Перейти к публикации

9 месяцев


Vika11

Полезные сообщения

Девочки, а головка ребенка задолго до родов в таз стает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мама мия

    1514

  • Настенасластена

    1365

  • ?Малютка?

    1345

  • Zebrra

    989

4 минуты назад, Юлияmama сказал(а):

Девочки, а головка ребенка задолго до родов в таз стает? 

Может только в родах. 

Не угадать ))) у кого-то задолго, у кого то за день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мия ага, поняла) спасибо  ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлияmama почему ты решила, что повернулась малышка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Не сплю, волнительно...

Скажите, у кого было пкс, молозиво было? На опер столе прикладывали малыша?

При экс у меня было молозиво, а сейчас пробую выдавить - пусто((( я что-то была уверенна, что к концу срока всё будет, а сейчас уже не очень (

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Полосатый Лемур// ну ты чего? Не переживай ? по вопросу, личного опыта нет, но мне кажется должно быть! Там же его капельки) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Полосатый Лемур// У меня со старшей дочкой молозиво появилось ещё до ПКС, замечала капли на одежде.... к груди не прикладывали, т.к. общий наркоз был. Сейчас ничего нет, но я конечно не давлю и не смотрю, читала что у всех по разному оно появляется, и даже если после родов то норма..... ??‍♀️
Не переживай, думаю что малыш пару капель себе все равно высосет...... 

Кулачки тебе на завтра???( у тебя же завтра КС?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena 1107 спасибо, у нас это уже сегодня. Уже 6 утра. В 7 меня уже заберут на клизму, а к 9 наверно уже всё закончится. ?

И начнется новая жизнь)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Полосатый Лемур// сказал(а):

@lena 1107 спасибо, у нас это уже сегодня. Уже 6 утра. В 7 меня уже заберут на клизму, а к 9 наверно уже всё закончится. ?

Удачи, все будет хорошо! Вот и ты дождалась)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вроде проходила через это, а трясучка какая-то. Дали на ночь таблетку , соседка моя до этого от нее спала всю ночь, а мне как слону дробина...

Ох, девочки... Неужели я на пороге этого важного события ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Полосатый Лемур// на самой финишной прямой☺️ Встреча будет лёгкой и радостной???☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Полосатый Лемур// уже, да? Пусть всё пройдёт легко! Скорой встречи с крохой!

У меня не было КС, но и молозива не было, кому как повезёт. И сейчас грудь там, где была. Но я надеюсь, прикладывание, вроде, освоила. Коробку импортной смеси с собой возьму, чтоб в случае моей полной отключки местной гадостью ребёнка не накормили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ! Кто ещё в пузике всех с недельками ! 

@//Полосатый Лемур// желаю удачи ! Пускай все пройдёт гладко ! Вперёд на встречу новой жизни :imageproxy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 

С недельками кто остался. 

@//Полосатый Лемур// держим за вас кулачки, пусть все пройдёт отлично! 

С молозивом думаю все хорошо будет, если ещё нет (хотя может и есть, ты его просто не выдавила), о обязательно появится. В первые часы малышам ничего не нужно. Я так не хотела, чтобы пока я отхожу, ребёнка чем то накормили, но роддом сейчас за полное гв и в детском деток не докармливают, только по назначению врача. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

@//Полосатый Лемур//  думаю уже все случилось и Вы с крошкой уже встретились)))) но все равно пусть все пройдет замечательно.

Девчата, смотрите какой у меня живот кривой. Это нормально?

 

20200810_071253.jpg

Вот явно в пупок и в правый бок торчит.... что то меня это напрягло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЗояКрошка ну ничего ! Ну жопку ребёнок выпучил , ничего страшного !) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Озадаченная сказал(а):

У меня не было КС, но и молозива не было, кому как повезёт. 

Было-было)) Его не может не быть) То, что ты его не видела совершенно не значит, что его нет)

@SvetLanka24 о, какой хороший роддом! Супер!

@//Полосатый Лемур// все будет отлично! Скоро встретишься с малышом!))

Доброе утро, девочки!

С недельками! У меня сегодня 38 по УЗИ!

@ЗояКрошка я ж говорю, попка на пупке, а сбоку ножкой лягает)) Мой так иногда делает, но я не успеваю сфоткать)) 

Сегодня ночью живот снова ныл как тогда, на 35 неделе. Вообще, кажется, что каменеет живот все чаще и чаще, с каждым днем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Полосатый Лемур// Ура!!!!! Поздравляю ??? Скорейшего восстановления, спокойных ночей, молочка по больше???

Доброе утро девочки! С неделькой если есть кто в понедельник ?

Я что то тоже в панику впадаю, чем ближе день Х, сплю плохо, постоянно просыпаюсь от переживаний и в туалет, как итог часа 3 сна ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Полосатый Лемур// поздравляю с днем рождения Димочку и тебя! Вкусного молочка вам и скорейшего восстановления мамочке)

@lena 1107 иди обниму) Я не от переживаний просыпаюсь, конечно, но в туалет гоняю стабильно раза 3-4 ночью :D

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

Димочка родился! 3760 и 53 см. Обещали 4200 неделю назад! Все хорошо! Он чудо! Маму слышал и затихал))) молозиво вроде выдавили капелюшечку!

Спасибо девочки за поддержку

Ура, ура, ура!!! Поздравляем Вас с Димочкой со встречей!!! Быстрого востановления и молочка вдоволь!!!

А мой кроха перевернулся и теперь так не выпирает))) это я стала переживать из-за того что ночью мне показалось, будто я его так сдвинула. И он спал, не шевелился)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЗояКрошка у меня часто живот причудливой формы, если сплю долго на одном боку то живот прям косой? Ложусь тогда на спину и наблюдаю как он выравнивается, ходуном?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А меня лактостаз вчера накрыл и ещё не справилась с ним. Девочки из Москвы у вас есть проверенные Контакты человека, который может от него избавить на дому?

@//Полосатый Лемур// поздравляю с рождением сыночка, тебе скорейшего восстановления и домой!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, //Аська// сказал(а):

Всем привет. А меня лактостаз вчера накрыл и ещё не справилась с ним. Девочки из Москвы у вас есть проверенные Контакты человека, который может от него избавить на дому?

@//Полосатый Лемур// поздравляю с рождением сыночка, тебе скорейшего восстановления и домой!

Буду банальна, но лучше ребёнка никто не справится. 
ща своим напишу, спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЗояКрошка всем доброе утро и с недельками пузожителей) У меня всё время кривой,стою ли я или лежу, кстати когда лежу малышка распологается только в одной стороне животика, если переваливаюсь на другой бок, то с другой стороны и это так четко видно, муж видит контуры?,ты не волнуйся всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...