Перейти к публикации

Вессел дуэ Ф, при планировании без анализов


Рекомендованные сообщения

Девочки, всем хорошего дня. Г без анализов прописала вессел дуэ ф, чтоб улучшить кровоток, но как-то страшно пить его без анализов ? Стоит все же или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы точно не стала. Вы стимулируетесь гормонами? У вас мутации гемостаза? Для чего он? Это недешевый препарат. Можно Курантилом заменить.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама стимуляция. Мутации нет, сдавала 3 цикла назад анализы правда, было все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Шри-Мама стимуляция. Мутации нет, сдавала 3 цикла назад анализы правда, было все хорошо

Нет мутаций? Ни одной? А сколько вы сдавали мутаций. Что у вас с гомоцестеином?

На стимуляции у 90 процентов женщин, наверное, кровь сгущается.

Какой Д-Димер у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 на руках анализов нет, может я тёмная, мутации наверное не сдавала, сдавала гемостаз и куолограмму, д димер 27 был, при норме от 26до 40

@daisy2023 просто 2 цикла стимуляции без него, показалось что она решила пальцем в небо?‍♀️, это третья стимуляция, точнее именно стимуляции О нет, поддержка в виде дивигель, утрожестана, уколов хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@daisy2023 на руках анализов нет, может я тёмная, мутации наверное не сдавала, сдавала гемостаз и куолограмму, д димер 27 был, при норме от 26до 40

@daisy2023 просто 2 цикла стимуляции без него, показалось что она решила пальцем в небо?‍♀️, это третья стимуляция, точнее именно стимуляции О нет, поддержка в виде дивигель, утрожестана, уколов хгч

Утрожестан м дивигель тоже сгущают кровь. Но это мониторить надо. Либо принимать для профилактики. Тут уж ваш выбор

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет мутаций вообще так наверное не бывает. Обычно назначают при Паи матуции Вессел, но если бы вы сдавали мутации то думаю знали бы о их наличии. А так сильно он на кровь не влияет что б прям очень показатели менял, это на счет страшно. Но вопрос в другом нужен ли он вам. А по сколько пить сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам наверное из-за тонкого эндометрия назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// эндометрий в этот раз на 12 дц, прям дорогого 9,2 мм

@Тина 777 по 1 таблетке в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с мутацией ПАИ отлично на Тромбо Асс до протокола села в дозе 100мг и всю беременность на нем. Вессел в первый протокол не очень и спас,кстати. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по анализам пила и то у меня на третий цикл кровотечения в середине началось.

У него накопительный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, выраженный эффект, что б напугать, был бы от уколов. И его часто назначают именно с уколов. А в таблетках он не очень мощный, так, в качестве профилактики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаю 2й месяц У меня Паи гомо. Первый по 2 табл, второй по 1. Кровь проверяла перед тем как пить у меня житкая кровь по АЧТВ и МНО, тоже боялась кровотичений но все ок. Если по 1 табл то вообще нечего боятся я думаю. Но вопрос о надобности его вам, все же остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KASATKA// сказал(а):

Пустышка этот Вессел....

Не пустышка, у меня на нем идеальная кровь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, 3+2// сказал(а):

Не пустышка, у меня на нем идеальная кровь

а без него что не в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ачтв всегда, мно и протромбиновое время иногда. На весселе мно 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...