Перейти к публикации

Всем, привет. Девочки, остудите


Lenelka

Полезные сообщения

Заняла выжидательную позицию. За тестом сходить не было сил. Весь день тянет в сон. Аппетита нет, хочется порой такой гадости, что диву даюсь. Ем и тут же дарю белому другу. М так и не разошлись как положено. Мажет только на бумаге, когда в туалет хожу. Прокладка чистая. Грудь не болит, молозиво. В общем ерунда какая-то с организмом. 

Да и сестрёнка напомнила, что м у неё пришли день в день, 3 дня мазали, а на 5 дней от момента предполагаемого начала тест выдал такую же полоску как у меня. А вдруг? Чудеса никто не отменял. 

Через неделю сестрёнке в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Lenelka сказал(а):

молозиво.

Это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Lenelka сказал(а):

Чудеса никто не отменял. 

верить да))

3 минуты назад, irabora сказал(а):

Это как?

тоже удивилась..@Lenelka  так бывает?  у меня с обоими мес на 6-7 чтоли только..если не позже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora появляются капельки беловатой жидкости при нажатии. Я не знаю как объяснить. Это бывает при б или мастопатии

@Кошкин хвост в первую беременность, правда это давно было, с 7 недель выделялось небольшое количество. Сейчас скорее всего связано с мастопатией, думаю. Что молозиво подтверждено мазком (было тоже самое в 2016 году) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenelka про молозиво, это не нормально, я читала как то что из-за высокого пролактина такое может быть. Проверьте. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nvita в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...