Перейти к публикации

У кого то был похожий график?


Полезные сообщения

Привет всем)) оч хочу ребёночка, но ни чего не получается, и ещё график расстраивает, у кого то был похожий ? Что делали как получалось забеременеть? Я уже столько врачей поменяла и все только деньги сосут и пичкают таблетками дорогими, которые ни черта не помогают(((( я в отчаянии огромном....

Screenshot_20200112_104821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас нормальный график))) не спешите паниковать)))) о хорошем или плохом графике можно говорить только в конце цикла. Похожие графики можно найти здесь же, в разделе графики

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АльбинаТ сомнительна мне программа похожих графиков, показывает только те, у кого О в тот же день, а что они все короткие (2 фаза) программе все равно. У меня пишет 9 похожих, а по сути только 1. Так что не волнуйтесь, что так пишет, по мне так нормальный график с нормальной разницей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вам не нравится в вашем графике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с графиком? Вполне нормальный. Во 2 фазе БТ низковата, но у вас и в первой тоже низкая. Раницу температур будет видно в конце цикла. При этом она уже неплохая вполне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто читала, что во 2 фазе бт должно быть 36.9, 37 а у меня держится 36.6 . Думала это мало и что идёт не так... 

@Славина74 спасибо, ваши слова меня подбодрили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так обычно первая у женщин повыше, чем у вас. По разнице температур норм график.

А сама бт зависит от гормонов и тд. Если Б наступит, то скорее всего и бт еще вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АльбинаТ сказал(а):

Привет всем)) оч хочу ребёночка, но ни чего не получается, и ещё график расстраивает, у кого то был похожий ? Что делали как получалось забеременеть? Я уже столько врачей поменяла и все только деньги сосут и пичкают таблетками дорогими, которые ни черта не помогают(((( я в отчаянии огромном....

Screenshot_20200112_104821.jpg

Норм у Вас график, у меня тоже разница не сразу высокая.

Насчёт врачей. Меня тоже пичкали таблетками, меняла врачей, а проблема глобальная оказалась в муже. Вы мужа проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, АльбинаТ сказал(а):

Привет всем)) оч хочу ребёночка, но ни чего не получается, и ещё график расстраивает, у кого то был похожий ? Что делали как получалось забеременеть? Я уже столько врачей поменяла и все только деньги сосут и пичкают таблетками дорогими, которые ни черта не помогают(((( я в отчаянии огромном....

Screenshot_20200112_104821.jpg

В месячные БТ не учитывают.

Если у вас долгое время не получается, то график это последнее, что вы должны делать. Графики ведут как вспомогательный инструмент для определения овуляции. Не более того. И то, после того, как несколько раз подтвердили овулю на фолликулометрии. Диагнозы по графику не ставят.

БТ во второй фазе не должна быть 37. Главное разница температур. Желательно, чтоб она была 0,4 градуса. Если меньше, то проверяется уровень прогестерона во вторую фазу. И опять же, он может быть в норме и тогда маленькая разница между фазами - индивидуальная особенность.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, АльбинаТ сказал(а):

У меня пишет, что похожих графиков 0

Потому что цикл не закончен,  закончится,  покажет похожие

График нормальный. 

Вы О по нему ловите?  Если долго не получается,  то отслеживайте по УЗИ плотно,  гормоны сдавали наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком случае ищите проблемы у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже искали и не один врач, было 3 операции, сдано кучу гормонов, в последний раз уже  сказали , что у меня все отлично, пьем и колим лекарства и беременем, но уже 3 мес подходит к концу, а результата нет?@FRUKTA 

@Сarrie ловлю по тестам, по бт и выделениям - но всегда отрицательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы стимулируете овуляцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АльбинаТ сказал(а):

ловлю по тестам, по бт и выделениям - но всегда отрицательно

Так можно долго ловить,  выделения вообще мимо.  На УЗИ вам скажут хоть есть ли О,  отлавливать и вперед. 

Так же вариант,  который мне помог.  Прикинуть,  что О ранняя от 10 дц и поздняя на 20-22 дц и ежедневно ПА,  точно не провороните,  испытано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График БТ это не то на что стоит рассчитывать, тесты тоже фигня. Только УЗИ, остальное пальцем в небо. 

БТ 37 у меня не было никогда, даже в Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...