Перейти к публикации

Крик истерички...


Kseee

Полезные сообщения

Я стала ко всему очень восприимчивая...  А сейчас не могу уснуть... мужа вызвали в ночь. Типа по работе, столько не вызывали, а именно сегодня надо ...  и сегодня же в ночь-завтра утром у нас приземляются два борта  ВКС с эвакуированными из ухани.  Девочки, ну вот скажите, зачем в центр страны практически... почему не на режимный объект, а в совдеповский санаторий. сестра двое суток в больнице, тоже с работы не выпускают, усиление... мобилизуют врачей с области,  зачем, если все проверены и здоровые... почему не могут выделить из крови больного живой штамм,  такой ли он больной.. 

Чё это все так серьезно, если говорят, что не серьезно...я просто хочу поговорить, честно говоря ни о чем... отпуск что ли взять и свалить далеко за город... я всего боюсь... всего... на след.неделе командировка на ржд,  тоже боюсь. Чё уже пить то... было плохо, стало хуже...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ulitochka сказал(а):

А это куда два борта приземляются? И где работает ваш муж?

Приземляться будут в Тюмени. Уже объявили, что создают у нас карантинную зону, 20 км от города, 6 км от ближайшего поселка....

Муж не военный и не врач, это не мобилизация, если думаете на это. Но использовать их технику могут. 

Ссылка на это сообщение

Ну что тогда вам переживать, хорошо хоть карантинную зону организовали, будем надеяться, что все приземлившиеся окажутся здоровы. Я вот негодовала, думала их привезут и отпустят в свободное плавание. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Malek. сказал(а):

Это 2 борта китайцев к нам привезут? ???

Наших русских и граждан снг,  которые якобы с 23.01 уже были в карантине в Китае... тогда опять не понимаю - анализы минус, карантин почти 14 дней, зачем еще 14 изоляции..

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, велюрчик сказал(а):

Ну что тогда вам переживать, хорошо хоть карантинную зону организовали, будем надеяться, что все приземлившиеся окажутся здоровы. Я вот негодовала, думала их привезут и отпустят в свободное плавание. 

Так ведь хз чё там организовали, мы часто ездили по той дороге, там через 15 км еще тур.база. и она не закрыта...и санатории не закрыты пока... там лесная дорога км 20, на всем протяжении они...

2 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Пять бортов граждан России эвакуированых из Уханя. 

Не-не-не, к нам два, это точно... 147 человек. Тогда куда еще 3...там вместимость санатория не позволит.

Ссылка на это сообщение

@@КСЮ@  я думаю вашего мужа на всякий случай вызвали. Страхуются не болен. И если вам так прям страшко берите отпуск и посидите дома или еще где. Имеете полное право если вам так легче. 

 

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Так ведь хз чё там организовали, мы часто ездили по той дороге, там через 15 км еще тур.база. и она не закрыта...и санатории не закрыты пока... там лесная дорога км 20, на всем протяжении они...

Не-не-не, к нам два, это точно... 147 человек. Тогда куда еще 3...

Отправят то 5 самолетов. Интересно куда еще 3. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

@@КСЮ@ 

Отправят то 5 самолетов. Интересно куда еще 3. 

Может это уже послекарантинные... но хз. Но какой смысл в карантине в эпицентре...

 

"Первый самолет ВКС вылетел из китайского Уханя, на борту 82 гражданина Росии. Об этом сообщили в Минобороны.

— На борту российского военно-транспортного самолета 82 человека с личными вещами, — говорится в сообщении.

Подтвердил это и тюменец, которого вместе с другими эвакуируют из Китая." 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, VasheVelichestvo сказал(а):

Ничеси. А к нам в Укру так везут. Температуру меряют и иди гуляй по киношкам и супермаркетам. Врачи тока звонить будут иногда.

Да хз скока их гуляет, которые раньше вернулись...до 20 дней инкубационный... на нашем борту эвакуируют несколько граждан Украины, будут две недели у нас сидеть...

Ссылка на это сообщение

В нашем городе двое вернувшиеся из Китая, сидят на карантине дома, но кто ж это контролирует. Коллега летит на днях в Дели, в ашрам какой то, не боится, а мы вот немного напряжемся конечно, по его возвращению

Ссылка на это сообщение
Только что, велюрчик сказал(а):

Вот только по тв показали, что все организовали на высшем уровне и даже сток канализации будет очищаться??

Да я тоже ты смотрю и не узнаю... лишь бы не в реку сток очишался, там очень рядом 

Ссылка на это сообщение

@Marisha??? я уже писала, что зла не хватает на такие аудиозаписи, кто это делает? У нас тоже по городу такая запись рассылается, но если пораскинуть мозгами, там столько несостыковок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, велюрчик сказал(а):

@Marisha??? я уже писала, что зла не хватает на такие аудиозаписи, кто это делает? У нас тоже по городу такая запись рассылается, но если пораскинуть мозгами, там столько несостыковок

Я конечно не знаю, но что у нас девочка с работы писала, половина точно правда оказалась. Половину возможно пока не подтвердили. В автономном округе на карантине сидят 31 человек, сегодня читала со ссылкой роспотреба (не инфицированы по последним данным). Так что в рф возможно инфицированных дофига,  карантин пройдет, там видно будет. 

Только что, Ксюня77 сказал(а):

Мне тоже интересно почему выбор пал на Тюмень. Муж смехом говорит , чтоб в  холоде вирус сдох, но чего-то не смешно.

Тепло у нас. Ноль настал...

Щас в онлайн трансляции обычный тюменец на обычной машине ехал с тур.базы мимо, проезд свободен в обе стороны... машин у санатория до фига,  все люди без "обмундирования"... 

Ссылка на это сообщение

Жуть какая. У меня сестра в Тюмени, беременная, сказала ей сидеть дома и ни куда не ходить...но блин,  ведь правда вот кто приехал раньше и они ведь по всей стране. Муж правда говорит, что вирус ведь исключительно у китайцев и якобы на европейцев не действует,  не знаю правда ли куда он такую информацию вычитал ?‍♀️ а на в целом, очень страшно? ещё с этими масками целая эпопея, все их скупают с такой скоростью, даже на аптека ру нет, вот как та, все правда верят в их чудодейственную силу?

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

Жуть какая. У меня сестра в Тюмени, беременная, сказала ей сидеть дома и ни куда не ходить...но блин,  ведь правда вот кто приехал раньше и они ведь по всей стране. Муж правда говорит, что вирус ведь исключительно у китайцев и якобы на европейцев не действует,  не знаю правда ли куда он такую информацию вычитал ?‍♀️ а на в целом, очень страшно? ещё с этими масками целая эпопея, все их скупают с такой скоростью, даже на аптека ру нет, вот как та, все правда верят в их чудодейственную силу?

Я в транспорте надеваю... действуют, не действуют, мне спокойнее. Статистики по национальности почему то нет, я бы тоже почитала. 

Ссылка на это сообщение

А слыхали, что Ванга этот коронавирус предсказала? И вообще конец света на носу. В день пяти двоек-22.02.2020. Не то астероид, не то еще что-то такое)

Ссылка на это сообщение
Только что, lela new сказал(а):

А слыхали, что Ванга этот коронавирус предсказала? И вообще конец света на носу. В день пяти двоек-22.02.2020. Не то астероид, не то еще что-то такое)

Я знаю, что Симпсоны предсказали ?? серию эту недавно на ютубе видела... А астероид... В нашей области и смежных многие засняли падение болида, судя по хвосту очень приличного, хорошо, что сгорел в атмосфере, сейчас запчасти ищут. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...