Перейти к публикации

Успокойте. ХГЧ.


CrazyBP

Полезные сообщения

Девочки, успокойте меня или наоборот. М последние 25.10 начались. Цикл в среднем 30 дней, предыдущий был 28. Второй цикл пила травки. 19.11на 26 дц были незначительные кровянистые выделения. Думала начинаются м раньше. Сделала вечером тест, там призрачная вторая полоска. На 28 дц сдала хгч, и дальше в динамике:

21.11 - 28 дц - 30,9

23.11 - 30 дц - 57,5

25.11 - 32 дц - 113

30.11 - 37 дц - 848

5.12 - 42 дц - 2613

В понедельник 2.12 на 39 дц сходила на узи увидели плодное яйцо 2 мм.

Вот вроде и удваивается хгч, и калькулятор пишет, что нормальный рост. Но по мне уж очень низкие показатели. Беременность вообще первая и произошедшая каким-то чудом, очень хочется ее сохранить. К врачу попаду только 17.12.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы отслеживали овуляцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// Вот дело в том, что нет. Но если судить по первому призраку на тесте 19.11 - это уже как минимум 8 дпо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все нормально у вас, через недельку можно будет эмбриончик поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ Спасибо. Вот мозгами понимаю, за такой стаж планирования, что все у всех индивидуально, но это видно общая истерия беременных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Неужели это Я сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// Вот дело в том, что нет. Но если судить по первому призраку на тесте 19.11 - это уже как минимум 8 дпо

ну если нет, то тогда какие претензии?

ХГЧ растет вполне прилично, дату овуляции вы не знаете, мониторьте рост ПЯ, там уже и эмбриончик покажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// Ну хочется же послушать слова поддержки :D. А так, да, буду теперь узи только делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все у вас хорошо. После 1000 уже нет такого высокого темпа роста ХГЧ. P.S. судя по динамике у вас мальчик;) Но это не точный метод)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hvost_ot_bobra при чем тут мальчик.... у трех моих мальчиков хгч выше нормы пер

Мониторьте, наблюдайте, пока больше ничего сделать не можете... я бы переживала, конечно, т.к. привыкла к другим цифрам. Но в целом все равно растет, то больше, то меньше, думаю, шансы на хороший исход высоки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Неужели это Я Здравствуйте !! Такая же тема , только месячные были 28.10 последние , с овуляцией думала отследила , но похоже напартачила - тесты полосатились весь цикл и не сильно ярко , так что поняла что не знаю когда была овуляция и тоже пила травки сначала шалфей , потом боров.матку . Но тестына Б полосатить начали рано . Начитавшись про тесты тоже может быть где реагент  а где и враки. Запуталась жесть. Жду узи 11.12 . И самое печальное от чего переживаю сдала хгч 30.11 - был 111  маловат.  пересдала 04.12 - еще нет результатов . (пост об этом писала даже ) 

Срок у нас с Вами похож. Отпишитесь как у Вас будут дела !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IKA SLVK Может это период такой массовый с низким хгч? Обязательно отпишусь. Пусть у вас все будет хорошо :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор , во первых вы не отслеживали овуляцию ,во вторых вы же не знаете когда у вас случилось ИЗ . Всё у вас хорошо!! Прекратите накручивать себя .Вам сейчас спокойствие и хороший здоровый сон ,прогулки на свежем воздухе . Да и вообще это может быть ваша особенность организма. У меня тоже плохо рос хгч и был на нижней границе -этой нижней границе уже 9 месяцев!!! Удачи вам!!! Кидаю для закрепления мальчуковый памперс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZZZ5555Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Неужели это Я наверно период?. Спасибо большое надеюсь на чудо. ! И Вам легкой и здоровой беременности, держим кулачки!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прогестерон не сдавали?

У меня во вторую Б тоже не ахти рос хгч, сдала прогестерон, а он ниже плинтуса... Подключила поддержку и всё хорошо, дочке 2 годика уже) 

Может и нет связи, я не спец. Но вот так было у меня. В первую Б и хгч рос активно очень , и прогестерона своего было дофига.

Вам лёгкой беременности и родов в срок! И здорового малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Umchik Прогестерон сдавала, он в середине нормы, но я все равно подключила 400 утрика. Спасибо за положительный пример :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Пришел результат хгч 256 . Рост есть за 4 дня. Но маловат. Может так и должно быть а может патологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IKA SLVKЭто за 4 дня так вырос? Тогда действительно маленький прирост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Неужели это Я вот так вот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IKA SLVKЯ бы на вашем месте еще раз сдала и посмотрела. Если пойдет на спад, то лучше на таком маленьком сроке, когда можно без чистки обойтись чаще всего. А если растет, то к врачу бы обратилась, может что-нибудь назначит. В любом случае желаю, чтобы исход был благоприятным :kulachki: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Неужели это Я мне 11.12 к врачу в центр охраны матеиинства и младенчества наш в Екб. И узи будет. Буду консультироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IKA SLVK Желаю удачи, чтобы все было хорошо :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Неужели это Я спасибо и Вам добрых вестей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...