Перейти к публикации

Какие женские имена Вам нравятся ?


innaleva

Полезные сообщения

Имя Злата само по себе красивое, мне нравится, но в сочетании с Дмитриевной теряется, не звучит на мой взгляд.

Очень нравится Арина Дмитриевна, Ольга Дмитриевна, Екатерина Дмитриевна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла Дмитриевна 

Кира Дмитриевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку хотела назвать Екатериной, Анной, сначала ещё Соня и Полина рассматривала. Но первые два варианта муж не дал называть, а на вторые я была не согласна, тк их кучаааа. В итоге дочь не звали никак. От безвыходнлсти на полину согласилась. Мне моё имя ещё очень нравится)) если бы меня не звали так, дочку обязательно бы Дарьей назвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немодная) мне нравятся:

-Зоя

-Вероника

-Надежда

-Ангелина

-Катерина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь Кира. У нас с мужем даже других вариантов имени не было, ни одно другое так не нравится. Ещё нравятся Олеся, Алёна, Алиса, Яна, Элина, Есения, Мария, Вера. Своё имя тоже очень люблю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочери по отчеству Денисовны. С таким мало имён сочетается. Поэтому не заморачивались. Назвали как нравится, Ульяна и Мирослава.

Злата, кстати, тоже очень нравится. И ласковых можно напридумывать: Златуля, Златуся, Золотце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, klaras сказал(а):

брррр

Чё к чему ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Варвара Дмитриевна и Настасья Дмитриевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olulal Разве Ирина и Арина короче Златы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже Дмитрий, и я очень хотела дочку. До второго узи, на котором нам сказали, что будет мальчик, я рассматривала только женские имена, и больше всего мне нравился вариант Антонина Дмитриевна. На мой взгляд, звучит как песня )) Конечно, на фоне Кристин, Кир, Милан, Софий, Алис, которых сейчас огромное количество, имя Тоня звучит несколько старомодно и простовато, но лично для меня в нем есть какая-то особая теплота.

Еще к отчеству Дмитриевна отлично подойдут имена Ольга, Лидия, Татьяна. К тому же, сейчас так практически совсем не называют, и есть очень большой шанс, что у дочки в классе не будет тезок, что весьма удобно и приятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...