Перейти к публикации

Как отменить Дюфастон


Полезные сообщения

В этом цикле снова подтвердили овуляцию на УЗИ, на 30 д.ц. Решила пропить Дюфастон 10 дней, судя по графику начала приём на 4 дпо. Т.е 10 день приёма Дюфастона будет на 13 дпо. Соответственно месячные должны будут прийти дней через 3-4.

Вопрос: а если я всё-таки окажусь в положении, то не сорвёт ли такая отмена Дюфа беременность? И даже если я сделаю тест на 13 дпо, он же может и не показать Б, даже если она будет? И как быть? Пить Дюф 12 дней? Или не сорвёт? Не пойму, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 13 дпо все покажет уже, при чем любой тест.

Если прям хочется перестраховаться, сдавайте хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ вам в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯЦветочек правильно вам писали выше-хгч вам в помощь.Я полгода продлевала вторую фазу Дюфастоном.Но у меня была немного другая схема-ловим О с помощью тестов и БТ,насилуем мужа,далее 14 дней Дюф(на 12 день Дюфа делаем хгч,если менее 25 единиц-отменяем,если более,продолжаем пить).Резкая отмена Дюфа приведет к падению прогика и велика вероятность срыва беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдать хгч перед отменой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ЯЦветочек сказал(а):

В этом цикле снова подтвердили овуляцию на УЗИ, на 30 д.ц. Решила пропить Дюфастон 10 дней, судя по графику начала приём на 4 дпо. Т.е 10 день приёма Дюфастона будет на 13 дпо. Соответственно месячные должны будут прийти дней через 3-4.

Вопрос: а если я всё-таки окажусь в положении, то не сорвёт ли такая отмена Дюфа беременность? И даже если я сделаю тест на 13 дпо, он же может и не показать Б, даже если она будет? И как быть? Пить Дюф 12 дней? Или не сорвёт? Не пойму, как быть?

 на 12 дпо уже показывет тест если есть Б, мочите тест на 14 дпо и будет понятно принимать утренний утрик или нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно "решила пропить дюфастон 10 дней". Это Вы сами решили или доктор назначил ? 

по теме, сдала бы хгч за день - два до отмены, чтобы наверняка знать, а то вдруг тесты врут и всё такое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...