Перейти к публикации

Леди чек - опять реагент,или можно надеяться?


Полезные сообщения

Девочки, прошу совета Я знаю,что у леди чек партия от 01.2019 вроде как бракованная,уже начиталась о них, но всё же... Первый тест сделала утром - на нем полоска вторая видна,розовая,но слабая и не во всю длину, и вечером дватеста леди чек -полоски слабее,чем утром, призрачные,но видно . Оставались ещё тесты, и решила так же,как кто-то из планирующих на форумах,проверить один из тестов этой партии на обычной воде - так вот никакого реагента или призрака не выдал! Задержки вроде как ещё нет, это первый цикл после лапароскопии, пила Дюфастон с 16 по 25 дня цикла, тесты сделаны были на 27 ДЦ. Сегодня 29 ДЦ уже, нет ни намека на месячные... Реалтест не выдал вторую полоску. Стоит ли надеяться,что леди чек всё же не реагент выдают?.. фото не могу приложить, не даёт сайт(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото через радикал можно вставить

Далее. Овуляцию отслеживали? Почему на 16дц начинаете дюф? Дюф пьют после подтвержденной овуляции, а не с 16 до 25дц,как любят гини назначать. 

Мама чек правда плохие. Эви попробуйте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тест другой фирмы не подтверждает, я бы не надеялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Komdasha овуляцию не отслеживала. этот цикл первый после лапароскопии,я на него особо и не надеялась. Собиралась ходить на фоликулометрию со следуюшего цикла. А Дюфастон по этой схеме прописали пить при выписке из стационара. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любовь_жду_чуда ну вы хотя бы примерно знаете в какие дни овуляция? Чтоб Дюфастон раньше не начинать принимать. Так то,если вдруг в этом месяце овуляции не случилось и дюф был,то могут М. и позже быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама раньше,до лапароскопии, у меня ее не бывало,по крайней мере в те циклы, когда я пыталась ее отследить. Но если ориентироваться по длине цикла, то не раньше 20дц овуля.. но это опять же до лапароскопии. Насчёт дюфа,кстати - при дозировке не более 20 мг в сутки он не блокирует овуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж поверьте, даже 10мг глушат овуляцию. Тем более, если у вас её и не было. Циклы длинные? Скпя? Мфя? Что на лапаре смотрели делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Komdasha циклы были длинные, ага.. 33-35 дней для меня норма. Ни мфя ни спкя не было. Гормоны в норме. На лапару шла с эндометриоидной кистой, ну и плюс ещё очаги эндометриоза убрали, нашли на гистероскопии полип в матке и гиперплазию эндометрия,ну и куча спаек.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в те циклы, когда пытались отследить овуляцию, УЗИ делали? На какие дни цикла? 

В принципе 35 дней нормальный цикл. Ну во всяком случае у меня по 2-3-4мес циклы были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Komdasha да, отслеживала по фоликулометрии. Ходила на 5-7 ДЦ, бывало ещё на 16 ДЦ. Но всегда был плохой эндометрий или не было доминантного фоликула. Плюс увидели кисту и в итоге я сделала лапару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При длине вашего цикла ходить на фолликулометрию нужно, начиная с 15дц хотя бы. Если к 20-22 дню дф нет, то тогда можно говорить об отсутствии овуляции. А у вас она возможно есть, и пить дюф до овуляции вам не следовало бы. Только после подтверждения 

 

Если вы отменили дюф, то вероятнее всего скоро придут месячные. А в след цикле советую вам не пить дюф с 16 дц. Удачи вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...