Перейти к публикации

Розоватые выделения. Что это?


Полезные сообщения

Девочки , добрый вечер ! Подскажите. Месячные были 06.12.19. То есть сегодня 45 день цикла. Как такового цикла нет. Могут придти и через 40 и через 50 . Ну или раньше. Овуляция есть или нет не знаю. 

 

Врач выписал Агнус кастус( сто то типо циклодинона) начала принимать его не С начала. 

 

На 12 день цикла смотрели по Узи сказали что множество мелких фоликул .доминантного нет.  ( ОК принимала 1.5 года, прекратила в июне и до сих пор вот непонятно что с месячными. Был разрыв кисты. И один раз уже была фоликулярная которая ушла в первый цикл)

Ну так вот. Месячных нет

 На  неделе( в прошлое  воскресенье и в четверг) делала тесты- ничего нет. 

 

Головокружение было страшное всю неделю. Сейчас вроде прошло. И тут в пятницу думала что пойдут мес. На туалетной бумаге была розоватая слизь. Однократно)  но так ничего и не пошло.  Что это может быть? Может ли быть беременность? Завтра попробую пойти к врачу. Почему попробую- я в Германии а здесь сложно спонтанно попасть. 

Ну в общем пока буду гадать. Могут  ли так долго не показывать тесты? 

 

Или скорее всего это гормональный сбой? Что вот это за розовая слизь? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше на овуляцию таки похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тест переделывали после четверга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в четверг  вечером сделала и все. Думаете смысл есть переделать? 

 

Расстроилась что это могла быть овуляция. И пропустила ее. Потому что живот ведутся в этот день и болел. Поела кислое яблоко  и жаренная картошку и он мне выдал. Прям настроения нет. Вечно что то случается со мной.

 

Скажите, если завтра попаду все же к врачу, он что то может по Узи увилкть, ну зотя бы была или нет овуляция?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это была О, то увидит.

Б скорее всего не увидит. И в этом случае лучше с узи подождать. Так что тест для начада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в этом цикле почти такая же ерунда, только на 14дц. Ссылаюсь на О.,но её я не отслеживала, да и после на УЗИ не была.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Немочка сказал(а):

Скажите, если завтра попаду все же к врачу, он что то может по Узи увилкть, ну зотя бы была или нет овуляция?

была ли О, некриворукий узист должен увидеть. Но мне кажется, вам надо свой пролактин и ТТГ для начала отследить. Гомеопатию можно годами пить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь в Германии сильно не заморачиваются. Самой невозможно сдать. А как его отслеживать? Что гинекологу сказать? Есть какая то периодичность в сдаче? И где можно почитать  про эти гормоны? 

 

Здесь сразу же, даже без анализов, предлагают стимуляцию клостебегилом.  Я сказала что может что то другое попить? И она И выписала этот агнус  

 

Вообще вчера расстроилась. Были в гостях, там женщина 9 раз ЭКО делала и все пролетные. Говорит много очень таких. В Германии конечно с этим ужас. И не сохраняют. Настроения совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Немочка сказал(а):

Может ли быть беременность?

может, а может и не быть. как можно сказать если цикл такой .непостоянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Немочка сказал(а):

Здесь в Германии сильно не заморачиваются. Самой невозможно сдать. А как его отслеживать? Что гинекологу сказать? Есть какая то периодичность в сдаче? И где можно почитать  про эти гормоны? 

в любой день цикла они сдаются, для пролактина - исключить накануне секс, баню, нервы. Читать - ну интернет вроде общедоступен...

На беременность лет 20 как тесты продаются во всем мире, или они тоже только по рецептам у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Monifa++ сказал(а):

в любой день цикла они сдаются, для пролактина - исключить накануне секс, баню, нервы. Читать - ну интернет вроде общедоступен...

На беременность лет 20 как тесты продаются во всем мире, или они тоже только по рецептам у вас?

Простите, а с чем связан такой тон? Да, я только начала планировать и конечно  ничего не знаю и возможно задаю глупые вопросы. Это значит что мне надо хамить в ответ? И да- разве форум это не интернет? К чему куда то посылать? Конечно я читаю все И везде, но живое общение это не заменит, так как противоречива я информация. 

 

Насчет тестов- вы возможно не обратили внимание- но вопрос был задан в воскресенье. А здесь( в Германии) не работают в этот день ни магазины ни аптеки. 

 

Ну в общем сходила я вчера к врачу

 Сказали высокий АМГ 11.1

И в правом яичнике опять небольшая киста. Вот и что теперь с этим делать? 

 

Беременности нет. Розоватая слизь- это скорее всего киста покровила

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От кисты ничего не назначили?

У вас скорее всего спкя, гормональные нарушения. И с этим нужно работать.

Девочки писали, что есть у вас центры планирования. Направление от гинеколога нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь по моему вообще  от кисты не назначают. У меня уже был и разрыв кисты и фоликулярная и вот сейчас ( и это за пол года) 

 

В центр планирования направление дали. В пятницу иду. Но знаете. Я в один центр сама записалась не по направлению. Все что сказали( после обследования) так это попить агнус кастус( что то типо циклодинона) вот и пью его сейчас первый месяц.

 Цикл как мне кажется еще больше увеличился.

 

В пятницу к другому иду. Посмотрим. Но что то по отзывам не очень о ней хорошие.

 

И так поняла что у меня нет овуляции. Как то можно ее народными средствами может?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...