синтепоне, но сердобольная акушерка заботливо замотала в плед сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не угадаешь. выписывалась 9 мая. жара стояла все роды и потом +20,25, а в день выписки резко похолодало до 8, ветер, тучи. у меня был припасен конвертик на легком утеплителе. так что продумывайте пару вариантов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется, что в чем-то от бодика до демисезонного комбеза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` я в конце апреля выписывалась в флисовом человечке ,так как было холодно ,так что я бы запкслась одеждой на все случае жизни плюс одеялко какое на автолюльку на всякий пожарный .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

Смотря какой май. Так то: слип, шапочка, пледик или лёгкий конверт. 

в июне в киеве такая погода была холодная, что пришлось закутать. у нас июнь разный то 30 то 15. такчто имейте всякие варианты про запас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была выписка 8 мая) распашонка, ползунки, чепчик, сверху комбез утеплённый и одеяло-конверт) по погоде было прохладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, victoriya2006 сказал(а):

Москва, конечно, не Запорожье. Ну у нас, в год рожения сына, как и в большинство годов. В середине мая жара под 30, а вот 16 июня и последующие недили до +13 было. Во  где охренеть. Юг блин.

В Вене в 2015 такое было.

@perelin// когда у тебя ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выписывались 28го,но было очень холодно.Хлопковый костюмчик, пелёнка фланелевая и такой конверт

5173404-3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ тоже присматриваю такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Озадаченная 20 июня ) надеюсь на лето,но х.з думаю одеяло лёгкое  может и пригодится ))

У меня сын июньский 13.06 ,так рожала жара ,лежала три дня жара ,выписываться +15 с ветрищем ,а у меня младенец в ползунках и тонкой шапочке ,накинула пледик и вперёд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lara` средняя дочка родилась 20 апреля, выписывались было +18, но ветер. Была одета в бодик+слип, шапочка и сверху конверт-одеяло, без утеплителя. Но мы на улице не были долго....вышли/сфотографировались и в машину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...